Soccer.ru

Семёнов: «„Спартак“ своим поступком сделал „Терек“ только злее»

16 мая 2016, 13:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Защитник «Терека» Андрей Семенов прокомментировал вчерашнюю ситуацию, когда команде не позволили потренироваться на «Открытие-Арене» перед поединком 29-го тура РФПЛ со «Спартаком».

«Лично я за все время своей карьеры ни разу с таким не сталкивался. В команде до сих пор не поняли, почему „Спартак» так поступил. Нам ничего не объяснили. С нами поступили некрасиво.

Может, „Спартак" и правда хотел поберечь поле, я не знаю. Повторюсь, ни разу с таким не сталкивался, но понять этот жест сложно. 

«Терек» от этого будет только злее, и, надеюсь, нашему настрою это только поможет. Плюс то, что сэкономили силы".

Все комментарии
spartak kursk
16 мая 2016 в 22:21
Нужно быть добрее,тогда оно к вам обязательно вернётся.
И наоборот..
Oigen
16 мая 2016 в 22:07
Не пустил на поле и загнал под лавку.
сакс
16 мая 2016 в 20:31
Терек должен отдыхать. Спартак вперед.
Шишани-90
16 мая 2016 в 19:38
Как будто им больше не нужно приехать к Тереку! Там не представляю какой ответ будет! Удачи Тереку в любом случае!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ maygli (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:39
А что я сказал не так? Я многих болельщиков Спартака знаю, кто считает, что это было неправильно сделано со стороны народной команды.
maygli
maygli ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:25
Чушь не пори.
maygli
16 мая 2016 в 18:24
Давайте накручивайте себя. Все знали только вы проспали. Впрочем удобная позиция чтобы объяснить, как победу так и поражение - "нас разозлили и мы победили, и это справедливо", "нам не дали почувствовать поле, мы долго привыкали к нему и проиграли, и это не справедливо". ))) Детский сад какой-то.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 18:17
Это точно! В очередной раз народная команда показала с себя не с лучшей стороны. Что интересно, многие болельщики Спартака осуждают поступок своего клуба! Хоть в чем то я с ними согласен)
yeychanin23
16 мая 2016 в 17:51
Первую половину своей задачи на матч "Спартак" уже выполнил - "Терек" психологически расшатан. Теперь осталось только выиграть у неуравновешенного соперника, что и будет, к сожалению, сделано.
Юрий путилин
16 мая 2016 в 17:49
Не злитесь-не надо. Просто обыграйте Спартак!!!!
Spartak_Kazakhstan
16 мая 2016 в 17:21, ред.
а че сразу конявные завопили!?!?!
Забыли что ли:
"ЦСКА отказался предоставить “Кубани” поле для тренировки накануне матча 21-го тура чемпионата России между этими командами. Армейцы предпочли поберечь газон на “Арене Химки”. Спорт-экспресс
И еще кучу подобных случаев можно привести!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:03
Это тебе то, клоун, стыдно!?!? Ты и слова то такого не знаешь...СТЫД!))
drug01
16 мая 2016 в 17:02
Надо все учесть в игре на поле Семёнов_Андрей
Блоссия
16 мая 2016 в 16:42
Sovsport.ru попросил прокомментировать ситуацию коммерческого директора «Спартака» Александра Атаманенко.- Мы получили запрос от «Терека» 10 мая, - говорит Александр Атаманенко. - В нем запрашивалось поле для предматчевой тренировки. При этом не было указано, какое именно. Мы связались с начальником «Терека» Русланом Сербиевым и предложили использовать альтернативное поле для тренировки. Чтобы минимизировать нагрузку на поле «Открытие Арены» и подвести его к игре в максимально качественном состоянии.

- Что ответили в «Тереке»?
- Начальник «Терека» подтвердил, что их этот вариант устраивает. Мы заказали поле на стадионе «Октябрь», что неподалеку от «Открытие Арены». Оплатили аренду – 66 тысяч рублей. И в день приезда гостей ждали их на этом стадионе. Там был наш администратор Сергей Земляной. Мы обеспечили «Терек» мячами, полотенцами, водой, фруктами. И были удивлены требованиями клуба предоставить основное поле для тренировки.
ABir
ABir ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:40
Поглядим, где сегодня кобылки остануться. Смолов с Акинфиевым на рекорд сегодня решили замахнуться.
VIC2
16 мая 2016 в 16:30, ред.
И тут дело вовсе не в Спартаке, все гораздо похабней ( в спорт влезает ПОЛИТИКА)
И пачинается манипуляция и спортсменами и зрителями, короче всеми нами

А мы сидим на ветках и галдим, не зная никакой мало мальски подробной информации:
Терек - такой, Спартак - сякой....КОРОЧЕ, ОДНА СПЛОШНАЯ ПАРАША....
sir_Alex
sir_Alex ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:21
Тебе бы проспаться.
bnm750x
16 мая 2016 в 16:16
Тереку пожелаю играть от обороны.Спартак непременно рассыпется.
Kerri
16 мая 2016 в 16:15
Тереку удачи!
ABir
16 мая 2016 в 15:35
Будете такой бред нести и нагнетать страсти, в следующем матче не только на тренировку, а и на игру не допустят.
Остапчук 67
16 мая 2016 в 15:23
"Спартак" - "Терек" _______ 2 : 3 ( прогноз ).
нoГГано
16 мая 2016 в 15:21
Снять с пищевика все очки и тырнуть его в ФНЛ !!!
ABir
16 мая 2016 в 15:14
От этих страшных слов Семенова у всех в душе похолодело. Хватит трепать языком, на поле показывайте свое мастерство, а не языком трепите. А злость свою покажешь, когда будешь держать ответ перед Главным болельщиком Терека.
mensk
16 мая 2016 в 15:11
Семёнов_Андрей, точно не знаешь? И нечего со своими домыслами вылазить.
alfranza
16 мая 2016 в 15:05
Ну вот и решите все на поле в азартной и красивой честной игре. Удачи, Спартаку!
sir_Alex
sir_Alex ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 14:56
Выпей проклятой со стыда))
makkie
16 мая 2016 в 14:54
Пишут, Терек ждали на резервном поле Октябрь... но Рахимов на пол-пути развернул автобус и поехал на Открытие, разумеется, его не пустили. Поле готовят к матчу, газон молодой...

Не нравятся мне слова Семёнова... видимо Терек собирается грубостью на поле мстить?
Serg3.12
16 мая 2016 в 14:51
А по машине за забитый Спартаку гол в силе?
Chuyskiy Spartanec
16 мая 2016 в 14:36
Незнаю, о ситуации в целом и причинах...
Скажу одно, если сами там не тренировались, то без вопросов.
Иначе, поступок нехороший, даже если это ответочка за что то.
А Семенов пусть не пугает... Не страшно!
varen
varen ответ 311 (раскрыть)
16 мая 2016 в 14:08
Да злее-не злее. Спартачам это все по боку. Они сами себе привозят, сами кому то отвозят. Логики нет. Будут сегодня в настрое - терек на клык ! Нет - .сольют.Эта команда зависит только от себя.:-))
Гость