Soccer.ru

Месси: «В „Барселоне“ хотят, чтобы „Реал“ остался ни с чем»

09 мая 2016, 20:58

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выразил надежду, что «Реал» в этом сезоне ничего не выиграет.

«Очевидно, что люди „Барселоны“ всегда хотят, чтобы „Реал“ оставался ни с чем. В „Реале“ то же самое думают о „Барселоне“. Хотя сейчас шанс в Лиге чемпионов именно у „Реала“, который вышел в финал. Мы же должны думать о своих возможностях. Было бы здорово взять чемпионство и выиграть Кубок Испании. Всегда непросто выиграть два трофея.

Я лично выиграл больше, чем ожидал, когда начинал карьеру».

Все комментарии
savik1995
09 мая 2016 в 21:32
Месси_Лионель ЭтоИнтересно но недумаю что это слова Месси
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:31
Кто они
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:30
Да ему лучше было промолчать по этому поводу. Молчание золото. Месси не знаком с восточной мудростью
Johnny Weedsmoka
09 мая 2016 в 21:28
Да я думаю все будут рады если Атлетико лишит Реал последнего трофея в финале.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Galaktikos011 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:28
Друг, у Месси четыре трофея Лиги Чемпионов... У Роналду два, кстати. Я ни на что не намекаю, но зачем это глумление над тем, кто добился весьма великих высот в футболе и у которого больше почитателей, чем жителей многих стран?
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:27
В этом году в финале самые достойные
Фара Миркасимов
09 мая 2016 в 21:26
А в реале хотят чтоб ты вовремя платиль налоги
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 21:26
В Реале думают о себе...мне это так напоминает Зенит, который материт ЦСКА, а тем пофиг ))))
Мessi 10
09 мая 2016 в 21:24
Боже, что же здесь несут некоторые индивидуумы. Такие заголовки на вас безмозглых и рассчитаны. Неужели так сложно уделить 20 секунд и прочитать статью полностью?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:24
Ну, конечно же посмотрим.

Но будет забавно, если "Реал" не возьмет ничего. Хотя, все возможною
MSN-thebest
09 мая 2016 в 21:23
Это что, достоверный источник?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:22
Это ты себя некрасиво ведешь, называя "Барселону" "барсуками".

И чем же некрасиво, кстати, повели себя игроки "Барселоны"?
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:22, ред.
Привет. 100 пудов, я выше одному и ответил, что его жлоба еб..т из за вылета из ЛЧ.
Альфи
09 мая 2016 в 21:21
Чем желать смерти Реалу, лучше бы себе здоровья пожелали
pasha_antipin
09 мая 2016 в 21:21
У каталонцев бомбит. Занимайтесь вы своими делами, а не завидуйте. сами проиграли ...
Kerri
09 мая 2016 в 21:20
Месси_Лионель как то так и есть.
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:20
не переходи к оскорблению клуба....
gobmarl
09 мая 2016 в 21:19
Договорные матчи на dogz.tibidohs. ru
Galaktikos011
09 мая 2016 в 21:18
удобнее присаживайся,бери чипсы и смотри финал ЛЧ тов.Месси)))
Fejero
09 мая 2016 в 21:18, ред.
Моур давно ушел из чемпионата Испании, но дело его как видно до сих пор живет...
Я понимаю чемпионская гонка... Но на международной арене так откровенно желать неудачи.....
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:18
Приветствую! То что в финал лиги не попал, его сильно зацепило, это заметно
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:15
У него это всё накипало видать давно, вот и вылезло.
holms918
09 мая 2016 в 21:15
Месси_Лионель, не желай другим зла и зло не придёт к тебе.
XavIniesta
XavIniesta ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:15
"ипет" он как раз Реал получая 350 тысяч евро за то что забивает 260 голов в ворота Эспаньолов и Гранад, выигрывая при этом всего титул ЛАлиги за последние 7(8)лет.
Ярос Love
09 мая 2016 в 21:15
XavIniesta
XavIniesta ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:09
я еще раз написал,мне не трудно.
XavIniesta
09 мая 2016 в 21:08
так все к этому и идет,пока в Реале такие "личности" как Зидан и Раналду,Барселоне о трофеях можно вообще не парится.
NRG_
NRG_ ответ owl_fake (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:08, ред.
С иронией у тебя всё отлично
NRG_
09 мая 2016 в 21:07
Как то не красиво всё это со стороны Месси. Носил маску скромного и отрешённого, а тут вот взял и ляпнул там где можно промолчать
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:07
И выигрывает 1 чемпионство за 7 лет. А помнишь, как Лео выкинул реал из лч, оставив в дураках всю защиту?
Гость