Soccer.ru

Мусса Дембеле дисквалифицирован на 6 матчей

06 мая 2016, 19:03

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Дембеле дисквалифицирован на 6 матчей.

Столь суровое наказание игрок заработал за свое поведение в матче 26-го тура АПЛ против «Челси», в одном из эпизодов которого он ткнул пальцем в глаз нападающего «синих» Диего Косту.

Главный судья матча Марк Клаттенбург не заметил нарушения хавбека, однако позже Футбольная ассоциация Англии предъявила Дембеле обвинения в  агрессивном поведении.

Все комментарии
Romeo 777
06 мая 2016 в 19:59
Нервишки у Шпор сдали, по сути не выдержали накала во втором тайме, 9 жёлтых карточек было предъявлено их игрокам, грязи было предостаточно, один Дембеле будет отдуваться за всю команду дисквалификацией, 6 матчей это всё же много, а вообще мне как-то без разницы на сколько его дисквалифицировали, Челси от этого не жарче, не холоднее.
Но отличный был матч, последующие дерби с ними будут только интереснее.
George-CFC
George-CFC ответ лолос (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:13
26 лет ждём , 0 побед на СБ... ?
alexov222
06 мая 2016 в 21:18
когда вас оскорбляют вы деретесь? нет? значит вы терпилы
Он-моя жизнь
06 мая 2016 в 22:13
пронесло с Ламелой. очень суровое наказание.
sparxx
07 мая 2016 в 00:15
Многоуважаемые модеры, админы и все остальные труженики сайта.
Понимаем, что вам не хватило одного сезона что бы расположить имена этих клубов Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, в турнирной таблице, В ОДНУ СТРОЧКУ !!!
Мы были свиделями эпичной битвы ваших программистов с данной проблемой и очень надеемся, что в следущем сезоне мы больше не увидем вот этих чудес:
Манчестер Сит
и
Ман Юнайте
д

Для того что бы убедится в правоте своих упрёков и пожеланий, я решил сделать экскурс по вашему сайту.
Пробежался взглядом по Чемпионшипу.
"Сограждане" дончан МК Дон ...к сожалению вылитают из лиги и в сл. чемпионате вам не придётся заниматься и этой лигой))) Удивляет другое, как можно было собрать в одну строчку Шеффилд Уэнсдэй и Хаддерсфилд Таун, а встретить трудности с МК Донс ?

Про Лигу 1, даже и писать нечего. Просто хочется задать один вопрос "Каааак ?"
13.Питерборо Юнайтед
14.Саутенд Юнайте
д
Т.е. чем короче имя клуба, тем его сложнее собрать в одну строчку ?

Лига 2.
Апплодирую вам стоя ! Около 10 клубов с длинными именами расположены так как положено и даже Дагенхэм энд Редбридж не может нарушить моё спокойствие, так как команда вылитает из профи футбола ))))


Желаю успехов.
Fejero
06 мая 2016 в 19:05
А Ламела что? Ускользнет от наказания?
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:50
Я думаю на эту ветку много болел Барсы зайдёт! Брось ты Ламелу, давай про Месси!!! Ну, чтобы народ знал сермяжную правду!)))) Жги)))))
n1ger0k
06 мая 2016 в 20:32, ред.
в АПЛ,ткнул пальце -6 матчей
в УПЛ,пнул ногой,чуть не сломал колено другому футболисту-3 матча.
справедливо чё
Vladimir808
06 мая 2016 в 19:52
Диего пальцем не возьмёшь!)))
Viduka
06 мая 2016 в 19:17
О как.Ярмоленко за грубый удар ногой в колено сопернику 3 матча дисквалификации,а тут за тычок пальцем - 6.Почувствуй,как говорится,разницу.
лолос
лолос ответ Romeo 777 (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:41
В следующем сезоне "Тоттенхэм" вам отомстит и разгромит ваш клуб за то, что вы лишили их шансов на титул. Готовьтесь!)
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:21
Не равняй цивилизованную страну и Габонию,которая живёт в 14-ом веке!
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:31
На каком языке старичёк Гус Иванович оскорбил игрока Шпор?(черный в манишке запасного)который толкнул его на землю,в подлом стиле,в спину(на видео это прекрасно видно).
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:30
я там видео с коментом поставил. комент-ответ на твой вопрос.. я всю неделю до матча читал гниль игроков челси о ТТХ,и даже не удивился тому,что происходило на поле,а был только рад.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:53
нам надо выиграть одну из двух игр. этого будет достаточно. или сене прийдется покрывать дефицит в 14 мячей)
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:37
В школах просто там люди учились,а не овец пасли в горах Гуцулии с 3-ёх лет....
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:58
я тебя раньше за местного дурачка считал,по твоим коментам на английских ветках,пока случайно,на живой ветке,не попал на твои коменты о российском чемпионате...мой тебе нормальный совет,пиши о том,в чем ты разбираешься.
Romeo 777
Romeo 777 ответ лолос (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:58
Ждёмс)
ДСА
06 мая 2016 в 20:22
Дембеле_Мусса в глаз на 6 матчей, а Ярмоленко в морду на 3. И где справедливость?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ sparxx (раскрыть)
07 мая 2016 в 04:28
ахах браво))) накипело))) подписываюсь под твоей петицией)))

вообще было бы здорово, чтобы Манчестеры просто вылетели из АПЛ, и редакции проще, и и мне приятно, и глаза никому не мозолит)
alexov222
06 мая 2016 в 21:01
Дембеле будет отдуваться за всю команду..держись,Муса,мы с тобой! COYS
Санчо Панса
07 мая 2016 в 06:03
Ну что же, придется Муссе пропустить остаток этого сезона АПЛ и начало следующего сезона! Зато у него будет больше времени на отдых) Наказание вполне справедливое. На поле нужно сдерживать и эмоции и не поддаваться на провокации! Как будто он не знал, что Диего Коста способен на такое)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:20
хотя ты права,надо выигрывать у святых,иначе прийдется выигрывать у сорок. чтоб не получилось как с Бирмингемом в 2011,когда Павлюченко выбил их в пердив в последней игре сезона,и они до сих пор там
lobsterdam
lobsterdam ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:36
скорее небо упадет на землю и реки повернут вспять....
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:16, ред.
Ну ваша же серия, быть вечным клубом неудачником и варганить из сезона в сезон мега-гига дерби с ярославским "Шинником", воронежским "Факелом" и кишинёвским "Нистру" от создания клуба до 90-ых /около 70 лет, если не ошибаюсь/....кончилась же ?!
ДмиАлександрович
06 мая 2016 в 21:23, ред.
Ребят, а вот такая тема - знает ли кто и вас примеры, когда за расизм дисквалифицировали бы черного? То есть расизм - он ведь не имеет цветов, любой расизм ужасен. Вот интересно, а есть черный расизм? Все мы знаем, как был популярен в 60-е весь этот блок "Черных пантер" и прочих военных сект-группировок негров. А что теперь? В мире остались только белые расисты?
Die Roten
06 мая 2016 в 19:22
в глаз не стоило тыкать))
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:23, ред.
Открою тебе ещё одну тайну,в Великобритании люди не ходят по центру города в кастрюльках и дуршлагах на голове спёртых с хозяйственных магазинов.
DXTK
DXTK ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:23, ред.
А что с фабрегасом ручка слино болит??? так подуй на нее. и что с ним надо делать за это вот

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас спровоцировал конфликт после матча 36-го тура АПЛ между "Челси" и "Тоттенхэмом", сообщает The Telegraph.

По сведениям издания, 29-летний футболист ударил нескольких игроков и сотрудников "шпор" в пах, а также оскорблял их на испанском языке. Главный тренер "синих" Гус Хиддинк пытался успокоить своего подопечного, но ситуация вышла из-под контроля и завершилась стычкой.
Hезнакомец
06 мая 2016 в 19:27
Мда, не умеют шпоры проигрывать.
Гость