Soccer.ru

Гризманн: «Останусь в „Атлетико“, даже если Зидан будет звать в „Реал“»

16 мая 2016, 10:55

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн, которого СМИ давно сватают в другой клуб, поведал о том, что намерен продолжить выступления за «матрасников»:

«Если Зидан позвонит мне и попросит перейти в „Реал“, то я скажу, что остаюсь в „Атлетико“.

Зидан — отличный человек, но я здесь.

Я уже даже веду переговоры о продлении контракта. Надеюсь, они будут успешными».

Все комментарии
Estiva
Estiva ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 мая 2016 в 00:44
привет! ну как же?! Роббену уже пора готовить замену, а Санчес явно выше классом Комана, хоть тот и очень перспективен
Never say never
16 мая 2016 в 22:53
Я никаво ни аскарблял,таварищ начальник!Требую расследавания!
Летчик66
Летчик66 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:33
Итак не сдуется, теперь там есть финансы а это главное. Саутгемптон же не сдувается, а уже третий год к ряду показывает стабильные средне-высокие результаты.
preno
16 мая 2016 в 20:21
Из-за физрука зидана не хочет перейти за реал или о чем идет речь
Дибала
16 мая 2016 в 19:52
ну правильно Гризманн_Антуан
Шишани-90
16 мая 2016 в 19:51
Удачи Зидану и Реалу!
ЮЗИК
16 мая 2016 в 19:48
Похвально Гризманн_Антуан
weinmar
16 мая 2016 в 19:22
Опять лозунги! Потом стыдно будет!
Jaka RM
16 мая 2016 в 19:18
Это пока ты так сейчас говоришь, Сеск также говорил когда играл за Арсенал, и что дальше? Дальше мы все знаем чем это кончилось, не все от тебя зависит Антуан, хотя игрок ты хороший, и как минимум в два раза лучше Бензема
Икар-Икар
16 мая 2016 в 18:54
Ему видней Зидан_Зинедин
Puni
16 мая 2016 в 17:57
Я бы на месте футболистов вообще бы избегал интервью, а то Хуммельсом можно стать, я вот почему-то уверен, что если Гризманн не сдуется и будет играть еще 1-2 сезона на том же уровне, то окажется в Реале. Тем более, если Зидан еще будет у руля, хоть я в этом и сомневаюсь.
Ольга13
16 мая 2016 в 17:57
Гризманн_Антуан мужчина!!!
Остапчук 67
16 мая 2016 в 16:15
Zidane5-10
16 мая 2016 в 16:13
в Реал вместо кого? если только вместо Роналду...
Быть добру
Быть добру ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:01
Да что ты этому ущербному объясняешь?
_ManKUN_
16 мая 2016 в 15:52
Это же вполне логично, зачем уходить во второй клуб мадрида???
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:49
сказочный малолет...
sir_Alex
16 мая 2016 в 15:47
Ему видней, конечно.
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:46
Ты где такую статистику взял? подскажи. По моему за 10 лет Реал обыграл Барсу 11-12 раз. И совсем недавно 2.04 на Камп Ноу 1-2. Склерозом случайно не страдаешь))).
leib-17
16 мая 2016 в 15:45
Молодчина Зидан_Зинедин
Багров-брат
16 мая 2016 в 14:06, ред.
Интересно, о Барсе даже нет речи, пацан с детства мечтал о Реале, но Атлетико зацепило. Просто молодец!!! Быть звездой в команде равных лучше, чем равным в команде звёзд.
Кьянти
Кьянти ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:33
неужели ни разу:):)? За 10 лет и ни разу.....оч любопытная статистика у тебя дружище
SkiNheD
16 мая 2016 в 13:18
Если один человек который у меня на Ава захочет. Побежишь в припрыжку))))
Mamaev
16 мая 2016 в 12:41
Уйдёт симеон сдуется атлетико уйдешь и ты. Куда угодно только не в реал
gentlewolf
16 мая 2016 в 12:39, ред.
Это тот случай, когда пока не надо никуда рыпаться.
Может немного позже, но не сейчас.
И да, удачи в сборной, Антуан.
По игре ты уже способен заменить Рибери.
Осталось заменить его по характеру и харизме.
Верг
16 мая 2016 в 12:38
зачем ему идти в любой другой клуб, для понижения уровня чтоли?
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:32
Зидан и Роналдиньо выйграли все самые важные титулы в мире включая золотой мяч и поверь мне нормальные фаны Барсы его уважают а ты позоришь свой любимый клуб и его нормальных фанав своими комментами
Jessperknut
16 мая 2016 в 12:27
Реал лучший клуб мира и это вершина в футболе. Атлетико намного хуже, но в тоже время лучше чем Барса. Две лучшие команды мира представляют один город и играют в финале Лиги Чемпионов.
aaa01
aaa01 ответ Kavaro (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:16
Я про нынешний сезон
Kavaro
Kavaro ответ aaa01 (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:13
Например победные голы в финалах КК и ЛЧ.
Гость