Soccer.ru

«Рома» обыграла «Милан» в гостях

14 мая 2016, 23:46
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 38-го тура чемпионата Италии «Рома» обыграла на выезде «Милан» (3:1).

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» — «Рома» — 1:3 (0:1)
Голы: Бакка 86Салах 19, Эль-Шаарави 59, Эмерсон 82.

«Милан»: Доннарумма, Алекс (Калабрия 66), Мексес, Де Шильо, Романьоли, Куцка, Бертолаччи (Бонавентура 57), Локателли, Балотелли (Адриано 46), Хонда, Бакка.
Главный тренер: Кристиан Брокки.

«Рома»: Щесны, Манолас, Динь, Рюдигер, Де Росси, Пьянич, Стротман (Тотти 63), Наингголан, Флоренци, Салах (Джеко 85), Эль-Шаарави (Эмерсон 78).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Локателли 21, Мексес 54, Адриано 56, Доннарумма 61. 

Судья: Риццоли (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Силантий
15 мая 2016 в 12:51
Не удивлен ЭтоИнтересно
SonicStar
SonicStar ответ Фиорито (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:26
ну еще в Турине проиграли Юве. это был 2-й матч Спалла в Роме.
dav727
15 мая 2016 в 11:42
Милан уже не тот ЭтоИнтересно
Фиорито
15 мая 2016 в 11:14
При Спале Рома не проиграла ни одного матча, не считая сливок.
NEOn13
15 мая 2016 в 11:07
Фараон в аренде или выкуплен трансфер?
капустко
15 мая 2016 в 11:05
Милан уже не тот что был раньше, Рома оказалась не по зубам им )
Муслим90
15 мая 2016 в 10:02
Жаль Милан...столько шлака в составе...с этим составом ни один тренер не справиться...Рому с победой
Ольга13
15 мая 2016 в 08:47
SkiNheD
15 мая 2016 в 08:46
Милан уже не тот клуб. Так что тут не чего удивительного.
VurdOlak
15 мая 2016 в 08:37
ЭтоИнтересно вполне достойно получилось
sir_Alex
15 мая 2016 в 08:29
Команды разного уровня, так что всё логично.
Romeu
Romeu ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:25
Не отчаивайся-заиграют! Тока вот главное в межсезонки, чтоб руководство всё правильно зделало.Тренера, да и некоторых игроков. Хоть и давний болельщик Ромы-удачи Вам!!!!!
Zimmer
15 мая 2016 в 08:14
"Рома"-это хорошая команда. ЭтоИнтересно
pif57
pif57 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:04
Не надо льстить себе....
Jeck Denielse
15 мая 2016 в 07:34, ред.
Вот что значит тренерский опыт работы в таком большом клубе как Зенит,успех приходит даже если Рому тренировать.........
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:29
И победный мяч за джалоросси на счету экс-форварда Милана Стефана Эль-Шаарави! Все таки он огорчил свою бывшую команду. Надеюсь, это все нормально восприняли болельщики россонери) Отличная концовка сезона в исполнении римских волков! Да, им не удалось завоевать серебро, но и бронза в такой компании это очень неплохое достижение. Всех преданных болельщиков джалоросси со вполне достойным сезоном в исполнении их любимой команды!
Остапчук 67
15 мая 2016 в 04:28
С победой, "Рома"!
Теперь на очереди вопрос с Тотти
Нужно достойно проводить его на покой.
С "Бывшим императором" команда развиваться не будет.
Спалетти он не нужен и в тренерском штабе.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 03:56
Походу ты прав, князь только вывеска. Но все равно буду болеть за Милан в финале.
Hardwell
15 мая 2016 в 02:16
Игроки Милана под конец сезон у себя дома даже не стараются под конец сезона.Михайловича только зря уволили,дело не в тренере,а в самих "недоигроках",которые там играют и не понимают где они находятся.Им всё равно,в финал кубка Италии вышли-значит будут уже в ЛЕ выступать (хотя на мой взгляд немного это всё неправильно,потому что даже если Юве там не было бы-всё равно финалист туда путёвку получит...),а остальное не надо игрокам Милана,на остальное то и не старались.
Хонда дерево деревом.
DIDI 23
15 мая 2016 в 02:03
Вот повезло то! ЭтоИнтересно
Ozilus
15 мая 2016 в 00:24
осталось только в кубке слить и берлу памятник поставить
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Альфи (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:06
Так это же отлично. Крутая разминка будет перед грядущем сезоном!
DSGRoma
15 мая 2016 в 00:06, ред.
Grazie Roma! После запоздалой смены тренера команда хорошо закончила чемпионат. Синьора - безусловный гегемон серии А, Наполи заслуженно заняли второе место, но а мы боролись до конца. Спаллетти заставил Рому поверить в себя, несмотря на все раздутые скандалы. Желаю Роме сохранить своих лидеров и играть еще ярче. Forza Seria A!
ХУБУЛ
15 мая 2016 в 00:04
Почему Аббьяти не выпустили??? Эхххх. Игра то была нечего не решающая.
Альфи
15 мая 2016 в 00:02
С победой РОМА! Только вот пройдем ли мы эту квалификацию в ЛЧ, там в соперниках лютые звери будут....
ermak6848
14 мая 2016 в 23:58
Рома Молодцы!!!
Alcaron
14 мая 2016 в 23:57
Grazie Roma!
muza81
14 мая 2016 в 23:56
отлично ЭтоИнтересно
Бeлый Kлык
14 мая 2016 в 23:56
Милан клыкует без остановки.
Бригант 669
14 мая 2016 в 23:54
Милан сассуло
Гость