Soccer.ru

«Севилья» — «Шахтер»: стартовые составы

05 мая 2016, 21:11
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный полуфинальный матч Лиги Европы между «Севильей» и «Шахтером».

«Севилья»: Сория, Мариано, Рами, Карришу, Тремулинас, Крыховяк, Нзонзи, Коке, Банега, Витоло, Гамейро.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Степаненко, Марлос, Коваленко, Тайсон, Эдуардо.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:29
Интересный ход от Эмери! Фактически он сыграл против Шахтера в пять номинальных защитников, однако Коке действовал в этом матче справа в полузащите, а не в защите, где его привычнее видеть. В прошлом сезоне в Севилье такие функции были возложены на Алеша Видаля) Капитан горняков Дарио Срна все таки сыграл в этом матче? Я думал, что у него дисквалификация была после первого поединка между этими командами.
Apsny
05 мая 2016 в 22:54
Обратите внимание на Украину. Там змины идут полным ходом уже третий год. Меняют прокуроров, полицию/милицию, министров, премьеров, губернаторов, законы, правила, памятники. Каждую неделю на каком-нибудь майдане что-нибудь жгут, кого-то свергают-люстрируют. Поменяли — стало хуже, еще поменяли — еще хуже, еще поменяли — совсем плохо… А народ требует: давай еще, еще змин! Радикальнее, полнее! Всё поменять немедленно, здесь и сейчас! Га-а-а-а!!!

Вы обращали внимание, что слово «перемены» и слово «измена» — однокоренные? Они и ходят, как правило, рядом. «Измена» не в смысле — иудина, а в наркоманском. Для тех, кто не в курсе: у наркоманов «изменой» называется, когда привычный наркотик вместо ожидаемого кайфа вдруг приносит ужас и ломку. Так бывает. И чтобы слезть с измены, наркоман обычно колет себе вторую дозу побольше, не помогло — третью…

А дальше… А дальше — передоз и смерть. Если врачи не откачают.
NRG_
05 мая 2016 в 22:21
Мне всё равно кто пройдёт. Хотя Севилья посильней Шахтёра
widlep
05 мая 2016 в 22:20
Ще не вмерла Україна!
Jessperknut
05 мая 2016 в 22:05
Слава Украiнi! Героям слава! Шахтар победа!
Александр Буковский
05 мая 2016 в 21:58
Болеем за горняков они минимум два положат а вот сколько пропустят...надеюсь меньше
10 seconds to stars
05 мая 2016 в 21:58
Верим в Шахту!
SD-Podonok
05 мая 2016 в 21:56
Жду финал: Ливерпуль-Шахтер!
DIDI 23
05 мая 2016 в 21:52
А, может повезёт! ЭтоИнтересно
Поставил на победу Севильи.
Старый Пью
05 мая 2016 в 21:43
Даешь безиспанский финал!
Старый Пью
Старый Пью ответ zazenitku (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:42
-
Zely
Zely ответ zazenitku (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:33
-
mordvin60
05 мая 2016 в 21:30
Zely
05 мая 2016 в 21:29
Шахтеру удачи! Покажите свой лучший футбол
Levadia
Levadia ответ seregavj955 (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:24
В запасе
seregavj955
05 мая 2016 в 21:22
А где Конопля?
Andrumas
05 мая 2016 в 21:21
А Евген?.. Без Жеки же совсе порвут Шахтер.. А еще интересно на какой минуте Тарас Степаненко побежит к фанатам Севильи целовать эмблему на своей футболке, а то на него бывает находит такое вожделение)
zazenitku
05 мая 2016 в 21:17
удачи братской Севилье
Гость