Soccer.ru

Глеб: «Роналду — позер? Это его стиль, его фишка»

14 мая 2016, 15:26

Бывший игрок «Барселоны» Александр Глеб рассказал о своем отношении к «Реалу» и Криштиану Роналду.

«У меня нет чувства ненависти к „Реалу“. Это между фанатами этих клубов вражда! Было прикольно за этим наблюдать (смеется).

Роналду — позер? Не знаю… Это его стиль, его фишка. Кому-то это нравится, а кого-то это бесит.

Я воздержусь от комментариев. Мне нравится, как себя ведет на поле Месси. Как бы его ни толкали, сносили, он встает и бежит дальше. Величайший игрок. Криштиану тоже очень сильный футболист, входит в пятерку лучших в мире. Конечно, когда по телевизору смотришь матчи, какие-то мелочи замечаешь. Чуть до него дотронулись, а он… Но все равно — игрок-то великий».

Добавим, что сейчас Глеб защищает цвета «Генчлербирлиги».

Все комментарии
caravanbashi
14 мая 2016 в 22:57
Жаль что Глеб захотел хлеба с маслом и сбежал с Туманного Альбиона, а так бы до сих пор ел свою пайку у канониров. Ну а Криса он зря не щадит, в этом сезоне он может взять еще одну Лигу чемпионов.
1stRegion
14 мая 2016 в 22:45
Роналду такой.
Cvetkov
14 мая 2016 в 20:10
Мнение игрока,знающего и видевшего все внутри чемпионата !
10 seconds to stars
14 мая 2016 в 19:01
Меня он тоже бесил в матче с Шахтёром на Бернабео. Но Роналду нужно отдать должное, он настоящий гений который не прекращает работать над собой, только так можно стабильно почти всю карьеру держатся в тройке лучших игроков планеты.
Apsny
Apsny ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
14 мая 2016 в 17:46
Ты это воочию видел небось).
Apsny
14 мая 2016 в 17:45
Дылда падает когда от дуновения ветра, вот это фишка).
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
14 мая 2016 в 17:10
Я просто привёл пример того, что абсолютно такую же статью можно написать и про игроков Барселоны.
ultima ratio
ultima ratio ответ XimeRajke (раскрыть)
14 мая 2016 в 17:08
Всё верно он говорит. Не в тройку же ему входить.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 мая 2016 в 17:05
да!барсуки в шоке))))))))))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Belars (раскрыть)
14 мая 2016 в 17:04, ред.
А как же Кокорин?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
14 мая 2016 в 17:01
Севилья-Барса и такой счет был зарегистрирован? Не знал.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Гордан Фриман (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:58
Великий Рауль такую чушь не скажет!это не клоун Глеб.
Абуязид Ибрагимов
14 мая 2016 в 16:57
Глеб_Александр это неудачник который завидует Роналду_Криштиану!
Гордан Фриман
14 мая 2016 в 16:57, ред.
Бывший игрок «Реала» Рауль Гонсалес рассказал о своем отношении к «Барселоне» и Неймаре.
«У меня нет чувства ненависти к „Барселоне“. Это между фанатами этих клубов вражда! Было прикольно за этим наблюдать (смеется).

Неймар - позер? Не знаю… Это его стиль, его фишка. Кому-то это нравится, а кого-то это бесит.

Я воздержусь от комментариев. Мне нравится, как себя ведет на поле Бэйл. Как бы его ни толкали, сносили, он встает и бежит дальше. Величайший игрок. Неймар тоже очень сильный футболист, входит в пятерку лучших в мире. Конечно, когда по телевизору смотришь матчи, какие-то мелочи замечаешь. Чуть до него дотронулись, а он… Но все равно - игрок-то великий».
SkiNheD
SkiNheD ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:52
киэнджин
Действительно факт Атлетичный Роналду-позер в котором кило 90 не меньше падает и симулирует на поле от дуновения ветра!!

Твой же коммент, зачем задаешь глупые вопросы или балабол?))))
enzo19
14 мая 2016 в 16:48
Я воздержусь от комментариев.

Так ты его уже опустил ниже плинтуса своим комментарием.
Санчо Панса
14 мая 2016 в 16:45
Все кто ему завидует или его в чем то обвиняют и мизинца Криштиану не стоят! Все что не убивает, делает его только сильнее) Желаю Роналду не обращать ни на кого внимание и быть самим собой.
Belars
Belars ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:43
Лучший игрок постсоветского пространства после Шевченко
Ararat Djan
14 мая 2016 в 16:37
Если бы не нырял, то был бы нормальным футболистом.
Fejero
14 мая 2016 в 16:36
Удержался от комментариев, ничего не скажешь....
cube30gt
14 мая 2016 в 16:35
Роналду всегда таким был. Симуляции основа его игры.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ KaZёL (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:27
Симулянт. Чего с него взять.
егш шге
егш шге ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:26
а ты барсик!))
Абуязид Ибрагимов
14 мая 2016 в 16:24
Роналду машина!
castertroy
14 мая 2016 в 16:23
Человек-нырок.
zazenitku
14 мая 2016 в 16:20
Когда взрослый накаченный мужик, типа Рона падает от любого контакта и изображает боль, это реально смешно.
ЗиЗу-Real
14 мая 2016 в 16:19
Роналду_Криштиану лучший игрок мира!!а этот Глеб кто такой??
svinozomby
14 мая 2016 в 16:13
Хорошо хоть позером назвал.
На букву П логичней было бы назвать его иначе.
svinozomby
svinozomby ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:12
А на спортсе тоже ты, или твой подражатель?
SkiNheD
14 мая 2016 в 16:02
Срачь ON))) Нашли у кого спросить и вообще это кто?))))
Гость