Soccer.ru

Месси: «Против „Атлетико“ очень тяжело играть»

10 мая 2016, 00:33

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который выражал мнение о будущем «Реала» в Лиге чемпионов, вспомнил о вылете своей команды в противостоянии с «Атлетико».

«Вылет из Лиги чемпионов стал тяжелым ударом. Мы могли решить исход противостояния в свою пользу. Но против „Атлетико“ тяжело играть. Признаюсь, что это очень неудобный соперник. Диего Симеоне отличается тем, что его игроки верят в то, что делают. Они отрабатывают установку почти идеально. И у него отличные игроки, причем не только в обороне».

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:11
Твоя точка зрения, а я всё равно верю, что Реал победит!
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:53
Ну так уверенно я бы не говорил, что Реал не выиграет. Зидан уже раз обжогся на Атлетах, проиграв дома, думаю он сделает правильные выводы. Да и состав у Реала тоже не мальчики с продлёнки, короче посмотрим, что и как получится. Реал вперёд!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Apsny (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:32
Слово то подобрал "рубиться" играть, Реалу нужно показать свою лучшую игру, и по результату повторить прошлый финал с Атлетико. Хотя признаю будет ой как трудно, всё может случиться. Реалу удачи!
ANTERRS
ANTERRS ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:27
потому что это дети... нечего не знающие
Apsny
10 мая 2016 в 14:23
С ними рубиться надо.
SkiNheD
10 мая 2016 в 13:10
Ты прав Лео 1/4 тому пример.
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:02
тактичный Месси крупно обгадился
амурец
амурец ответ barcelonistas (раскрыть)
10 мая 2016 в 12:59
перед этим судья удалял ведущих игроков Атлетико, а в этом матче играли на равных, изучай стастистику салага
RMA 005
10 мая 2016 в 12:55
Тут гном прав.
Против Матраса особо то и не поиграешь. Зомбированные костоломы они.
Блиц
Блиц ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:44
А это фирменный стиль всех сливок! Бездарный вылет из кубка, чемпионству тоже можно помахать платочком, а в ЛЧ у них перед "Атлетико" уже коленки трясуться - вот и баражируют, пытаясь переключить внимание на принципиального соперника! А итог думаю всем известен - "Реал" в этом году - безтрофейник!
Блиц
Блиц ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:40
Он то как раз не тот, кем ты его назвал))) А вот твой нагеленый кумир как раз из этих)))))))))))))))))) Бу-га-га
jet_set
10 мая 2016 в 09:41
Месси в этом году против абсолютно всех топ-клубов играл очень тяжело, его попросту на поле не было.
barcelonistas
barcelonistas ответ амурец (раскрыть)
10 мая 2016 в 09:11
Перед ответкой Атлетико 7 матчей подряд Барсе проиграл. Зубри матчасть.
starche
starche ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 08:18, ред.
Тебе повезло, что в детстве так тяжело не болел...................Здоровья хватает на то, чтобы оскорблять, молодец!..
starche
10 мая 2016 в 08:17
Все правильно сказал.
Galaxy real way
10 мая 2016 в 08:16
К играм против Атлетико ее соперники скажем так пребывали не в отличном форме. Барселона к примеру имела временный спад в игре после проигрыша от Реала, Бавария тоже в этом сезоне не так убедительно обыгрывала своих соперников как в прошлом сезоне.
lobsterdam
10 мая 2016 в 08:12
атлетики играют чисто на результат, но мы хотим и красоту какую-то увидеть, а результат можно из СМИ узнать
112910415
10 мая 2016 в 07:22
да-да
Майкл59ru
10 мая 2016 в 06:55
И у него отличные игроки, причем не только в обороне...тактичный Месси хорошо завуалировал слово автобус,описывающее всю тактику игры Симеоне.
Санчо Панса
10 мая 2016 в 06:48, ред.
И в этом Лео Месси убедился лично! Так аргентинец и не забил матрасникам в двухматчевом противостоянии. Бывает, что поделать)
sir_Alex
10 мая 2016 в 06:47
Кто бы спорил!
nahan
10 мая 2016 в 06:38
Жесткий и оборонительный футбол тяжел для созидающих игроков.
Бригант 669
Бригант 669 ответ вхсо 111 (раскрыть)
10 мая 2016 в 02:42
мяч круглый, увидем все своими глазами!!
амурец
амурец ответ Бригант 669 (раскрыть)
10 мая 2016 в 02:40
это все увидели в 1/4 ЛЧ
амурец
10 мая 2016 в 02:36
конечно тяжело без поддержки судей
311
311
10 мая 2016 в 02:13
Тяжелее только платить налоги!)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ FCRM1 (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:48
Благо для кого? Для "Реала"? Почему? Даже в таком тексте вы умудряетесь (скорее пытаетесь) загнобить "Барселону" или же ее представителей. Зачем?
FCRM1
10 мая 2016 в 01:26
Благо из Лиги Чемпионов Месси и КО успешно вылетели, на подобные комментарии у аргентинца времени предостаточно, если только не влипнет в очередной налоговый скандал.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Бригант 669 (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:25, ред.
Ах вот ты о чём, что один раз уже проиграли теперь нужен реванш) Реал тоже выйдет на матч с верой на победу второй раз, Зизу тоже настроит своих ребят! Сейчас у нас с тобой одни слова, а на деле мы всё увидим 28.05. Реалу удачи!
Erik15
10 мая 2016 в 01:16
Ну тут ка по прёт...........Реал....хотя бы ...не автобус.......это точно.
Гость