Soccer.ru

«Ростов» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

16 мая 2016, 21:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 1:0 и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Урал» — 1:0 (0:0)
Гол: Азмун 74.

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Терентьев 87), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Гацкан, Могилевец (Бухаров 58), Нобоа, Ерохин, Азмун (Полоз 78).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Арапов, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Данцев, Манучарян (Гогниев 68), Фидлер, Ярошенко, Сапета, Рязанцев (Щербаков 89), Ставпец (Лунгу 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Данцев 20, Азмун 26, Фидлер 31, Сесар Навас 39, Ерохин 61, Кулаков 80, Лунгу 82. 
Удаление: Фидлер 82. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:50
Не так много здесь болельщиков Ростова,чтобы их можно было перепутать с кем-то.
112910415
16 мая 2016 в 21:50
красавцы!
Таганский
Таганский ответ zyxel410 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:50
Уверен, что болелы Ростова не ныли!!
И, кстати, не будут..если что на всякий случай!!
Zenit - Rostov
16 мая 2016 в 21:50
Когда-то Рубин не по-людски поступил с Курбаном Бекиевичем, теперь у казанцев есть шанс отплатить легендарному для них тренеру чемпионством. Всего то отобрать очки у ЦСКА. Верим, всех с Лигой Чемпионов!
kamdin1975
16 мая 2016 в 21:50
Поздравляю Ростов с местом в ЛЧ!
Очень рад, что бомженацпроект пролетел!
Но если не займете первое место в последнем туре, то боюсь, что после первого раунда квалификации пойдете в ЛЕ! Не в обиду, но у Ростова рейтинг УЕФА- ни о чем! А значит играть с сеянными командами, и это- Вильяреал, МанСити и т.д. Дальше- сами понимаете.
black bufallo
16 мая 2016 в 21:50
Ростов с победой!! И выходом в лигу чемпионов!!теперь вы услышите эту волшебную музыку
ZeroAST
16 мая 2016 в 21:50
pif57
pif57 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:50
А пенальти Зенита в последних играх - это что?.Если бы не скандал устроенный Гинером, так бы всё и кончилось.
просто сашка
16 мая 2016 в 21:49
красавцы! лч привезут в след. году! браво Бердыев! браво ростов!
zyxel410
zyxel410 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:49
Они не понимают,что сейчас они диковенная зверушка(образно конечно).За них никто не болеет,а болеют против кого-то.Но очень скоро ,с таким отношением к другим,их ждет судьба Анжи и Рубина.
Юрий путилин
16 мая 2016 в 21:49
Очень хочется что-бы все ОКОЛОфутбольные люди оставили НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ в покое!!!!!! С победой Друзья!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:49
Обычный флуд!!!
yeychanin23
16 мая 2016 в 21:49
Браво "Ростов", браво, соседи! С ЛЧ вас! Жаль, что быки не подмогнули.
aMur
16 мая 2016 в 21:49
В чем правда брат?
castromen
16 мая 2016 в 21:48
Вот и появилась Команда в ЛЧ,за которую стоит и валидолить. Браво Ростов! Браво все в Команде! Браво Город!
waren61rus
16 мая 2016 в 21:48
ЗЕМЕЛИ с победой всех!))) Мы в лч! Но ещё не вечер мы поборемся за чемпионство!
compka
16 мая 2016 в 21:48
Ростов на коне!
Бердыев - лучший тренер сезона!
Estetjs
16 мая 2016 в 21:47
Российский Лестер.
Если бы коней судьи не тащили, то чемпионами были бы.
Greiba
16 мая 2016 в 21:47, ред.
Бердыев лучший тренер нашего чемпионата. кто то возразит, а как же Слуцкий.? Слуцкий не добился таких успехов, с командой без админ ресурса
Трезвый повар
16 мая 2016 в 21:47, ред.
У хэйтеров Ростова здорово подгорает)Они уже предсказывают что Ростов квалификацию не пройдёт.Есть такой тип людей,у самих не получилось так надо другим подгадить.
sihafazatron
16 мая 2016 в 21:47
ростов в лч сыграет 2 матча
Leha-ha50
16 мая 2016 в 21:47
Ростов - это явление!!! И довольно приятное!!! Бердыев - МОНСТР!!!
SanitarForest
16 мая 2016 в 21:46
ЛЧ это конечно хорошо...но вот хочется еще и чемпионами стать
guf ak-47
16 мая 2016 в 21:46
На 58-й минуте матча 29-го тура чемпионата России "Ростов" – "Урал" ошибку допустил арбитр Сергей Карасев, не назначивший пенальти в ворота хозяев поля. Рефери не заметил, что Баштуш сыграл рукой в своей штрафной, когда Ставпец пытался пробить по мячу.
Serg3.12
16 мая 2016 в 21:46
С победой!

Хватит ли сил на Терек, но побеждать их надо.
С Рубином не договорятся, и денег они не возьмут, Есть надежда на них.
BENFICA
16 мая 2016 в 21:45
Ростовчан с праздником! Ростов сила.
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 21:45
Рано радуетесь, после огласки допинг-проб ликуйте )
Greiba
16 мая 2016 в 21:45
Ростов с победой! Достойно представить вам Россию в лиге чемпионов. Надеюсь никакой мельдоний не лишит Ростов лч
вхсо 111
16 мая 2016 в 21:45
Ростов с победой! Респект КББ всё сделал грамотно, да и все игроки молодцы. И вот результат, Ростов в ЛЧ! Удачи в ЛЧ!
guf ak-47
16 мая 2016 в 21:45
мельдоний еще не нашли?
Гость