Soccer.ru

Роналду: «Мои кондиции? А вы игру не смотрели?»

15 мая 2016, 08:32
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после победного поединка с «Депортиво» (2:0) в микст-зоне отказался общаться с журналистами.

«Мои кондиции? А вы игру не смотрели?» — улыбнувшись сказал португалец и покинул смешанную зону.

Добавим, что в отчетной игре Роналду был заменен после первого тайма.

Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ Rafil_zak (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:52
ну да и то правда
Rafil_zak
Rafil_zak ответ MarkN1007 (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:35
ты чего, это же барсенога, для него другого текста кроме возвеличивания его(именно его) месси и мессилоны нет и не будет пока месси не состарится=)
Санчо Панса
15 мая 2016 в 13:32
А зачем им это делать? Журналисты это же не комментаторы и не эксперты, чтобы следить за игрой футболистов и спортсменов. Они обычно пишут всякие утки и постят бред) Правильная реакция Криштиану. Дубль в исполнении португальца в этом матче говорит сам за себя!
Cektor
15 мая 2016 в 12:44
хоть ты лопни , хоть ты тресни, Суарез все равно на первом месте))
Cympak-05
15 мая 2016 в 12:15
Ну все понятно. Замена признание реальности, что Барселона чемпион, а Суарес обладатель трофея Пичи и золотой бутсы. Не дай Бог ещё травмировался бы
nautilus163
15 мая 2016 в 12:15
Он разве не португал? Отвечает вопросом на вопрос!
MarkN1007
MarkN1007 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:52
за все ети годи нарезка не очень емоции и только емоции,посмотрите на пепе де йонга коста и прочих криштиану ето еще цветочки,не ищите какой то другой подтекст
Erik15
15 мая 2016 в 11:29
Коротко и ясно.Таких журналистов и здесь на соккере полно!
Temarika
15 мая 2016 в 10:48
Глупые вопросы какие то задают журналисты. Роналду_Криштиану
svinozomby
15 мая 2016 в 10:31
А что в игре было? Добил гол в пустые, второй с нарушением правил. После перерыва ушел в раздевалку плакать.
Андрей Григорьян
15 мая 2016 в 10:25
Чистое слово журналисты всегда глупые вопросы задают!
Vito16
15 мая 2016 в 09:54
SkiNheD
15 мая 2016 в 08:43, ред.
Глупые вопросы какие то задают журналисты. Ну да скандалы, интриги, расследования при выше всего.
лолос
15 мая 2016 в 08:41
Бомбит у пенальтиста от того, что Суарес его любимый трофей забрал)
leib-17
15 мая 2016 в 08:39
Они не понимают сути последних матчей) Роналду_Криштиану
Гость