Soccer.ru

Селюк: «У Ротенберга есть предложение из западной Европы»

15 мая 2016, 17:44

Агент защитника «Ростова» Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк сказал, что игроком интересуются клубы из Европы, а права на него принадлежат «Динамо».

«У Бориса Ротенберга есть предложение из западной Европы, которое я хоть завтра могу подписать. Это не Мальта или Кипр, также и не Англия или Испания. Но у меня есть конкретное предложение, которое оформлено на официальном бланке клуба. Однако мы этот вопрос не поднимаем, потому что осталось два тура до конца чемпионата России, а Борис может стать чемпионом вместе с „Ростовом“.

У него еще контракт на год с „Динамо“, в „Ростове“ он в аренде. Сейчас будем вести переговоры с обоими клубами, а также с этой европейской командой. Она немного торопится, потому что там в конце июня начинается чемпионат страны, сейчас будет чемпионат Европы, а эта страна участвует в турнире».

Все комментарии
vampir1991
16 мая 2016 в 11:20
Санкт-Галлен?
muntian
16 мая 2016 в 07:48
Да Борис футболист неважный,получил мяч,сразу отдал ближнемуТакое ощущение,что соперникам приплачивают,чтобы те не атаковали левым флангом,пока Боря на поле.Одно удивляет,зачем это ему надо.Для здоровья,мог бы тупо бегать вокруг поля,даже во время матча,если ему хочется это делать прилюдно.
лолос
лолос ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:05
Если бы не он, "Ростов" бы уже признали банкротом и отправили во вторую лигу.
frozen
frozen ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 мая 2016 в 23:40
Ждем великого тренера
frozen
15 мая 2016 в 23:32
Просто Боря з/п не получает, а еще и доплачивает, вот его и хотят видеть
rhodes
15 мая 2016 в 21:33
По-любому Албания
MagistrMagii
15 мая 2016 в 21:25
Очень многие купили бы ротенберга...как он приходит в клуб за ним почему-то приходят деньги...он как мидас все превращает в золото
Kurt Bekelman
15 мая 2016 в 20:36
талантливейший Александр Маренич без клуба сидит ( спасибо Локомотиву) , Измайлов без клуба уже год, Сычев от безделья карьеру завершать собрался. А у человека, которому 30 лет на днях исполнится, и 100 матчей не сыграл на профессиональном уровне, умудряется иметь спрос с других чемпионатов...Агент пиарит
dzvinka
15 мая 2016 в 19:03
Скандинавия значит
Санчо Панса
15 мая 2016 в 18:57
Серьезно? Наверное предложение клуба не из топ-5 чемпионатов Старого Света! Возможно это предложение из Португалии или Голландии) Интересно где же окажется Борис Ротенберг в будущем.
evgenii2205
evgenii2205 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:48, ред.
это он тебе лично сказал?
AlexandrMUnited
15 мая 2016 в 18:41
Финляндия?
Фата лист
Фата лист ответ Venezuela (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:34
Скорее всего Венгрия
Kurt Bekelman
15 мая 2016 в 18:31
=DDDD
Опять в Израиль? В 2006 году он уже "покорил" основное место в составе Зенита
castromen
15 мая 2016 в 18:08
Шиш им,самим нужен. Если Боря в составе,то даже Халку не светит.
Venezuela
15 мая 2016 в 17:51
Бельгия что ли?
Gotlib
15 мая 2016 в 17:51
Пока покупатель не передумал,надо сплавлять!
8-Gattuso-8
15 мая 2016 в 17:51
ахахах
mat73
15 мая 2016 в 17:50
Нука нука, щас вычислим мы эту команду)))
evgenii2205
15 мая 2016 в 17:49
Борис Ротенберг хороший футболист.
Но в состав Ростова он не совсем вписывается.
Играет слабо, в следствии чего Курбан Бекиевич вынужден его часто менять на поле.
Вадим Шмадченко
15 мая 2016 в 17:47
Надо срочно продавать, Ротенберг просто ноль да ещё и легионер. Тут думать даже не надо
Гость