Soccer.ru

«Севилья» побеждает «Шахтёр» и выходит в финал Лиги Европы 3-й год подряд

05 мая 2016, 23:56
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Севилья» на своем поле одолела донецкий «Шахтер» и теперь сразится в финальном поединке турнира с «Ливерпулем».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» (Испания) - «Шахтер» (Украина)  — 3:1 (1:1)
Голы: Гамейро 10, Гамейро 48, Мариано 58Эдуардо 45.

«Севилья»: Сория, Мариано, Рами, Карришу, Тремулинас (Эскудеро 72), Крыховяк, Нзонзи, Коке, Банега (Кристофоро 89), Витоло, Гамейро (Иборра 81).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Степаненко, Марлос (Нем 84), Коваленко, Тайсон (Бернард 75), Эдуардо (Дентиньо 85). 
Главный тренер:Мирча Луческу.

Предупреждения: Марлос 12, Ракицкий 14, Кучер 20, Банега 31, Срна 50, Эдуардо 60, Степаненко 74, Витоло 87, Исмаили 90.

Судья: Бьорн Куперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ron09
06 мая 2016 в 20:51
на кону место в ЛЧ для обеих команд
Rheinfall
06 мая 2016 в 18:43
Севилья идёт на хет-трик?
Espana-Deutschland
06 мая 2016 в 16:28
Молодцы! С победой, Севилья! Выложитесь на полную в финале! Если удастся трижды взять ЛЕ, этот рекорд не скоро будет побит. Если, конечно, Севилья не возьмёт ЛЕ в 4-й. Но пока надо готовиться к финалу. ¡Arriba, Sevilla!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ juchok (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:15
Против адекватных украинцев я ничего не имею против. ненавижу свидомых и бандер.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Украина за Зенит (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:03
Дело даже не в том что Зенит рос клуб, мне просто не нравяться мешки, а тем более мешки, которые чудесным образом практически всегда попадают на слабаков в лч.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:55, ред.
Кто бы сомневался ,что у таких как ты ,целая перемога ,радости полные шаровары. Зависть к самому лучшему и успешному клубу Восточной Европы (см. рейтинг УЕФА) плюс "комплекс младшего брата"(кацапский клуб лучше украинских),я б удивился если бы было наоборот.

Насчет позорности вылета в 1\8 ЛЧ хочется узнать : ДК тоже позорно вылетел??? А может вылет из групповой стадии ЛЧ ,как Шахта еще позорнее?
Vladimir808
Vladimir808 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:49
+)
sash71
06 мая 2016 в 14:30
Ну если Севилья и в третий раз возмёт ЛЕ то побить такой результат в ближайшие лет 50 точно никому не удасться
Maгa05
06 мая 2016 в 13:53
севилья каждый год с трофеями
karandashh11
06 мая 2016 в 13:42
Достойные соперники!
karandashh11
06 мая 2016 в 13:42
ljcmjqyst cjgthybrb
Yuzov
06 мая 2016 в 12:24
Молодцы горняки!Достойно боролись
BIANCONERI27
06 мая 2016 в 11:55
Гегемония Испанских команд,как в 90-е Итальянских.
Сергей Саныч
06 мая 2016 в 11:47
Пора бы Эмери в Зенит.
Судья
Судья ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 11:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
06 мая 2016 в 11:05
Я ещё тут писал во время стадии плей-офф что Севилья будет в финале. Тренеришка собираетсябрать требл а сам игрочишка будет сидеть перед телевизором в это время. Удачи Эмери в финале!
holms918
06 мая 2016 в 10:53
"Севилью" с победой. ЭтоИнтересно
LOpp
06 мая 2016 в 10:32
3 год в финале, с ума сойти.
NikoloZ_and_Arsenal
06 мая 2016 в 10:28
Шахтер молодцы! Воюет не народы а политики
KaZёL
KaZёL ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:14
Клуб морально истощён,2 года все матчи на выезде,без поддержки своих болельщиков,без трансферных усилений,лишь продавали,потому результат более чем достойный!Да и в чемпионате,насиловали ДК как хотели.
leib-17
06 мая 2016 в 10:02
Ожидаемый результат.
Die Roten
06 мая 2016 в 09:56
с победой севилью но удачи в финале клоппу и ливерпулю!)
jet_set
06 мая 2016 в 09:56
Севилья в финале получит по самые помидоры)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Master Art (раскрыть)
06 мая 2016 в 09:44
Ахахаха
Не понимаю, что там кому вернулось? Днепр проиграл лишь финал, а Шахтер полуфинал. Зенит же в 1/4 вылетел.
Кстате, позорному вылету Зеньки от Бенфики я очень даже радовался))
10 seconds to stars
06 мая 2016 в 09:37, ред.
Севилья играла как сумасшедшая, а Шахтер в панике ничего не смог сделать. Кароче жалкое зрелище.
XimeRajke
XimeRajke ответ Vane4ek (раскрыть)
06 мая 2016 в 09:32
1-й матч провели мощно, согласен.Могли уничтожить Севилью и решить все вопросы.Но вчера они игру провалили, полностью.
richi
richi ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 09:27
Вот именно. Последние 15 лет.
Galaxy real way
06 мая 2016 в 09:13
Интересно, в историй когда-то бывало что одна команда выигравала Лигу Европы третий раз подряд, у Севильи есть неплохой шанс.
Oigen
06 мая 2016 в 08:46
Странно, что хохлов вообще пускают в Европу.
seregavj955
seregavj955 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:39
Тролль вылез позавтракать
Гость