Soccer.ru

Бердыев: «На футболистов „Ростова“ „давит“ турнирная таблица»

06 мая 2016, 22:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал домашнюю победу над «Локомотивом» (2:1) в рамках матча 27-го тура РФПЛ, гарантировавшую дончанам участие в еврокубках в следующем сезоне:

«В целом, после поражения от „Мордовии“ психологическое состояние было тяжелым. Несвойственные нам ошибки привели к поражению. Стресс сказался и сегодня. Хорошо начали матч, открыли счет, потом играли по результату. Слава богу, что удалось победить.

Гацкан? Ему не хватает игровой практики после пропуска матчей. Что касается лидерских качеств и жажды борьбы, то он проявил себя как один из лидеров и очень помог сегодня.

Гарантированное место в еврокубках? Я уже повторяюсь, но мы идем от игры к игре. Что будет дальше — посмотрим. Слава богу, что после „Мордовии“ смогли победить, а то некоторые нюансы появились.

Было видно, что „давит“ турнирная таблица. У нас ребята не готовы к таким психологическим нагрузкам. И не только в плане турнирной таблицы».

Все комментарии
Jurij_Mar
06 мая 2016 в 22:25
Все нормально, Курбан Бекиевич.Вы уже подарили Ростову много радости.
Дотерпите.Даже за третье-четвертое место вас на руках носить будут.
Но хочется большего .Удачи Вам,и вашей команде!
Новочек
06 мая 2016 в 22:25
Это в прошлом сезоне таблица подавляла и удручала,а в этом только радует.
SkiNheD
07 мая 2016 в 06:53
Бердыев хороший тренер. Надо ему сборную России тренить)))
ermak6848
06 мая 2016 в 23:05
Мудрый тренер , а команда Ростов ХОРОША как никогда.
Великолепный
06 мая 2016 в 22:53
Поздравляю Ростов с попаданием в Еврокубки)) А за Чемпионство еще поборемся!
sir_Alex
07 мая 2016 в 05:54
Удачи Ростову в оставшихся матчах!
Трезвый повар
06 мая 2016 в 23:07
Нормально сегодня играли.Ростов-на-Дону с победой)Мы остаёмся в чемпионской гонке.
savik1995
06 мая 2016 в 22:55
Бердыев_Курбан вам бы чемпионами стать
Таганский
06 мая 2016 в 22:43
Курбан Бекиевич!!
Ты сам дави сильнее, чем таблица..
Тогда ребята давления от таблицы ощущать не смогут..))
просто сашка
06 мая 2016 в 22:36
бердыев, раньери и особенно симеоне со своим защитным футболом много пуканов повзрывали в этом году по всей европе, молодцы)
Главный47
06 мая 2016 в 23:24, ред.
Как же хочется, чтобы Ростов стал чемпионом!!! Утереть нос всем этим мешкам!!!
ergdls-1928
07 мая 2016 в 00:42
Дай бог вам первого места !
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:37
Дружище Князь,мы ещё поборемся за лигу чемпионов)
vitalik dobroy
06 мая 2016 в 22:53
Всё верно! Тренер говорит результатом на поле! Курбану Бекиевичу хороших решений в оставшихся матчах!
waren61rus
07 мая 2016 в 00:07
Надо выигрывать оставшиеся матчи!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:41
Давайте боритесь за чемпионство!
Вся страна ждет!
НУРЛАТ
06 мая 2016 в 22:24
Набожный слишком, а ведь Ростов он поднял, классный тренер, в России точно!
Боашу есть чему поучиться!
spartak kursk
06 мая 2016 в 22:30
Эх,Курбан-волшебник,лукавишь.
Как может давить таблица,когда вы находитесь на самом верху.Разве,что только давит снизу наверх и не даёт вам опуститься.)))
bnm750x
07 мая 2016 в 14:36
Прочитал интервью Бердыева и Аленичева.Сравнил.Теперь мне понятно почему между Ростовом и Спартаком разрыв в 13 очков.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ SkiNheD (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:18
Там Мутко будет командовать,кого в состав ставить.
Оно Бердыеву надо?
Землянин
Землянин ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:57
Зенит по очкам отстаёт и то што он разбазарил эти очки его проблемы, счёт на табло, остальное от лукавого, победителей не судят :~))

А кому какая игра нравиться - это, как говориться, дело вкуса, а соответственно дело сугубо субъективное и на своих товарищей и свою аудиторию / публику :~))
Правнук Кутузова
06 мая 2016 в 22:33
.Бердыев всегда говорит осторожно и это правильно!!! Мудрый тренер такой должен быть!!!
Землянин
06 мая 2016 в 22:34
Ростов - Чемпион !!!
Kerri
06 мая 2016 в 23:12
Бердыев_Курбан как никто может настроить команду на игру.
112910415
06 мая 2016 в 22:48
привыкайте уже!
Krutoy
07 мая 2016 в 08:39
Ну, надо думать, "давление" это из разряда ПРИЯТНЫХ :))
EAGinLE
06 мая 2016 в 23:16
Ростов молодца .
Robocop-Ilya
07 мая 2016 в 08:04
Удачи Ростову ЭтоИнтересно
Geo 01neRUS
07 мая 2016 в 08:27
От души желаю вам удачи!!! Думаю,как минимум пол страны желают того же Бердыеву и Ко
Великолепный
Великолепный ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:55, ред.
ЦСКА- 53 очка, спартак- середняк 41 очко и кто тут не достоин чемпионства?
Гость