Soccer.ru

Хуммельс летом перейдёт в «Баварию»

10 мая 2016, 14:01

Защитник и капитан дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс со следующего сезона будет защищать цвета «Баварии». Соглашение с игроком подписано до 2021 года. Сумма сделки не разглашается. Добавим, что Хуммельс является воспитанником мюнхенского клуба.

Также сегодня состав «Баварии» пополнил и хавбек «Бенфики» Ренато Санчес.

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Ron09 (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:42
Кубок Европейских Чемпионов есть (или был). Но его никто не смотрел
Ron09
Ron09 ответ MSN-thebest (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:45
в НХЛ нет соревнований типа ЛЧ и ЛЕ как в футболе... это намного подняло бы зрительность хоккея
Kwinto555
14 мая 2016 в 11:06
Хуммельсу сегодня лучше вообще не выходить на поле.
kole4ek
kole4ek ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:15
Молодца! Яро поддерживаю твой коммент! Команда Ш*юха состоящая из множества ш*юх
RoninSibir
RoninSibir ответ Puni (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:31
Рома может и не выигрывала давно, но это, извиняюсь, не последняя команда в Италии в т.ч. в финансовом плане. Я признаю, что Тотти - преданный игрок с принципами, однако в Роме он всегда получал адекватную своим заслугам зарплату.
И никто не знает, смог бы Франческо быть таким же преданным, если бы, как Джузеппе Синьори, начинал карьеру в каком-нибудь Леффе.
Puni
Puni ответ RoninSibir (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:35
И? Если так смотреть, то в Боруссии ребята больше уже добились, чем Тотти за всю клубную карьеру. 2 золота, 2 серебра, кубок, суперкубок, финалисты ЛЧ. Рома даже в Серии А давно не выигрывала ничего, про еврокубки и говорить нечего, там Боруссия тоже куда лучше выступает. Так что не понимаю чей мой пример Тотти не подходит.
Triem
Triem ответ Die Roten (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:06
Ну еще бы)! Не то слово!
Triem
Triem ответ Dude-MU (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:04
Ну или пивка потягивать)
Triem
Triem ответ barcelonistas (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:02, ред.
То что Атлетико гранд, это уже давно было понятно. Просто многие это отказывались принимать даже после 2014 года.
Что касается фактов, это еще надо посмотреть. Не могу сказать такое лишь потому что Атлетико прошел Баварию и попал в финал. Я еще не исключил того что Гвардиола испортил Баварию, да и гол Гризмана был с офсайдом. Впрочем это конечно всё разговоры для бедных, но все же думаю и по факту оборона Баварии предпочтительнее, не потому что они немцы или игроки сборной Германии а по факту и их показателям тоже.
muller
muller ответ Asper (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:03
на моей памяти баллак более менее играл и хамман проявили себя в других чемпах... немцы не сильно приспасабливаются к не немецкому стилю игры... а тут все свои, его уже года 4 зовут в Баварию. ..
muller
muller ответ Estiva (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:01
полностью согласен. .. если бд не ставит цель выиграть все и вся и приложить максимум усилий и вечно "вторая", то зачем амбициозному игроку которому нужны титулы там находиться...
muller
10 мая 2016 в 23:58
Правильно сделали... свое игрока вернули... причем хотели это сделать еще тогда когда он таким уж ярким не был...

Барса и Реал не лучше, тоже скупают игроков в лалиге... и правильно делают.. у них задачи выше чем у середняков...
а серелняки пусть плачут дальше...их удел быть всегда позади лучших клубов...
Estiva
Estiva ответ Asper (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:55, ред.
что непонятного? Матс- немец, воспитанник Баварии, которая является сильнейшим клубом Германии. Каждый игрок мечтает играть за сильнейший клуб своей страны (если таковой имеется). Не нужно сравнивать соперничество Барселоны и Реала с соперничеством Баварии и Боруссии. В первом случае мы имеем дело с клубами одинакового калибра и равными амбициями, во втором же случае любому понятно, что Боруссия не может тягаться с Баварией ни по величию клуба, ни по амбициям. В первую очередь Боруссии следует поработать над своими амбициями, на мой взгляд. Хватит прибедняться, пора ставить перед собой самые высокие задачи! Тогда и ведущие игроки останутся, и с Баварией и Реалом будете соперничать на равных!
muller
muller ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:55
БД играет две игры с баварией и все... остальные ктотмешает выиграть... вы ж орете на право и на лево что слабый чемп....
Asper
10 мая 2016 в 23:42
Я только одного понять не могу - неужели перспективно устроится в плане трофеев и бабла не было других вариантов? Для игрока такого-то уровня? Любой топ-клуб вне Германии с ногами и руками оторвал бы себе Хуммельса. Даже Реал...
Пошёл бы в Ливерпуль лучше.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Сливки общества (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:27
Посмотрите как в НХЛ устроено, и все поймете. В итоге даже ЧМ не может соревноваться с НХЛ по пристижности
Duda Gigolaev Osetin
10 мая 2016 в 23:23
А еще недавно хаил руководство Боруссии, что типа они преждевременно огласили то, что он уйдет, мол ничего не решено.... Ага... Не зря его болельщики освистывали. Ни один человек не достоин быть капитаном команды, если он может покинуть эту команду.
Это касается любого клуба, который уважает себя и свою историю.
Хуммельс и Гётце - две крысы...
Левандовски, насколько я помню, ушел красиво и изначально был временным игроком в составе Боруссии.
Gannibal45
10 мая 2016 в 22:30
ничего незаконного в этом конечно нет, мне лично не импонирует их политика, ее можно называть умной или же гнилой, но она работает
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:56
Бавария мерзкий мешок, которая скупает важных игроков у конкурентов боясь потерять царство в бундес-лиге
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ALTERMAN (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:53
Лучше выиграть один трофей с Боруссией, чем пять с Баварией. (с) Матс Хуммельс




Хапайте лицемера, днище
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Axmen Wso (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:52
В чем вина Баварии???0_о. Обезглавили главного конкурента на этом все сказано
Роман Романов
10 мая 2016 в 21:50
Постоянно перекупают
Сливки общества
10 мая 2016 в 21:20
«Мы рады, что Матс Хуммельс сделал выбор в пользу «Баварии». Матс - один из лучших центральных защитников в мире, с ним мы поднимем качество нашей команды на новый уровень».

— Карл-Хайнц Румменигге.
Сливки общества
Сливки общества ответ MSN-thebest (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:19, ред.
Хмх, а чем федерация тут может помочь, интересно? Бавария сделала что-то незаконное?:)
ALTERMAN
10 мая 2016 в 20:40
Аха-ха, как бомбит то у всех ! ))

Матс с возвращением
MSN-thebest
10 мая 2016 в 20:40
Унылый чемп делают все более унылым. А федерации по барабану чтоли?
Медив
Медив ответ pyc_13 (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:13
Особо одаренные могут перечитать два раза, если что то не поняли с первого
Axmen Wso
Axmen Wso ответ xiz (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:10
Может Баварии специально проигрывать в лиге что бы у тебя в голове появилась интрига?
Axmen Wso
10 мая 2016 в 20:08
Нет интриги в лиге.В чем здесь вина Баварии?) Пусть Боруссия выиграет в следуюшем сезоне 25 игр из 34 и она станет чемпионом. В чем вина Баварии если Борусия не может одержать столько побед в лиге?
xiz
xiz
10 мая 2016 в 20:07
Обьясни мне в чем смысл чемпионата Германии в том что Бавврия не даст конкурентам быть? Ну ято за чемпионат? Скукота...а от кого от кого от Матса ге ожидал...
Гость