Soccer.ru

Слуцкий: «Концовка сезона обещает быть безумно интересной»

05 мая 2016, 18:02

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о финальном отрезке текущего сезона РФПЛ:

«За „золото“ борется пять команд. Даже не знаю, как это расценить. С одной стороны, мы растеряли какое-то преимущество, с другой — по-прежнему в гонке, а то, что растеряли, мы до этого сами же и добыли. Будем оценивать сезон по итоговому результату. „Зенит“ ли наш основной конкурент, „Ростов“ или кто-то еще? Сложно сейчас говорить. Скажется ли опыт команд, которые боролись за первые места все эти годы, или же новые команды-претенденты поймают невероятный кураж? Для меня как для тренера здесь тоже больше вопросов, чем ответов. Думаю, болельщикам и вообще всем, кто следит за российским первенством, безумно интересно. А наша задача — сработать по максимуму в оставшихся играх».

Все комментарии
112910415
06 мая 2016 в 18:52
доползти, дотерпеть
Муслим90
Муслим90 ответ 161регион (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:04
Маловероятно...Тереку уже ничего не нужно(((
Дед за ЦСКА
05 мая 2016 в 21:54
Удачи ЦСКА в оставшихся турах. На вашей стороне опыт и класс. Жаль конечно что Аарон травмирован.
a legend
05 мая 2016 в 21:40
аж распирает от любопытства!
Великолепный
05 мая 2016 в 21:14
Наша задача — сработать по максимуму в оставшихся играх.
Супервайзер
05 мая 2016 в 20:51
Это Слуцкий кокетничает. Гинер ужу все порешал. Ну, может, Миллер еще раздумает.))
pomor45
05 мая 2016 в 20:50
У всех такая задача - по максимуму, а аутсайдеры на вылете заряжены ещё больше.
161регион
05 мая 2016 в 20:49
главное завтра с проводницами не облажаться!а Терек у буденовки может и очки отобрать....
кра-син
05 мая 2016 в 20:38
Это верно.Так конечно интересно, но валидольно)))
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:19
Конечно! На мой взгляд золото РПЛ разыграют между собой ЦСКА, Ростов, Зенит и ФК Краснодар. Локомотив уже слишком далеко находится от первого места! И пусть армейцы сохранят первое место до конца сезона)
holms918
05 мая 2016 в 20:14
Слуцкий_Леонид, будет битва, будем смотреть.
нечитайло
05 мая 2016 в 19:44
Все на это надеятся
МапС
05 мая 2016 в 19:33
Ни хрена не обещает быть интересной, если только безумной.
Kerri
05 мая 2016 в 19:27
Слуцкий_Леонид скорее 4 команды.
Ольга13
05 мая 2016 в 18:59
ЭтоИнтересно, Внизу таблицы тоже.
Муслим90
05 мая 2016 в 18:54
Да ладно...хватит врать...всем и так понятно, что Цска будет первым а зенит вторым...места уже куплены)))
val060581
05 мая 2016 в 18:47
что то мне подсказывает, что для ЦСКА ничего интересного))
просто сашка
05 мая 2016 в 18:44
слуцкий: "концовка закачаешься"
Ярос Love
05 мая 2016 в 18:22
pfc-cska_3196
05 мая 2016 в 18:21
Да, благодаря чудику Слуцкому, умудрившемуся (не в первый раз!) растерять преимущество в чемпионате, концовка обещает быть "безумно интересной". Как бы для ЦСКА она не оказалась ещё и разочаровывающей...
Kudos
05 мая 2016 в 18:08
ничего интересного в нашем УГ РПЛ абсолютно нет кроме двух дерби в году и смотреть нечего , Чемпионшип британский круче будет даже
SkiNheD
05 мая 2016 в 18:04
Посмотри, а то 4:1 было не очень интересно)))
Гость