Soccer.ru

Палотта: «„Рома“ сделала щедрое предложение Тотти, но он пока думает»

15 мая 2016, 10:39

Президент «Ромы» Джеймс Палотта рассказал, что клуб предложил своему капитану Франческо Тотти новый контракт. «Император» взял время на размышление.

«Мы предложили ему новый контракт уже более недели назад. Это действительно щедрое предложение. Теперь все зависит от Тотти. Я не знаю, почему он еще не принял его».

Все комментарии
Санчо Панса
15 мая 2016 в 16:56, ред.
Действительно, Императору нужно время подумать! И тут на самом деле много причин. Большими деньгами его уже почти не удивишь) Надеюсь, что он останется в своем родном клубе еще на один сезон, минимум.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:39
Да нет, только в бачке кто-то роется!)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:08
Да я в сию минуту прибежал в Киев чтобы извиниться перед тобой. Ты это в окно глянь, не я ли случайно мимо пробежал?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:00
Мы уже на "ты"? Поедь в Рим и послушай популярные анекдоты про Пупса и извинись.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:07
Кстати, тебя это тоже касается, коль ты написал эту дичь.
Dart Veider
Dart Veider ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:53
Это твой леплекон Мисси любитель денег если бы бабселона не платила ему 20 лямов в год давно бы уже свалил оттуда
ДСА
15 мая 2016 в 14:20
Щедрое предложение - это 3 млн, а миллион сто тысяч Тотти_Франческо не хочет
Deuced
15 мая 2016 в 11:34
ааа значит всё таки дело в деньгах, а точнее в их кол-ве) а то тут новости были всякого рода, что готов даж бесплатно играть, лишь бы продлили контракт
nulll
15 мая 2016 в 11:30
что мне всегда не нравилось в нём так это некоторая надменность, ощущение, что без него ловить нечего, недавно ведь ныл, что ничего не предлагают
elmi.eyubov
15 мая 2016 в 11:04
В смысле он думает. Ческо полон сил, а самое главное то что он хочет еще играть. Врядли пойдет отказ со стороны Тотти.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:01
ухухахахахахаха ай бл*ть. Чувак, ты сделал мое утро, ухахахахахаха-))))))
Остапчук 67
15 мая 2016 в 10:46
Закончится все отставкой Спалетти.
Да и Тотти играть уже не будет.
Это был его последний рывок.
SkiNheD
15 мая 2016 в 10:45
Ну дайте еще человеку подумать, человек уже в возрасте.
VurdOlak
15 мая 2016 в 10:44
Тотти_Франческо может так и не думает)
Гость