Soccer.ru

Карпин оштрафован и дисквалифицирован на один матч

11 мая 2016, 13:50
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин после матча ФНЛ с «Байкалом» наказан за выход за пределы технической зоны, сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Карпин уже имел дисквалификацию на один матч. В этом туре он совершил девятое нарушение — третье после дисквалификации. Он оштрафован на 5 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны и дисквалифицирован на один матч".

Все комментарии
BAIv
13 мая 2016 в 23:30
карпуша лучший
VIC2
12 мая 2016 в 06:07
ВАЛЕРА - ЭТО ЗВЕЗДА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА
А его мордуют пошлыми штрафами

Валера - это человек, который может отказаться от компенсации в несколько
сотен тысяч евро в пользу команды, а его по бедности на 5 тыс. штрафуют
лолос
лолос ответ Dominators (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:18
В ФНЛ штрафы меньше, потому что там клубы беднее. А насчет Слуцкого понятно, что Гинер все купил))
Фанат футбола .
11 мая 2016 в 18:27
Валера.....
Zeek47
11 мая 2016 в 16:54
КДК ополчился на Карпина, Валера сделай все красиво!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ nahan (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:14
После каждого тура, шопинг для жён чиновников обеспечен,для этого придумана "техническая зона",как у гаишников "сплошная",их жёны тоже любят шопинг
mordvin60
11 мая 2016 в 16:10
Ух, нашему КДК до Симеоне бы добраться, вот уж настригли бы...
Санчо Панса
11 мая 2016 в 15:36
Просто Валера он такой! И его сложно исправить) Говори, предупреждай, все без толку! Эстонские корни дают о себе знать)
Dominators
11 мая 2016 в 15:33
Полная дискриминация.Карпина на 5000, Слуцкого на 10000,а Бердыева на 30000.Нарушение у всех одинаковое,обьяснении нет.
nahan
11 мая 2016 в 15:33
Чиновникам РФС на мороженое...
морозз
11 мая 2016 в 15:24
На Валеру ходят болел больше чем на чемпиона...парадокс какой то!
КЭТиК
11 мая 2016 в 14:59
Карпин_Валерий даже не заметил штрафа.
Temarika
11 мая 2016 в 14:12
да ну) Неужели справедливость торжествует? :) ЭтоИнтересно
Sueverny
11 мая 2016 в 14:00
Ерунда сумма. Обрить наголо. Может одумается.
pomor45
11 мая 2016 в 13:58, ред.
И смех, и грех. Васька, который слушает, да ест, по сравнению с Карпиным несерьёзный персонаж.
вхсо 111
11 мая 2016 в 13:53
Что то темы про одни штрафы, у РФС денег мало стало).
Петр 1
11 мая 2016 в 13:52
смешные эти григорьянцы со своими штрафами.
Гость