Soccer.ru

Венгер: «Больно видеть „Лестер“ чемпионом»

08 мая 2016, 09:54

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ему неприятно видеть «Лестер» чемпионом Англии.

«Больно видеть, что „Лестер“ стал чемпионом. Но если кто-то лучше вас, то это нужно принять. „Лестер“ был лучше остальных. Думаете, что у МЮ, „Тоттенхэма“ или „Манчестер Сити“ нет сожалений? Мы много ошибались в матчах с так называемыми „маленькими“ командами. Почему? Я не знаю. Мы потеряли слишком много очков в играх с такими соперниками, нам не хватало забитых мячей. Странно играли в защите. С одной стороны, много матчей без пропущенных мячей, с другой — неудачные поединки в защите дорого нам стоили. Мы позволяли слишком легко забивать нам порой. Нужно быть жестче».

Все комментарии
Nazi
08 мая 2016 в 10:38, ред.
Я 20 лет болею за Арс с кардиопрепаратами в руке, но мне не больно видеть Лестер чемпионом. Абсолютно заслуженное чемпионство. Игра радует глаз. Командный дух и воля к победе зашкаливает. Тренер тренирует, тактика на уровне. Больно видеть Арсенал, который давно ничего подобного не демонстрирует..
R.R.R.
08 мая 2016 в 11:41
Больно видеть Арсенал, вечно постоянно ищущий оправдания...
каландар
08 мая 2016 в 10:00
конечно больно вдвойне - даже в таком сезоне прое...чемпионство)
alexov222
08 мая 2016 в 11:08
ну хоть что-то позитивное есть в чемпионстве лестера ))
Твой Арсен
08 мая 2016 в 13:01
Чемпионство заслуженное. Одно время Лестер был первым по количеству голов (сейчас на 1 гол от Сити отстаёт). Это вам не ростовский автобус, который на 7 месте по забитым мячам. За Лестером весь сезон было приятно смотреть.
Ольга13
08 мая 2016 в 10:05
Венгер_Арсен, если больно, облейся зелёнкой!
Станислав Станиславович
08 мая 2016 в 10:05
А мне приятно. Старый хрыч
sparxx
08 мая 2016 в 11:25
Дедушка Венга слил всей уважаемой аудитории настоящее настроение всех вулвичей, как бы они не подпрыгивали от радости, что "Лисы", а не "Шпоры" стали чемпионами !!!
Вам шуточки, а Арсену БОЛЬНО !!!
александр тарасов 1
08 мая 2016 в 11:44
Ну и что ? Мне, например, было бы неприятно видеть чемпионом Арсенал, с такой игрой.
KoValery
08 мая 2016 в 10:43
Видимо он тоже посмотрел ролик, в котором они с Моуром награждают Лестер
DXTK
08 мая 2016 в 11:01
Венгер вместо того, чтобы ныть, взял бы и поздравил Лестер с победой!!!
Lazio-Kiev
08 мая 2016 в 11:08
Озвучил все ошибки начинающего тренера. Браво, Арсен!
Wo_Ong
08 мая 2016 в 11:27
прое...ать чемпионство в таком сезоне.. Венгер, нужно завершать после такого тренерскую карьеру! Хватит позориться!
Ruslan3132
08 мая 2016 в 11:47
Венгер убивает остатки уважения к себе
mphuZ
08 мая 2016 в 15:48
Если он не знает, почему мы так ошибались с маленькими командами - почему он всё ещё наш тренер ? :((
bars64
08 мая 2016 в 10:31
При всем уважении к Венгеру, как можно было упустить чемпионство в такой сезон?
Без комментариев.
Panzerkampfwagen
08 мая 2016 в 12:00
Лестер чемпион по делу по этому потуши ка пуканчик арсен)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 мая 2016 в 18:02
может стыдно!?
zim289
08 мая 2016 в 10:47
Какая разница, кто выиграл АПЛ?
Арсенал как всегда мимо кассы.
Vito16
08 мая 2016 в 11:01
Венгер_Арсен сами виноваты
Belars
08 мая 2016 в 15:21
А если бы Тоттенхэм? По делу могу сказать, что на данный момент в Англии две техничные команды с поставленной игрой - Арсенал и Ливерпуль, в матчах с ними Лестер был похож на деревенского увальня, но этот увалень на данный момент самый задиристый в Англии. А Арсеналу и Ливерпулю работать и работать над защитой, а канониров еще и пиз...ть (кроме Санчеса) после невыиграных матчей.
LeoBater
08 мая 2016 в 13:33
Во зависть! Ну ты пёс!
Agro1987
08 мая 2016 в 10:03
Ахаха) надеюсь еще 10 лет подряд будешь это видеть. Нытик в пуховике
Майкл59ru
08 мая 2016 в 10:09
Да ладно тебе Арсен,расслабься,это кратовременное явление и больше оно не повторится никогда. Просто нужно это перетерпеть и уже в следующем сезоне всё вернётся на круги своя )
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:42
Больно тебе видеть Лестер на 1 месте, значит? Еще больнее Арсену будет лицезреть таблицу, в которой Арсенал финиширует ниже своих заклятых врагов в лице Тоттенхэма! Вот тогда Венгеру будет явно не по себе.
hoper
09 мая 2016 в 14:45
А разве есть более достойная команда для чемпионства?Лисы провели сезон лучше всех.И достойно стали чемпионами.
Mr Siberian
08 мая 2016 в 21:24
Больно видеть Арсенал без чемпионского титула уже какой год подряд, а Лестер молодцы, заслуженная победа, мои поздравления.
КЭТиК
08 мая 2016 в 10:22
Пожелаем Венгеру_Арсену всяческих неудач в концовке чемпионата.
Hasselby
08 мая 2016 в 11:54
странно слушать такие слова от тренера.
Nazi
Nazi ответ sparxx (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:12
Мужик, ты видать озлоблен по жизни. Соболезную. У меня не меньше проблем и забот, но я не срываюсь на других. Бери пример, дорогой.

И я не литературовед, но сарказм я прекрасно понимаю. И он тут неуместен.

Болей за своих, уважай других. Все просто как день деньской..
Гость