Soccer.ru

Ван Гал получит более 5 млн фунтов в случае увольнения из МЮ

06 мая 2016, 15:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал получит более 5 млн фунтов стерлингов компенсации в случае своего увольнения. 

Согласно контракту голландца, гонорар специалиста составляет 8 миллионов фунтов, которые складываются из суммы основной заработной платы и бонусов за турнирные достижения. В случае увольнения 64-летний тренер получит 66 процентов от общей суммы контракта, что составляет более пяти миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что Жозе Моуриньо может сменить ван Гала у руля МЮ, однако сам голландец уверен, что будет работать в клубе еще год.

Все комментарии
sir_Alex
06 мая 2016 в 22:30
Тема!
jet_set
06 мая 2016 в 15:52
Да пусть хоть 50 млн. Главное избавится от него)
просто сашка
06 мая 2016 в 15:59
на здоровье, пусть только этот горе-футбол закончится)
просто сашка
просто сашка ответ WildKem (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:09
а че? гризман\блинд шикарная пара защитников будет, тогда можно и марсиаля ближе к опорке передвинуть, ведь освободится левый фланг атаки для смоллинга.
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:42
Ахах)Нет это не нормально)Мне тоже докуя чего не понятно в его действиях)
МАРК РУНИ
07 мая 2016 в 00:25
Болелов МЮ ,больше чем пол ярда..по фунту...и трансферов можно было бы сделать,и этого хз как назвать,можно было в шею и в опу гнать!!!
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:46
Не такие и большие деньги для Ман.Юнайтед! Так что пусть Луи не думает, что он останется при любом раскладе) Только победа в Кубке Англии в исполнении красных дъяволов в мае.
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:02
ты поди и в дед мороза до сих пор веришь)
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:06
домовенок с дед морозом верхом на розовом единороге более вероятен чем успешность игры мю под руководством горе-философа, который 2 года русалок в блокноте рисует)
League1
06 мая 2016 в 16:01
А что делать? Надо увольнять. Пусть снова барсу свою тренирует.
Dude-MU
06 мая 2016 в 16:07
Скоро скоро все будет ясно
Rheinfall
06 мая 2016 в 18:53
даже этой суммы ему с женой хватит с лихвой чтобы в достатке и без проблем доживать свой век на вилле в Португалии , хотя он итак не беден и давно
WildKem
WildKem ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:27
Ага, или еще круче Де Хеа в форварды, а Руни в ворота)
Galaxy real way
06 мая 2016 в 16:16
Пора на выход. ванГал_Луи
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:30
янузай, депай, эррера сидят а играет НАИПРИМИТИВНЕЙШИЙ БЕГУНОК лингард на позиции 10ки, это нормально? это разумно?
Vl777
06 мая 2016 в 23:07
Ван Галу д.б. стыдно "з а свою ра боту, но он по -старчески что-то все время что-то комментирует и лепит отмазки, ищет причины , в общем не до конца по мужски отвечает за свои косяки, а молодежь - которую якобы он открыл - ему невольно пришлось поставить в осн. состав и они "проявили себя", вряд ли он будет тренером в др. серьезной команде..
просто сашка
просто сашка ответ WildKem (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:31
каррика в форварды будет убегать.
Bibras
06 мая 2016 в 17:42
Кто ж его сменит если он уверил что будет еще год на своем посту?
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:48
"Я считаю одно дело выпускать на 86 минуте молодежь якобы наигрывая а другое дело доверять молодым даже исходя из обстоятельств."

вот смотри бортвик появился когда этот горе футболист рохо сломался - у него не было вариантов т.к. янг и шоу сломаны были, почему этот перспективный парниша в запасе а играет эта аргентинская бездарность, большой вопрос.

фосу - аналогично - выбыли дармиан и валя

ну и рэш тоже самое руни был в лазарете и марс на треньке сломался - кого ставить?

напомни эта троица до травм хотя бы в заявке фигурировала? не всегда.

насчет давида тут любой авторитетный тренер поступил бы также имхо.
311
311
06 мая 2016 в 16:36
Немного впринципе!)
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:52
вот и я о том же выпускает против реактивного канте бревно кудрявое и каррика с которого труха сыпится, а шнайди и андер сидят) ну как это так можно?
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:54
насчет давида тут любой авторитетный тренер поступил бы также имхо.Да таких ситуаций в пример тяжело привести, не говоря о поступке любого авторитетного тренера.
Дак я понимаю почему и когда он их выпускает.Суть в том что он настроил их на игру как ни как
Die Roten
07 мая 2016 в 11:53
не слабо)
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:38
Возможно по его мнению они больше готовы к игре?
Dude-MU
06 мая 2016 в 16:47
Вот будет веселуха если он в след. сезоне выстроит игру и МЮ будет показывать свой класс)Пол сокера ховном подавится)
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:02
мое мнение "его" футбол как и футбол сколари, дель боске, капелло, хитцфельда уже в прошлом, футбол эвалюционировал а ничего нового они предложить не могут...
Dude-MU
Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:59, ред.
А зачем ты мне это пишешь)?
ДСА
06 мая 2016 в 15:54
Думалось, что ванГал_Луи прописал большие отступные. А тут не так много.
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:03
И в домовёнка)Такой вариант возможен вполне.
WildKem
06 мая 2016 в 17:04
Да проще наверное заплатить ему 5-10 млн за досрочный разрыв контракта, чем он потратит млн 80, условно говоря на Гризманна и будет того использовать везде кроме его родной позиции и чуть ди не каждый матч на новой позиции, а потом еще удивляться почему Антуану не нравится это и говорить всем, что Гризманн не принимает критику в свой адрес.
Гость