Soccer.ru

Коутиньо признан лучшим игроком сезона и болельщиками, и футболистами «Ливерпуля»

13 мая 2016, 00:51

После награждения лучших игроков «Лестера» «Ливерпуль» провел свою процедуру подведения итогов. Главной звездой стал полузащитник Филиппе Коутиньо. 23-летний бразилец собрал главные награды «Ливерпуля» по итогам сезона сразу в четырех номинациях. Его признали лучшим игроком мерсисайдцев в сезоне и болельщики, и коллеги, также лучшим стал его гол в ворота «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы (1:1). Разнообразил доминирование Коутиньо полузащитник Эмре Джан, получивший награду лучшему молодому игроку сезона.

Все комментарии
Муслим90
13 мая 2016 в 22:58
В прошлом сезоне он получше смотрелся...В этом сезоне трудно выделить одного...Джан, Милнер и Фирмино тоже неплохо смотрелись
rom2228man
13 мая 2016 в 15:09
А вот я не согласен. Поставил бы его на второе место после Фирмино.
karasc1
13 мая 2016 в 12:56
Я бы отметил Милнера, но не как не Коутиньо!
Это_же_Энфилд
13 мая 2016 в 12:28
Коут топарь, это мозги и креатив Ливерпуля. Еще бразил Фирмино тоже не плохо провел свой первый сезон в Ливерпуле.
Судья
Судья ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Миллер Артур
13 мая 2016 в 11:15
Заслужили оба . Коут и Бд важный гол забил и понесло супер матч главное что бы финалы были такими же
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Данил Семеновский (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:18
вот согласен, мне кажется, что если лучшего и давать, то только Милнеру. трактор просто. и настоящий лидер
feelgood125
13 мая 2016 в 10:04
Милнер после зимы отлично заиграл, надеюсь ему достанется в следующем году награда.
dzvinka
13 мая 2016 в 08:49
Игрок мирового класса! Шейный позвонок команды. Игрок вокруг которого уже сейчас можно строить игру команды в атаке, и сделать это легко благодаря его удивительной адаптивности, скромности и трудолюбию. Маленький волшебник!
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ DEADP00L (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:45
далеко не факт!
Данил Семеновский
Данил Семеновский ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:07
Ну Милнер,как минимум,заслуживал попадания в номинацию
Санчо Панса
13 мая 2016 в 07:59
И в прошлом сезоне Коутиньо был признан лучшим игроком сезона по версии болельщиков Ливерпуля! И даже вошел в команду сезона АПЛ. Молодчик, бразилец) Мои поздравления талантливому атакующему полузащитнику.
Силантий
13 мая 2016 в 07:36
Коутиньо_Филиппе Заслужил, молодец!
DEADP00L
DEADP00L ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 06:43
Какой наивный,Севилья - короли ЛЕ,они вынесут твой ливерпуль даже не напрягаясь
Lionel Messi-10
13 мая 2016 в 05:45
Классный игрок , а пушка у него вообще страшная :)
Судья
Судья ответ Klim008 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 05:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Mark_Tolson
13 мая 2016 в 03:46
сложно выделить лучшего в этом сезоне. наверное, его и не было
вхсо 111
13 мая 2016 в 03:24
Заслужил, молодец!
рус фан
13 мая 2016 в 01:39
Коутиньо действительно смотрится в Ливерпуле лучшим и не зря его признали болелы главной звездой своего клуба, к тому же он еще и молод что только добавляет ему вистов.
лолос
13 мая 2016 в 01:16
А как же Балотелли?)
Amanreca
13 мая 2016 в 01:04
Красавчик:)
Viduka