Soccer.ru

Генич: «У „Реала“ был самый лёгкий путь в финал»

05 мая 2016, 12:42

Российский комментатор Константин Генич считает, что у «Реала» был более легкий путь в финал Лиги чемпионов, чем у «Атлетико».

«У „Реала“ был самый легкий путь в финал. С дорогой „Атлетико“ не сравнить. Особенно с 1/4. „Сити“ совсем пустой был».

Напомним, что вчера «Реал» переиграл «Манчестер Сити» (1:0) и вышел в решающий матч турнира.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
MediaFire
05 мая 2016 в 13:34
Атлетико обыгрывает чемпиона Испании, чемпиона Германии, чемпиона Голландии.
Реал обыгрывает 10-й клуб Германии, 4-й клуб Италии и 4-й клуб Англии.
Браво.
Jessperknut
Jessperknut ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:57
Арсенал и Шахтер лучше чем Вольсбург и Рома?
League1
League1 ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:25
Гном мешал больше, чем помогал. Про невесту ничего не могу сказать, женским футболом не интересуюсь.
barcelonistas
05 мая 2016 в 13:31
Не фанат теорий заговора, но слишком много совпадений за последние два сезона, что "Реалу" самая слабая команда стадии выпадает. Ну, посмотрим, что предложит им "Атлетико", прошедший "Барсу" и "Баварию".
efribos
05 мая 2016 в 13:37
Реал всю жизнь тащат, ничего удивительного. В группе у них вообще Мальме и Шахтёр был.
Хоть ПСЖ для приличия подсунули.
DANTE 007
DANTE 007 ответ Agro1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:51
ну конечно, поэтому Шмурнов при каждом касании симулянта орал великий, действительно болельщик Барселоны)))
DANTE 007
05 мая 2016 в 13:53, ред.
NOVA
Сегодня 13:22
как кому когда везет!!! причем тут это? это и называется ЖРЕБИЙ!!!



вот именно везет 1-2 раза, а тут заранее уже все кому не лень говорили кто риалу попадется, так и получалось на самом деле, наислабейшие соперники из всех возможных, ФАКТ!!!
madrid__9530
madrid__9530 ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:55
Не будь наивным.
DANTE 007
DANTE 007 ответ madrid__9530 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:55
а ты будешь смотреть финал в Милане с ВИП ложе)))
KaZёL
KaZёL ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:56
Зачем мне твой Реал?я ровняю Барсу к Лидсу,никогда ни один судья не тащил нас!!!и это факт!а вот каталонцев Еврёбе тащил(купленный видать)ручной судьишка!А Лидс в жизни не покупал судей-вот и вся басня,ю андэстэнд?
DANTE 007
DANTE 007 ответ madrid__9530 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:56
причем тут наивный, я тебе факты в лицо, а ты чем можешь опровергнуть этот факт?
DANTE 007
DANTE 007 ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:58
в таком случае аналогично зачем мне сдался твой ЛИДС? С таким же успехом я могу сказать наша дворовая команда никогда не покупала судей вот вся басня)))
madrid__9530
madrid__9530 ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:59
Какие факты ты мне предоставляешь?Жребий что ли?))))И это твой факт ?)))Ну ладно!Пусть будет так ,ну тогда приведи мне факт что Реалу специально подсували слабые команды?только этот факт меня удовлетворит!Я жду!
League1
League1 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:12
Это месси напроказничал. Вон он какой негодник оказался. От такого всего ожидать можно. К стати Мессе прямо в рожу плюют аргентинцы.
KaZёL
KaZёL ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:00
Так клуб за который ты топишь(на глазах всего мира!) купил судью!разве это не позор?
KaZёL
KaZёL ответ League1 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:15
Гном хоть сборной помог до финала дойти(ДиМа феерил)а невеста кикбоксёра?на Евро признавался худшим игрок игроком всего чемпионата....
madrid__9530
madrid__9530 ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:02
В отличии от тебя,я буду финал смотреть на южной стороне требуны стадиона "Джузеппе Меацца", известный также как "Сан-Сиро".Так что молчи ладно?
DANTE 007
DANTE 007 ответ madrid__9530 (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:03, ред.
это же очевидно помотри на соперников риала, вот тебе и ФАКТ))) СЛАБЫЕ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ!!!
KaZёL
KaZёL ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:19
Разве Вольфсбург и Ман Сити сильнее Барселоны и Баварии?
DANTE 007
DANTE 007 ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:09
Я не топлю за риал, ты не по адресу)))
zazenitku
05 мая 2016 в 13:26
Рома, Вольфсбург, Сити.
Давайте откровенно, с такими соперниками даже Спартак бы вышел в финал.
Agro1987
05 мая 2016 в 13:27
Только болельщики Реала будут отрицать неоспоримые факты подтасовки жеребьёвки. и я их понимаю! Правда ведь глаза колит!
KaZёL
KaZёL ответ League1 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:28
Ну пару игр гном выдал хороших(на групповом этапе)а кристина признана уефа худшим игроком турнира почему-то....
Realistroni
05 мая 2016 в 13:32
Шмурнов и Генич - болельщики Барселоны и этим все сказано. Вчера противно было слушать трансляцию.
Jessperknut
05 мая 2016 в 13:32
Лига Чемпионов 2011 года.
Группа:
Барса, Коппенгаген, Рубин, Панатинаикос.
Плей-офф:
Арсенал, Шахтер, Реал (засудили)

И еще барсаглоры смеют что то вякать?)))
Agro1987
Agro1987 ответ Realistroni (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:34
шмурнов не топит за барсу, генич да
Funny_Smailik
05 мая 2016 в 13:35
Абсолютно согласен. Реал бы вылетел либо от Барсы либо от Баварии, ибо защита - космическая дыра :)
Tiki Taka
05 мая 2016 в 16:28
путь барсы в прошлом году: 1/8 ман сити( который реал вчера обыграл) 1/4 ПСЖ (который не имел в составе пол состава, жудкие травмы, и команда в худшем положении в сезоне) 1/2 БАВАРИЯ ( такая же фигня как и с ПСЖ) клянусь эти две команды даже рома обыграла бы без проблем на тот момент)))) единственный норм соперник это ЮВЕ, который первый раз за последние годы попала в финал, у РЕАЛА тоже самое, рома вольсбург, но на ходу, жеребьевка равная как и у барсы, единственный четкий соперник АТЛЕТИКО, который способен обыграть любого соперника))) не нойте, как бы вам глаза не мазолил этот пост, что есть- то есть))))
League1
League1 ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:36
А, ты про Роналду?) Он же с травмой играл. Ты не в курсе? Это все знают.
Две игры на групповом этапе от гнома это конечно круто. Но аргентинские болельщики видимо иначе считают.
KaZёL
KaZёL ответ League1 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:41, ред.
С травмой???ок, сборная Швеции по составу намного слабее чем Португалия,тут даже спорить не нужно,Ибра играл на Евро с травмой голеностопа и попадает в символическую сборную турнира,Дидье Дрогба на ЧМ играл с переломом открытым руки,и сборная Котд Ивуара вообще ДЮСШ на фоне Португалии и нонсенс он опадает в топ игроков турнира!Идём дальше Хенрик Ларссон 2-йной открытый перелом,год не играет,едет на Евро авансом,и,заметь 1-ю тренировку за год!1-ю!проводит уже на Евро за день до игры!и признают его лучшим игроком Швеции на турнире!!!Что же мешает Роналду на Евро и Мундиале играть вот так???он что год не играет перед этими турнирами??????
Гость