Soccer.ru

«Тоттенхэм» пропустил «Арсенал» на второе место

15 мая 2016, 18:52

В матче 38-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» разгромил «Тоттенхэм» (5:1), который упустил второе место в Премьер-Лиге, отдав его «Арсеналу».

Ньюкасл, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Тоттенхэм» — 5:1 (2:0)
Голы: Вейналдум 19, Митрович 39, Вейналдум 73 (пен), Ааронс 85, Янмаат 86Ламела 60.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Тэйлор, Янмаат, Мбемба, Дамметт, Тиоте (Шелви 62), Сиссоко (Стерри 84), Вейналдум (Ааронс 76), Таунсенд, Колбэк, Митрович.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Тоттенхэм»: Ллорис, Фертонген, Алдервейрелд, Уокер (Шадли 71), Дэйвис, Дайер, Мэйсон (Кэрролл 46), Эриксен, Сон (Онома 46), Ламела, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Мэйсон 45+1, Ламела 62, Ааронс, 85. 
Удаление: Митрович 67. 

Судья: Тэйлор (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barcelonistas
15 мая 2016 в 19:28
Что произошло? Как вылетевшая из АПЛ команда в меньшинстве накидала три недавно боровшейся за чемпионство? Как так, шпоры?)

Помню много болел стебали арсенальских мол в этом году вы позади нас. Видимо, рано.
_ManKUN_
15 мая 2016 в 20:26
Самая слабая тройка призеров по итогам сезона, за всю историю АПЛ!!!)))))))))))))
TheDDS
15 мая 2016 в 19:00
У Машки сегодня праздник
Triem
15 мая 2016 в 22:01
Все равно Арсенал оставил в очередной раз отвратительное впечатление! Тоттенхэм просто бросил играть после того как потеряли шансы на чемпионство, а второе или третье место уже не имеет значения. Как болельщик Арсенала скажу что Тоттенхэм выступал в этом сезоне намного достойнее и заслужили уважение!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Пивоман (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:15
А, появился? Ну смейся, смейся...
ст_прапорщик
15 мая 2016 в 19:21
Ладно, проехали, переживём! одно радует, что меньше глорья всякого, якобы болеющего за МОЙ ТОТТЕНХЭМ, будет тут путаться
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ DXTK (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:46
смехуил?
Shineheart
Shineheart ответ aNOOBis (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:38
Чего за бред?)
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:21
Зачем Сотон "на классе" сливал Лестеру? Может у тебя есть объяснение? Они со всеми играли хорошо, сильно, никому с ними легко не было...кроме Лестера. Лестер на классе выигрывал Саутгемтон
Venezuela
15 мая 2016 в 18:57
Может кто-то из болельщиков шпор скажет, что все нормально, что никаких турнирных задач уже не было, но меня бомбит оттого, что клуб наплевал на две последние игры и отдал 2 место своему главному сопернику, который провалил вторую часть сезона и не заслуживал быть вторым. Это очень некрасивый жест.
Это я так думал при 2:1, после 5:1 и обсуждать нечего. Игрокам должно быть стыдно.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:04
я смотрел)) эффектно он так росба потащил за собой. кимас стареет. думал до жмет юнца.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Gurpark (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:05
та на куй вам нужно это палено старое
alexov222
15 мая 2016 в 21:34
папа твой петух,а сам ты появился на свет через дырку соседа
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:48
меня нет но слишком много вопили что будут выше арсена))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:06
на тебе хорошую новость на сегодня ))

Нападающий «Селтика» Джек Айтчисон в возрасте 16 лет и 71 дня вышел на замену на 75-й минуте матча чемпионата Шотландии с «Мазервеллом» и практически сразу же отметился голом, установив два клубных рекорда.

Айтчисон превзошел достижение Марка Фотеринхэма, став самым молодым игроком, сыгравшим за «Селтик», а также побил рекорд Дэвида Маклина, установленный в 1907 году. Именно Маклин до сегодняшнего дня являлся самым молодым бомбардиром в истории «Селтика»: он забил в ворота «Глазго Рейнджерс» в возрасте 16 лет и 317 дней.
Arturros
15 мая 2016 в 19:13
Моноло мы тебя слышим))хватит спрятатся ))
666roza777
666roza777 ответ barcelonistas (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:59
Смени пластинку.
Речь идет конкретно об АПЛ!
При чем тут вообще Евро арена?????
Если ты тонировку с глаз снимешь, то ты увидишь, что речь идет о сбалансированности сил в АПЛ, чего нет во многих других чемпионатах.
И [ Соблюдайте правила], что кто то что то там выигрывает.
В АПЛ как минимум 10 команд, которые могут бадаться между собой на равных.
1. Манчестер Юнайтед.
2. Манчестер Сити.
3. Вест Хэм.
4. Тоттенхэм.
5. Саутгемптон.
6. Лестер Сити.
7. Арсенал.
8. Челси.
9. Эвертон.
10. Ливерпуль.
В Ла лиге ты не наберешь больше 5-ти.
DXTK
15 мая 2016 в 21:07
Меня порадовал Саут 4-1 на классе победили КП и вышли на 5 место. отличный финиш надеюсь Борнмут обыграет недоразумение из МЮ
aaa01
aaa01 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:30
Уже многие потерялись )
Пивоман
15 мая 2016 в 20:11
ДАААААААААААА!!!!!!!!!!! Баланс в природе восстановлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куры ниже Арсенала!!!!!!!
Бугагагагага БУГАГАГАГАГАГА Ахахахахахахахахахаха ДАААААААААААААА!!!!
Челси 23
15 мая 2016 в 19:31
я конечно посмеялся от души)))но все равно жаль болельщиков Шпор так много ожидали и в конце все провалили и по моему зря С Почетино продлили контракт на такой долгий срок каким бы он не был отличным тренером это не идет на пользу тренерам обычно.
barcelonistas
barcelonistas ответ 666roza777 (раскрыть)
16 мая 2016 в 06:49
О какой тонировке идет речь? В Англии одинаково низкий уровень команд, потому и высокая конкуренция, в чем вопросы? Топовых команд вроде Реала, Барсы, Атлетико там нет, потому и нет отрыва между командами. Еще вопросы?
Челси 23
Челси 23 ответ barcelonistas (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:32, ред.
по тому что это не ло лига в которой почти все команды раздвигают ноги перед лидерами!
alexov222
alexov222 ответ Рами (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:52
да вам как и нам радоваться особенно нечему-даже в таком сезоне лестер чемпион...дай бог в ЛЧ встретимся между собой

первая команда-это ты про вестхэм?)
Ezkaton
15 мая 2016 в 19:53
Да разница между 2 и 3 местами в Англии несущественна.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:53
отовсюду)) то лестер мы обойдеим то арсенал неудачники))) теперь все вернулось..
starche
15 мая 2016 в 19:04
Славно опозорились.
nnb199O
15 мая 2016 в 20:16, ред.
Да они просто слили никому ненужное второе место))))) (пс) Моноло !
aaa01
15 мая 2016 в 20:39
Кур в пердив вместо сорок )
Рами
15 мая 2016 в 19:38
Злорадствовать не буду ! Соседи выдали удачный сезон и видно что команда идет вперед и у них самый молодой состав в АПЛ, а Арсенал провел дежурный сезон! Так не всегда будет везти и нужно укреплять состав , надеюсь он это понял !!! Первая команда Лондона)) прикольно звучит даже ))
Гость