Рахимов: «Нам не хватает мощи в атаке, и это напрягает»

07 мая 2016, 17:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол» посетовал на беспомощность своей команды в атаке после поражения от ЦСКА (0:1) в матче 27-го тура РФПЛ:

«Безобразные 30 минут первого тайма у нас получились, мы выглядели, мягко говоря, не очень хорошо. Проиграли все подборы и стандарты, поздно реагировали на ситуацию. В перерыве пришлось достаточно громко и жестко выступить. Второй тайм был неплохой, хотя все равно матч нельзя делить. Целостности не было в игре. Играть один тайм — этого мало. Тем более с такой командой как ЦСКА.

Думаю, первый тайм предопределил исход матча. Во втором тайме пришлось раскрываться, играть больше в атаку. Нам не хватает мощи в атаке, и это напрягает. У нас пять поражений, из них четыре с разницей в один мяч. Это наводит на мысль, что впереди нам не хватает мощи, когда в таких ситуациях нужно уметь продавливать соперников.

Лебеденко получил травму и продолжить игру не смог, пришлось сделать обратную замену».

Согдиец
Согдиец ответ Naim Saidov (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:23
создают автобус слабаки.А Терек в этом сезоне отнял очки у команд не хуже Цска.Когда тренер говорит не хватает мощи в атаке он не только этот матч имеет в виду,в целом у Терека нет голеадоров,но помогают иногда полузашитники.
frank09
07 мая 2016 в 21:55
Мягко говоря - грубо выражаясь.
Naim Saidov
07 мая 2016 в 19:38
=Нам не хватает мощи в атаке= ----- говоришь ? Значит в защите всё в порядке ? Просто не хочешь признавать свою ошибку при подготовке состава. Нет мощи в атаке , так создай автобус сзади , а не бегите вперёд зря , раз нет даже рисунка в игре. Перспектив нет даже.