Soccer.ru

Суарес поздравил «Ливерпуль»

06 мая 2016, 11:22

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поздравил свой бывший клуб — «Ливерпуль» с выходом в финал Лиги Европы.

«Поздравляю всех, кто причастен к ФК „Ливерпуль“, с выходом в финал! Отдельные поздравления моим друзьям Шкртелу и Коутиньо».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
бубнов саша
бубнов саша ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:30
[Соблюдайте правила ]о твой Ливерпуль,на каком он там месте подскажи,в ЛЕ хоть попадут??Отскачил Зенит не отскачил это чисто твоё умозаключение,дальше прошёл Зенит,этим всё сказано а Ливер нервно курил в сторонке!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RUSTY8 (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:18
За себя говори. Не имей привычки говорить за других! Знаю я про Клааса-Яна и Златана.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:17
Спасибо конечно, но я это знал!
бубнов саша
бубнов саша ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:07, ред.
Зенит драл тот Ливерпуль вместе с твоим Суаресом неадекватом,который Губочану со всей дуре из подтишка по спине ногой заехал(спецом)!!!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ бубнов саша (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:56, ред.
В картонном чемпионате Эрдевизе- даже Булыкин в припитом состоянии забивал куеву тучу мячей. Там чемпионат где смешная защита)). А Суарес за Ливерпуль в АПЛ побил рекорд Роналду и Ширера, за сезон забил 31 гол без единого пенальти, без пенальти столько ни кто не забивал, плюс в том сезоне из за дисквы он пропускал первые 5 матчей.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:51
не думаю, что до него можно достучатся...и на вряд ли он в курсе, что Аякс Ибру с Хунтелааром тоже раскрыл
League1
06 мая 2016 в 15:36
Не нравятся мне кусачие. Хорошо, что Ливерпуль сплавил его за приличные деньги.
бубнов саша
бубнов саша ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:28
Причём здесь школа Ливерпуля?? В Ливере он три сезона отыграл,даже в Аяксе он больше играл и голов за Аякс больше наколотил чем за Ливерпуль,
Vladimir808
06 мая 2016 в 15:24
Суарес_Луис просто отличный футболист, и широкой души человек!)
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ КЭТиК (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:19
почему рано?!? Ливерпуль не в финале? он поздравил с Выходом в финал
IKER-RAUL
06 мая 2016 в 15:14
молодец , всегда вспоминает-навещает! давай Луис обратно в Ливерпуль к Юргену , в следующем сезоне в АПЛ намечается Очень интересный расклад-заруба!
бубнов саша
бубнов саша ответ soccer2014 (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:09
помниться не так давно Зенит драл этот Ливерпуль вместе с Суаресом!!!
Merdzik
Merdzik ответ Casey Ryback (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:53
Суарез с Барсой выиграл требл, так что не неси чушь!
ANTERRS
ANTERRS ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:45
в этом видео он показал еще раз что он не просто барби
Casey Ryback
06 мая 2016 в 14:13
Суарес_Луис Зря ушёл!. Где Барса, где сейчас Ливерпуль...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:53
Подлый игрок - это Диего Коста!)
nahan
06 мая 2016 в 13:53
Суареса не хватает команде.
Leo-1987
06 мая 2016 в 13:52
Суарес молодец,поздравил свой бывший клуб!)Удачи и Суаресу , и Ливерпулю!)
karandashh11
06 мая 2016 в 13:52
Суарес красавчеГ
Летчик66
Летчик66 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:42
Мне приятно, что вы всей Барсоглоровской командой меня читаете и делаете выписки) Но так часто думать обо мне не стоит. Я думаю у нас с тобой ничего не получится.
Viduka
Viduka ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:38
Результативно он начал играть еще в Аяксе.В Ливерпуле он вышел на топ-уровень,показывая,феноменальный футбол.
Viduka
Viduka ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:34
Ван Гала должны поздравлять Клайверт,Давидс,Овермарс,братья де Бур,Зеедорф,Чави,Иньеста,Мюллер и др.,кому голландец открыл дверь в большой футбол.К карьере португальца он отношения не имеет никакого,там заслуга целиком и полностью сэра Алекса,которого Роналду считает едва ли не своим отцом.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:30
Ясно. А про Диего Косту тоже самое можно сказать да?
КЭТиК
06 мая 2016 в 12:28
Рано поздравил Суарес_Луис, сглазит.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 12:12
Молодец, Эль-Пистолеро! Не забыл клуб, в котором по сути и начал играть очень результативно и полезно в свое время. В финале Лиги Европы он понятное дело, что будет болеть за мерсисайдский клуб)
Летчик66
Летчик66 ответ Barca09-09 (раскрыть)
06 мая 2016 в 11:59
У него там вообще нет друзей.
soccer2014
06 мая 2016 в 11:57
вот кого не хватает Ливерпулю что бы поставить на колени всю Европу!!!
Barca09-09
06 мая 2016 в 11:55
и все больше нет друзей там у него?? Суарес_Луис
Судья
Судья ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 11:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
chip_n_dale
chip_n_dale ответ риксер (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 11:53
сгинь нечисть.. факты для школьников, выводы школьников. этот желтый недоклуб проиграл вчера по всем статьям а игроки опозорили себя поведением в стиле ла лиги. сброд истеричек и симулянтов.
..ВИЛЬЯРЕАЛ БЫЛ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ЛИВЕРПУЛЯ.. да да)) утешай себя и дальше
Гость