Soccer.ru

«Реал» и «Атлетико» в финале ЛЧ смогут поддержать по 20 тыс. человек

05 мая 2016, 13:35

В финале Лиги чемпионов, где сойдутся «Реал» и «Атлетико», каждой из команд выделена квота на 20 тысяч билетов. Билеты можно будет купить за 70, 160, 320 и 440 евро.

Решающий матч состоится 28 мая в Милане. Стадион «Сан-Сиро», который будет принимать финал, вмещает 81 277 человек.

Перевод с as.com
Все комментарии
Шишани-90
Шишани-90 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:29
Для местных и нейтральных болелов наверное оставили
pik54
05 мая 2016 в 18:59
Ждём победы от Атлетико.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:47
Я поеду,на аву загружу.
Чемпион Соккера
05 мая 2016 в 18:44
А остальные 41 277 мест для местных выделили что-или?Непонятные какие-то люди. ЭтоИнтересно
yane4ort88
05 мая 2016 в 17:42
ЭтоИнтересно по 20 тыс. приезжих и по 20 тыс. местных испанских болельщиков
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ FCRM1 (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:37
Спасибо, исправили
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:42
Местные и туристы по моему...
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ bursenola (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:40, ред.
барса у экранов телевизоров будут штаны мочить, чтоб Реал не выиграл 11-ый раз!
mordvin60
mordvin60 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:18
А еще испанский финал в ЛЕ возможен
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:13, ред.
ну про отдых я думаю че там отдыхать, Милан не самый лучший и красивый город даже в Италии для этого, был, видел. Рим куда лучше. А если поехать чисто поддержать на 3 дня, то:
перелет Москва-Милан-Москва (26туда,28обратно)= 200Евро
2 ночи в Милане отель 3* = 260Евро
Еда 3 дня = 300Евро
Билет на матч = 70(возьмем минимум)
суверниры = 170Евро
ИТОГО 1000Евро.
п.с.Ну это с визой открытой шенген. Учитывая, что у кого нет визы, могут ночевать в хостеле, сэкономив 200Евро на визу, то любой может полететь за 1000Евро.
FCRM1
05 мая 2016 в 15:11
Решающий матч состоится 28 мая, а не 26 НашелОшибку
League1
League1 ответ madrid live (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:08
Сумбур у тебя в голове полный. Только одна барса пропалчивает судей, больше никто, поэтому у её игроков вечные проблемы с налогами, деньги все на судей уходят, на налоги уже не остается. А в Милане не барса будет играть, Реал и Атлетико играют.
bursenola
05 мая 2016 в 14:58
а барсу сколько поддержат?
KaZёL
KaZёL ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:39
Ого....круто,а если по факту-я же написал отдохнуть и матч посмотреть,виза(консульский взнос)+перелёт+отель+питание+мелкие расходы+сувениры....интересно как ты в штуку евро влезешь,поведай нам.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:37
5тыс.Евро? откуда такие цены? Вполне можно уложиться в штуку
MaX10
05 мая 2016 в 14:33
эх. опять испанцы. удачи Атлетико
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:32
А остальная часть стадиона за кого будет болеть? Всего получается 40 тысяч болельщиков двух испанских команд, а как же остальные почти 41 300 человек)
Barca09-09
05 мая 2016 в 14:23
madrid live
madrid live ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:08
Флорентино работает над этим вопросом.
Судьи пока торгуются, ближе к финалу станет ясно.
madrid live
05 мая 2016 в 14:08
Верим в лучших игроков Реала. Верим в наш непобедимый судейский корпус.
Как бы дорого не было, но Перес должен находить на финал нам очередного Чакыра.
Иначе проиграем :((
KaZёL
KaZёL ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:04
Занятые люди....похвально.
KaZёL
KaZёL ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:59
c соккера имею ввиду
KaZёL
KaZёL ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:58
Ага-я это тоже заметил!что у реала-что у барсы одни глоры,истинных фанов нет,что бы ездить на игры!
zazenitku
05 мая 2016 в 13:58
Реал не заслуживает лигу в этом сезоне.
Атлетико обязаны брать. Бойцы. Настоящие футбольные волки.
KaZёL
KaZёL ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:58
Самый лучший в 94-м был!Когда Милан порвал Дрим Тим Круифа!явного фаворита того матча,на Барсу буки тогда давали 1:2!на Милан 1:8!
Майкл59ru
05 мая 2016 в 13:56
Это же сколько людей бесцельно потратят 90 мин своей жизни. А ведь могли бы это время потратить на действительно приятные и главное полезные вещи,сходить в кино, театр ,книжку почитать наконец. А смотреть как две мадридские команды по очереди падают на газон от малейшего прикосновения и рыдая на коленях,буквально вымаливают пенальти нет никакого интереса! Единственное что ещё мало мальски подогревает интерес к матчу это новая фишка Зидана )
Летчик66
Летчик66 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:55
99-ый тоже был эпичен. Но видимо ты его не смотрел...
Летчик66
Летчик66 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:54
Станислав Станиславович
29.04.2016, 21:39
Бавария 3 - 0 Атлетико Мадрид


Ну давай вспомним твои слова. Ну как?
Alex Bmw
Alex Bmw ответ granata-korps (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:53
Не будет Атлетико просто, это бред. Но они победят.
KaZёL
KaZёL ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:50
Ну все на соккере(их послушать)истинные фанаты-не глоры,преуспевающие бизнесмены(не школьники)так в чём проблема для них выделить сущие копейки-5 тыщ евро и поехать отдохнуть и поддержать свой любимый клуб?
Гость