Soccer.ru

«Вест Хэм» продал 52 тысячи абонементов на следующий сезон

09 мая 2016, 22:56

«Вест Хэм» отчитался о рекордных продажах сезонных абонементов. Клуб в следующем сезоне будет выступать на Олимпийском стадионе Лондона, что позволило расширить билетную программу. Уже распродано 52 тысячи абонементов — вся квота. Еще 30 тысяч заявок находятся в листе ожидания. Больше абонементов на следующий сезон продал только «Манчестер Юнайтед» — 55 тысяч. В том числе и с этим успехом связаны амбициозные трансферные планы «Вест Хэма».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
greck
greck ответ enot7000 (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:13
80к
YRunner
YRunner ответ dzvinka (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:59
Ты самый штопаный болельщик Ливерпуля.
belka1987
belka1987 ответ Бригант 669 (раскрыть)
10 мая 2016 в 15:14, ред.
Вы даже ничего не пытались и доказывать . А что доказывать , если аргументов нет .
Нет в Англии другого командного спорта . Футбол его уничтожает и как наркоманов садит с детства на футбол. Так даже в Канаде на хоккей не подсаживают насильно .Там хоккей - религия! И про другой вид спорта не забывают .
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ belka1987 (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:58
Такие как ты... Пусть зарплаты повысят и цены сделают нормальными. Тогда все будут ходить
Бригант 669
Бригант 669 ответ belka1987 (раскрыть)
10 мая 2016 в 11:28
что тебе доказывать!! ?? иди гуляй
Бригант 669
Бригант 669 ответ sparxx (раскрыть)
10 мая 2016 в 11:26
как шпоры ВХЮ болтаться не будет!! про лестер тоже говорили вылетит а теперь он чемпион!! я не говорил про доходы в спорте я говорил что англичане не только на футбол ходят! читать умеешь? ты русский?
SanitarForest
SanitarForest ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:56
ну а кто пойдет смотреть на Васю и Игоря?))) только их жены...да и те я думаю брезгуют
SanitarForest
10 мая 2016 в 10:54
это какая то ошибка...не мог Вест Хэм продать абонементов больше самого Спартака...
какой то Вест Хэм и Великий и Ужасный Спартак...да не...приписывают англичане)))
belka1987
belka1987 ответ Бригант 669 (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:11, ред.
давай еще шашки сюда впихни .
кому этот спорт нужен, единицам
я говорю про популярный спорт
в Испании самый сильный чемпионат по баскетболу в Европе , много клубов играет в Евролиге
гандбол есть и сборная сильная , как и Барселона фаворит во всех турнирах
волейбол есть , хоть и слабый
в Германии вообще на весь спорт люди ходят и посещаемость хорошая и немцы патчи во всем виде спорта хороши
во Франции так же , сейчас с немцами на ЧМ по хоккею играют

где другой вид спорта из Англии
регби есть , который популярен в Европе во Франции и все , а дальше только Австралия и Новая Зеландия
вот это популярность спорта
тоже самое как крикет популярен в Индии , в России наверно на его много ходят или вообще он есть
какой теннис ?? очнись
люди ходят за шотландца болеть и называют его своим.
что за бред
командных видов спорта нет , кроме футбола
а зачем другой вид спорта развивать , все бабло впихивают в футбол , а за другие виды спорта пусть Великобритания волнуется объединенная и деньги пихает , а в футбол мы никого не пустим , мы же туда столько бобла впихнули
раз Селтик с Рейнджерс попросились и тех послали
dzvinka
dzvinka ответ enot7000 (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:04
54к вроде, гдето читал...
dzvinka
10 мая 2016 в 10:01
ВХ подвинет Арсенал с 4-ки в следующем сезоне.
starche
10 мая 2016 в 09:36
Ничего себе! Такое у нас даже представить невозможно.
sparxx
sparxx ответ Бригант 669 (раскрыть)
10 мая 2016 в 08:49
Не знаю плохо или хорошо он знает Англию, но насчёт перечисленный тобой видов спорта "регби, регби, крикет, гольф, теннис, бадминтон, сквош, бокс, снуке" , скажу тебе так: все спортивные мероприятия вместе взятые за месяц не могут догнать по популярности /ТВ права, реклама и т.д./ и посещаемости ОДИН футбольный матч АПЛ.
По теме...
Во как взбодрило Уест Хем какое то 7-ое место в АПЛ ! Ну и конечно же чо не использовать стадион с такими размерами ? Только я помню как все шутили когда им его давали, типо щас когда вылетят в Чемпионшип - на трибунах будет меньше, чем на поле.
Количество проданных аб. карт не поможет Уест Хему стать ТОП клубом, аура не та..., а в сл. сезоне будут болтаться между 10 и 15 местом.
ИМХО.
ДАША Д
10 мая 2016 в 08:15
ВестХэм - клуб №1 в Лондоне по зрителям.
112910415
10 мая 2016 в 07:34
впечатляет!
Санчо Панса
10 мая 2016 в 06:52
Лихо они, конечно! Пока сложно свыкнутся с мыслью, что Вест Хэм будет играть не на Болейн Граунд) Хотелось бы уже поскорее взглянуть на выступление молотобойцев, но уже на Олимпийском стадионе.
Бригант 669
Бригант 669 ответ belka1987 (раскрыть)
10 мая 2016 в 05:07
а регби, регби, крикет, гольф, теннис, бадминтон, сквош, бокс, снуке????? belka плохо ты Англию знаешь!!
alexov222
10 мая 2016 в 00:31
теперь если поставить около нового стадиона Вестхэма магазин по продаже оптики, можно будет денег заработать. Олимпийский он большой) кто в долю?)
belka1987
belka1987 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:30
в Англии кроме футбола никуда и не ходят ))

в той же Германии и Испании , люди ходят на баскетбол , гандбол и другие виды спорта и хорошая посещаемость
belka1987
belka1987 ответ owl_fake (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:28
тупой пример , учитывая < что такие как ты не ходят на стадионы и кричат - малая посещаемость
belka1987
belka1987 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:27
в Дортмунде за пару часов разобрали все))
видно интересный в Германии
BDA8181
BDA8181 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:25
Молотки всегда к себе привлекали внимание тем что воспитаники играли......а теперь как то с ними туговато стало (((
BDA8181
BDA8181 ответ owl_fake (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:24
Классно ты пример привёл )))) Прям как сам уровень футбола и клубов )))
Inside91
Inside91 ответ Бригант 669 (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:16
Ну как минимум, пойти по стопам Лестера им под силу - обыгрывать "топов" они могут, осталось только приобрести стабильность в игре и скамейку расширить.Кстати, если верить слухам, мои поздравления вам с покупкой Уолкота.
owl_fake
owl_fake ответ Madridist-m (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:15, ред.
Ага, попробуй попади на матч Вест Хэма.
enot7000
09 мая 2016 в 23:45
а стадион сколько вмещает?

ВестХэм
Madridist-m
Madridist-m ответ owl_fake (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:32
а ведь Вестхем еще 30 тыщ в ожидании.
Ruslan3132
09 мая 2016 в 23:14
Вот это размах! Плюс от ТВ лямы...
owl_fake
09 мая 2016 в 23:10
А теперь давайте посмотрим, сколько собирают наши недоклубы в среднем в этом сезоне:


1 Спартак 21 551
2 Зенит 16 151
3 ЦСКА 12 413
4 Терек 12 128
5 Локомотив 10 810
6 Ростов 10 854
7 Крылья Советов 10 545
8 Краснодар 10 488
9 Кубань 10 264
10 Рубин 10 136
11 Анжи 10 049
12 Динамо 9 077
13 Амкар 8 238
14 Уфа 8 019
15 Урал 7 901
16 Мордовия 7 175

Это хуже чем удручающе. Если бы ВХЮ играл в России, он бы собирал прибыль от билетов больше, чем все клубы РПЛ вместе взятые.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:06
не только при биличе вхю привлекал себе внимание!!!
Гость