Soccer.ru

Мидо побрился наголо в прямом эфире из-за чемпионства «Лестера»

08 мая 2016, 12:00

Бывший игрок «Тоттенхэма» Мидо, ныне являющийся экспертом телеканала BeInSport, выполнил обещание и побрился наголо в прямом эфире. Он проиграл в споре на то, кто станет чемпионом Англии. Египтянин ставил против «Лестера», который в итоге завоевал титул.

Все комментарии
112910415
09 мая 2016 в 20:09
хотя бы честно
Шуnя771
08 мая 2016 в 16:59
Сдержал слово, похвально)
Томик
Томик ответ mordvin60 (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:36
А никто и не забывал. Ждут просто, когда хозяин усов вспомнит.
BAIv
BAIv ответ KaZёL (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:19
газаев пес балабол....пёс
dzvinka
08 мая 2016 в 16:09
ну хоть кто-то из болел ТТХ отвечает за свои слова)).
А у нас чет всех тех кто пророчил Лэстеру падение начиная с сентября и не угомонясь даже в начале марта, где же они
starche
08 мая 2016 в 15:58
На это ума много не надо. Придумал бы что-нибудь новенькое.
Die Roten
08 мая 2016 в 15:49
ну раз проиграл.то молодец что сдержал слово
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:19
Что то он конечно погрузнел чисто внешне! Я его не сразу узнал) Да, египтянин, который когда то выступал за шпор, сдержал свое слово. Теперь ждем того же и от воспитанника Лестер Сити Гари Линикера!
Barca09-09
08 мая 2016 в 14:49
обещал сделал все норма Мидо_Хоссам
savik1995
08 мая 2016 в 14:42
Мидо_Хоссам ,жизнь тебя ничему не учит.
romarez
romarez ответ mordvin60 (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:32, ред.
да все, кто слышал обещания от в.газзаева
mordvin60
08 мая 2016 в 14:30
Интересно, сколько людей вспомнили сейчас про усы Газзаева?
weinmar
weinmar ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:27
Согласен, эти медийные персоны только и способны, что брить головы, в трусах эфир вести, да по Рио голышом бегать. Можно подумать, кому-то это нужно! Лучше зарплату свою нуждающимся отдал. Более достойно выглядело бы!
romarez
romarez ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:27
...мужик слово дал, мужик слово взял ! )
Betty Fork
08 мая 2016 в 14:25
Лизаразю уже бегал голым по улицам, когда Эвиан вышел в Лигу 1, теперь этот. Интересно что будет, если вдруг Ростов всё-таки возьмёт титул?
zim289
zim289 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:16
Всю футбольную индустрию можно назвать "бесполезными публичными понтами".
Jessperknut
08 мая 2016 в 14:12
Ниче себе как он разжирел.
Светлана Любимцева
08 мая 2016 в 14:04
Мидо_Хоссам отрастут
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:02
угомонись,лол лигу 2 команды всегда разыгрывли,а тут АТМ-появился,раз в 10-ти летие кто то гному палки в колёса суёт,то депор,то атм,а так,чемп 2-х команд.
KaZёL
08 мая 2016 в 14:00
Газаев оказался балаболом,насчёт усов.
Jeber
08 мая 2016 в 13:52
Уткин вспомнился, который два раза обещал побриться, но слова не сдержал
MEXANIKUS
08 мая 2016 в 13:41
ЭтоИнтересно бывает)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Krutoy (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:41
а обещание Блохина на ЧМ 2006 ?)
Kurt Bekelman
08 мая 2016 в 13:40
Во щи отъел. А на соседнем стуле сидел в трусах Линекер ? Почти сумасшедший дом
Lazio-Kiev
08 мая 2016 в 13:36
Пацан сказал, пацан сделал. А не сделал- называешься Псом!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:35
Ну а почему бы и не о Месси или Роналде? Там хоть есть что пообсуждать. А что обсуждать тут с теми кто стал " С детства за Лестер" буквально пару недель назад)
Viduka
Viduka ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:34
Может быть, его сбритые локоны пойдут в благотворительный фонд по борьбе с облысением и пересадке волос.
Землянин
08 мая 2016 в 13:32
Сдержал обещание - Молотоk :~))
Krutoy
08 мая 2016 в 13:32
Вот это по-мужски!
А наш Газзаев В.Г. пожалел своих усов, пообещав сбрить их, если ЦСКА завоюет Кубок УЕФА.
Так ведь завоевали! А усы остались... :((((( И остался болтун Газзаев! :)))
TOMSON
08 мая 2016 в 13:24
Мужик.. Не то что Газаев
Гость