Soccer.ru

ФИФА: «Допинг-контроль игроков „Ростова“ связан со слухами об употреблении мельдония»

13 мая 2016, 08:12
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак назвал причину, по которой все 11 игроков основного состава «Ростова» после матча 28-го тура чемпионата России с московским «Динамо» (3:1) были отправлены на допинг-контроль:

«Это был необъявленный допинг-контроль, который я инициировал, исходя из слухов о том, что футболисты „Ростова“ принимают мельдоний. Команда специалистов ФИФА из разных стран прибыла на стадион перед матчем, имея все необходимые документы. Я должен высказать большой комплимент службе безопасности и руководству ФК „Ростов“. Они с полным пониманием отнеслись к визиту офицеров ФИФА».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Правнук Кутузова
14 мая 2016 в 18:12
Сериал " Команда" посмотрите , вот они реалии современного футбола, прямо все в точку!
WhiteEgon
WhiteEgon ответ Sem25 (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:44
Пытаются знать меру )))
BAIv
BAIv ответ Ajax_L (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:26
типо они на слухи реагируют... нет это очень реально проплачено
BAIv
13 мая 2016 в 23:25
ну а если найдут у всей команды мусорского опять победу присудят
BAIv
BAIv ответ alexamit (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:22
думаю они именно по этому бегать не могут, наверное су..и водку жрут а это просто супер допинг
BAIv
13 мая 2016 в 23:21
Все это связано с тем что вам заплатили,....
каландар
каландар ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:05
этим ты только показал что умеешь пользоваться гуглом
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zyxel410 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:45
Дружище, а ЦСКА сейчас только этим и занимается - играет и выигрывает даже без пары пенальти в матч. Собаки лают,караван идёт... ;)
Сторонний наблюдатель
13 мая 2016 в 20:25
Глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак назвал причину,Заплатили
Сторонний наблюдатель
13 мая 2016 в 20:24
медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак назвал Назови Кто тебе заппатил?
Сторонний наблюдатель
13 мая 2016 в 20:20
Кто заплатил Иржи Дворжаку? Раз он начал оправдоваться -дело не чисто
Сторонний наблюдатель
13 мая 2016 в 20:16
Это жидо-массоннский заговор,Гинер, Мутко -укро -еврей,Миллер?Где же мы Россияне?
Поц
13 мая 2016 в 19:43
Гинер навёл...
REDWHITE_
13 мая 2016 в 18:47
носятся с этим зенитом, уж не знают, как царя-батюшку обрадовать)
gorets004
13 мая 2016 в 18:30
Надо создать лигу,как нхл или кхл,а чемпионства повесить на шею мудко и гинеру навечно.
Goger90
13 мая 2016 в 18:26
Бредятина. Что завтра допингом признают? Борщ? Водку? Балалайку?
aMur
13 мая 2016 в 18:18
В РПЛ надо оставить 3 команды: поочередно сменяющих друг друга на 1 месте Зенит с ЦСКА , и, для смеха, Спартак. А остальных сдать фифе.
ZACONIC
ZACONIC ответ Gloomy59 (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:12
Они этого ни как понять не могут а ещё их вратарь рекордсмен а защита пенсионеров это правда так позор будет на ЧЕ именно из за защиты и вратаря которых уже пора менять мне просто интересно кто кандидатуру Слуцкого протолкнул Гиннер
Петр 1
Петр 1 ответ Red blu (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:39
Подведения итогов года еще впереди, но уже сейчас очевидно, что чемпионат-2006 стал самым грязным в российской истории наряду с первенством 2004 года. По странному стечению обстоятельств именно в эти два года пост президента российской футбольной Премьер-лиги занимал Евгений Гинер.
alexamit
13 мая 2016 в 17:24
Проверять надо Зенит после каждой игры.Точно нашпигованы.
Фанат футбола .
13 мая 2016 в 17:01
чушь года
Ajax_L
13 мая 2016 в 16:45
А кто слухи-то пустил? Не скажут)
Gotlib
Gotlib ответ anfield1984 (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:35
Дзякую! )) И тебе всех блаh!))
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 16:09
Это что бы не много разрядить обстановку
Sergeika
13 мая 2016 в 16:05
А почему Ростов? Может лучше было проверить тех, кто ближе к центру? Или это их и заказ? Если же из-за результатов Ростова, то надо и Лестер проверить, тем более, что там и врач про их футболёров бухтел.
Red blu
Red blu ответ Петр 1 (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:53
Конечно пусть говорят правду про то как подкупаете судей!
Red blu
Red blu ответ Петр 1 (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:48, ред.
Агаларов: «Судья матча с „зенитом работал безобразно»

Гаджиев: судья помог "зениту" выиграть

Давид Юрченко: "зениту" помогли судьи!

Так что не смеши народ что вы честные!
Петр 1
Петр 1 ответ Red blu (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:44
"пусть говорят" ГВК
Петр 1
Петр 1 ответ Red blu (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:42
играет честно в отличии от коней
RostovGorod1
13 мая 2016 в 15:38
В пятницу в российских СМИ появилась информация о том, что "Спартак" рассматривает кандидатуры Моуриньо, Алекса Фергюсона и Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера.
Уже в субботу все три рассматриваемых кандидата сменили номера мобильных телефонов, места жительства и на всякий случай купили женские платья, парики и тёмные очки.
Гость