Soccer.ru

Гризманн: «Останусь в „Атлетико“, даже если Зидан будет звать в „Реал“»

16 мая 2016, 10:55

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн, которого СМИ давно сватают в другой клуб, поведал о том, что намерен продолжить выступления за «матрасников»:

«Если Зидан позвонит мне и попросит перейти в „Реал“, то я скажу, что остаюсь в „Атлетико“.

Зидан — отличный человек, но я здесь.

Я уже даже веду переговоры о продлении контракта. Надеюсь, они будут успешными».

Все комментарии
aaa01
aaa01 ответ Kavaro (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:43
Он получше бэйла так то
Санчо Панса
16 мая 2016 в 11:07
В этот трансфер верится с трудом! Немного было случаев в футболе, когда футболист переходил из Атлетико в Реал Мадрид. Рауль Гонсалес? Он все таки перешел в очень юном возрасте из молодежки матрасников в королевский клуб, поэтому это не считается) Гризманна я в будущем хотел бы видеть в Баварии Мюнхен, если честно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BarcelonaMD (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:35
Почему вместо Томаса и Роберта? Антуан вполне может сыграть и на фланге. Хотим мы этого или нет, но рано или поздно Арьен Роббен и Франк Рибери покинут мюнхенский суперклуб...
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:37
Дуглас Коста ничем не хуже думаю !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Estiva (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:38
Привет! Да, Алексис бы не помешал, конечно. Только вот вместо кого его ставить? Если Санчес и придет в Баварию Мюнхен, то только на замену кому то из вингеров.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:40
Привет, Юля! Да, было дело) А еще можно вспомнить переход Хосе Антонио Рейеса в Атлетико из мадридского Реала.
вхсо 111
16 мая 2016 в 11:42
А почему в пример привёл Реал? мало ли топ клубов где хотели бы его видеть. А в пример привёл именно Реал, где и не нужен.
aaa01
aaa01 ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:44
Может спросили про реал
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 15:46
Ты где такую статистику взял? подскажи. По моему за 10 лет Реал обыграл Барсу 11-12 раз. И совсем недавно 2.04 на Камп Ноу 1-2. Склерозом случайно не страдаешь))).
Kavaro
Kavaro ответ aaa01 (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:48
Самому не смешьно?
aaa01
aaa01 ответ Kavaro (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:02
Что смешного ? Гризманн в важных матчах забивал. Баварии и Барсе все свои моменты забил. А бэйл что сделал. Прострел который привел к автоголу в матче с МС. Кроме его бей беги в матчах с МС, еще что было ?
Kashaev Kamil
16 мая 2016 в 10:59
Никто и не зовет
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:09, ред.
вместо Левандовски и Мюллера ?) нет Гризман не нужен Баварии !
Kavaro
Kavaro ответ aaa01 (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:13
Например победные голы в финалах КК и ЛЧ.
Estiva
Estiva ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:12
Баварии Алексиса бы подписать - вот реально сказка была бы
Kavaro
16 мая 2016 в 11:18, ред.
Да кому ты нужен в Реале? Если только на скамейку. а там сидят еще и Иско с Хамесом.
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 12:32
Зидан и Роналдиньо выйграли все самые важные титулы в мире включая золотой мяч и поверь мне нормальные фаны Барсы его уважают а ты позоришь свой любимый клуб и его нормальных фанав своими комментами
serjinhо
16 мая 2016 в 11:29
зачем менять более сильную команду на более слабую? разве что, из-за админ-ресурса, чтобы играть со слабейшими в лч
gentlewolf
16 мая 2016 в 12:39, ред.
Это тот случай, когда пока не надо никуда рыпаться.
Может немного позже, но не сейчас.
И да, удачи в сборной, Антуан.
По игре ты уже способен заменить Рибери.
Осталось заменить его по характеру и харизме.
Mamaev
16 мая 2016 в 12:41
Уйдёт симеон сдуется атлетико уйдешь и ты. Куда угодно только не в реал
Шишани-90
16 мая 2016 в 19:51
Удачи Зидану и Реалу!
YNWA
16 мая 2016 в 11:34
Я даже не знаю клуб, куда бы он перешел на повышения.
weinmar
16 мая 2016 в 19:22
Опять лозунги! Потом стыдно будет!
Дибала
16 мая 2016 в 19:52
ну правильно Гризманн_Антуан
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BarcelonaMD (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:42
Вот и посмотрим на него во втором его сезоне за Баварию Мюнхен! Перспективный крайний полузащитник. Недаром же капитан донецкого Шахтера Дарио Срна, когда Дуглас Коста играл за горняков, сравнил его с Арьеном Роббеном)
Estiva
Estiva ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 мая 2016 в 00:44
привет! ну как же?! Роббену уже пора готовить замену, а Санчес явно выше классом Комана, хоть тот и очень перспективен
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:44
Разумеется, позвонит Перес! И выложит 100 миллионов, как он обычно и делает...
Багров-брат
16 мая 2016 в 14:06, ред.
Интересно, о Барсе даже нет речи, пацан с детства мечтал о Реале, но Атлетико зацепило. Просто молодец!!! Быть звездой в команде равных лучше, чем равным в команде звёзд.
Фиорито
16 мая 2016 в 11:44, ред.
Атлетико стал 3-м испанским топом, так что Гризманн ничего не потеряет. А вот Диего Коста потерял и хотя его уровень выше Гризманна, его Челси никуда не попал и вообще такой разбитый клуб Абрамовичу не нужен и он будет его продавать.
leib-17
16 мая 2016 в 15:45
Молодчина Зидан_Зинедин
Гость