Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Терек»

16 мая 2016, 21:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Спартак» обыграл «Терек» со счетом 3:0. В другом матче «Динамо» уступило «Кубани» (0:1).

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Терек» — 3:0 (1:0)
Голы: Боккетти 33, Мельгарехо 60, Промес 63.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов (Кутин 65), Боккетти, Кутепов, Комбаров, Промес, Глушаков, Ромуло, Ананидзе, Попов (Зуев 75), Мельгарехо (Зотов 85).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Рыбус, Лебеденко, Кузяев, Адилсон, Грозав (Кану 64), Айссати (Мирзов 34), Мбенге (Митришев 65).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Грозав 45+1, Мельгарехо 51, Рыбус 59, Кузяев 73, Боккетти 85, Кутин 90, Адилсон 90+1, Глушаков 90+2. 

Судья: Егоров (Саранск). 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
16 мая 2016 в 21:34
На предматчевые провокации Терека Спартак ответил на поле тремя мячами. Так и должны поступать спортсмены.
Трезвый повар
16 мая 2016 в 21:32
Поздравляю болельщиков Спартака с победой и попаданием в лигу европы.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Red blu (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:30
страна устала от рекордов игорька...
profangar
16 мая 2016 в 22:29
Все по делу. Спартак был сильнее, лучше, удачливее и более мотивирован на победу. Спартак и всех нормальных болельщиков с красивой победой!!!!
А тролли и неадекваты идите на ..... спать в общем.
А седьмое место Терека это как первое место ЦСКА и Ростова лично для меня.
Москва тоже не сразу строилась, наши победы еще впереди.
REDWHITE_
16 мая 2016 в 21:46
дзюба ИЩЕТ ТРОФЕИ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ)))) АХА-ХА
REDWHITE_
16 мая 2016 в 21:53




Vladimir808
16 мая 2016 в 22:38
Спартак с победой! Болельщикам Терека не унывать, в этом сезоне ваша команда играла очень достойно! Удачи Спартаку в Лиге!
Блоссия
16 мая 2016 в 23:19
С победой !
Атмосфера на стадионе расчудесная. Просто одна команда. На словах это не объяснишь)
Песьяков 4-й матч на ноль. Каков?
После матча поехали в итальянский ресторанчик отметить победу. Что сказать? Наши в городе!
Пятое место не то, которым надо гордиться, НО
гордиться своей командой надо. Москва - красно-белый город, кто бы не был на 1-й строчке в таблице. И не спорьте, ибо спорить нечего!
NbKA555
16 мая 2016 в 22:34
Всех Красно-Белых с победой!Отличный матч,прекрасное настроение!
sir_Alex
16 мая 2016 в 21:45, ред.
Всех нас с победой!
Супервайзер
16 мая 2016 в 23:05
После стадиона отмечали победу Спартака бокалом хорошего вина. Сидели в спартаковской символике. Официант и посетители поздравляли с красивой победой, Приятно.
Удивительно, но Промес прогрессирует от игры к игре. Каждый раз, когда ему доставался мяч, было обострение у ворот Терека. А его гол- просто шедевр результативной самоотдачи.
Трое защитников Терека с ним не справлялись.
Все играли хорошо. Джано финтил красиво, играл умно, вполне может потянуть на распасовщика.
Валидольными были только первые 10-15 минут второго тайма, в остальное время преимущество Спартака было весьма заметно.
Всех КБ с победой!
Сергей Саныч
16 мая 2016 в 22:01
Поздравляю всех наших с победой и вразумительной игрой.
spartach n1
spartach n1 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:48
Сиалекс и Спартак ладно,а вас то зачем брать ?)
Блоссия
16 мая 2016 в 23:19
С победой! ?⚪
Регион 68
16 мая 2016 в 21:40
Из глухой сибирской тайги пришла печальная новость: скончался последний в мире брахиозавр (лат. Brachiosaurus), ибо только эта тварь могла сдохнуть так. чтобы в четырех играх (две из них сцуко дерби!) Спартак пропустил 0 (НОЛЬ!!! сцуко) мячей!!! Кутепов? Брызгалов? Кутин? Пися??? Да млять, они!!! На ноль!!! Четыре матча к ряду. Если Аленю надо было придти к штурвалу хотя бы ради этого, вива Алень, вива молодежь! Спартаковская молодежь, про которую все говорили что ее просто нет. Ан нет, вот она, спасибо Спартак, спасибо Алень!
spartach n1
spartach n1 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:38
Это все что ты придумал ? Хе хе
spartach n1
16 мая 2016 в 21:41
Всех с победой КБ
С выходом в ЛЕ

Уряяяяяяяяяя !
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Женя Гинер (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:10
юмор уровня 3 класса... нет вернее женькиного уровня )
симеон
16 мая 2016 в 21:56, ред.
всех спартачей с победой!!!
Спартак-чемпион !!!
nautilus163
16 мая 2016 в 22:04
Красно-белых с победой! Выиграли на классе. Просто порвали! Молодцы!
REDWHITE_
16 мая 2016 в 21:38
╔╔╗╔╗╔╗╦╔╗║╔
║║║╠╣║║║╠╣╠╣
╚║║║║╠╝║║║║╚

╦║║
║╠╗
║╚╝

╔╗║║║║║║║║║║╚
║║╚╣║║║║║║║║║
╝║═╝╚╣╚╩╝╚╝╚╝
Крейсер
16 мая 2016 в 22:06
Артёма Дзюбу с бронзовой медалью.
А чё? Тоже титул.
PATRIOT1965
16 мая 2016 в 21:40
Кто хотел победить,тот и победил,при чем заслуженно.Удачи Спартаку в ЛЕ!Вы бились,мы сливались еще начиная с матча с Уфой.
Zivs
16 мая 2016 в 23:05
только что со стадиона. Впечатления позднее, а пока всех с победой!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:32
просто парень живет прошлым... 1:18 было 15 лет назад, а вот рекорды игорька вечны и продолжаются по сей день )
Zivs
Zivs ответ Супервайзер (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:06
Николай, мы тоже задержались на стадионе. красиво приветствовали команду болельщики!
Супервайзер
Супервайзер ответ Zivs (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:08
Серж, мне понравилось, как команда танцевала в обнимку перед трибунами, бурно ее приветствовавшими.
Zivs
Zivs ответ Супервайзер (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:09
я сам с отпрыском приплясывал:-)
vashinin
vashinin ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:48
не дури. С вашими все согласовали, вам Спартак оплатил запасное поле, воду, мячики и даже фрукты подвез, ждали там, где договорились с начальником команды. Терки какие-то между вашими в руководстве. Так что не надо тут .
denmig
denmig ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:46
а в лч очень любят цска))) !!!
Гость