Soccer.ru

Федун: «Пятое место — это провал для „Спартака“»

16 мая 2016, 22:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над «Тереком» (3:0), после которой москвичи гарантировали себе пятое место в чемпионате России.

«Конечно, приятно было сегодня победить. Все говорили, что „Открытие Арена" несчастливая, но вот вслед за „Динамо" обыграли „Терек" — два извечных соперника. Настроение хорошее, хотя пятое место — это провал для „Спартака". Задача была — занять четвертое.

Пара Боккетти-Кутепов сыграла хорошо, но лучше бы они так играли в начале сезона. Песьяков порадовал. Прекрасно, что у нас есть два таких вратаря — Ребров и Песьяков.

Останется ли Аленичев? Давайте дождемся совета директоров в конце сезона».

Все комментарии
vitalik dobroy
16 мая 2016 в 23:48
Да уж.. Логика железная! После ряда сезонов на шестом, пятое еврокубковое ПРОВАЛ! "Шеф!! Всё пропало!! Гипс снимают!!" Ну, после такого "провала" , трудоустроиться Диме сложности не составит...
Dj-Sog
Dj-Sog ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:16
На 100% согласен.Бердыев как тренер сильнее Аленичева,но при грамотном усилении может и у Димы получится,хотя если назначат Бердыева буду только рад.
P4ELINE
16 мая 2016 в 22:42
С таким состав это отличный результат. Федун на Алениева молиться должен
abdoul60
16 мая 2016 в 23:19
Это не провал,а потолок для вас.Ты лучше скажи,почему поступил посвински не предоставив арену для предматчевой тренеровки Тереку.
ABir
16 мая 2016 в 23:03
Ещё четыре тура назад даже это место казалось весьма призрачным, а тут еврокубки за тур до окончания чемпионата. Пятое место конечно не призовое, но на сегодня это успех, и есть к чему стремиться в будущем
enot7000
enot7000 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:05
наверное на один раунд квалификации меньше играть


Спартак
Супервайзер
Супервайзер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:30
"Дети и красноармейцы бесплатно". Правильную цитату из 12 стульев подобрал.)
Супервайзер
16 мая 2016 в 23:33
Арнольдыч совершенно прав, хотя и 4 место-не наше чаяние бы должно быть.
Спартак- чемпион и никаких гвоздей!
m grazie
17 мая 2016 в 09:41
Какой поп - таков и приход!
Dj.Depp
16 мая 2016 в 23:13
Хватит трясти тренерский штаб! Дайте парню работать. Всё равно ни чего лучшего не найдёте. Лучше удержите Промеса летом и укрепитесь!
spartak kursk
16 мая 2016 в 22:54
Это ещё не провал..
Летучий-Голландец.
16 мая 2016 в 22:54
Должны оставить! Надоело уже это..
Станислав Станиславович
16 мая 2016 в 23:15
Все хорошо!
AArmeets
16 мая 2016 в 22:54
Какой ещё провал? Это неожиданно свалившееся на голову счастье. Всё по игре.
П.Пар
17 мая 2016 в 01:43
Да хоть Энрике или Гвардиолу поставьте тренером. Пока Федун у реальной власти в команде, выше третьего места команда не поднимется
дальнобой
16 мая 2016 в 23:50
Чехарду с тренерами надо кончать надоело думаю всем Сейчас командой руководит хороший тренерский штаб Думаю Аленичева зря хают Его взлет сТульским Арсеналом говорит сам за себя Все последние годы проблема в Спартаке была не в тренерах-Унаи Эмери своей работой в Испании подтверждает-а во внутреннем климате Спартака Создайте условия в команде -что-бы все члены свободно дышали Без давления с верху донизу нервотрепок шантажа типа-завтра из команды вылетишь и все у вас получится
Ромбик
Ромбик ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:39
То есть ты хочешь сказать какой состав у команды не важно ,что если поставить тренера офигенного топ уровня в Мордовию например то она Чемпионом станет ? Шанс как у Ростова и Лестера 1 из 100 .
Состав важен как ни крути. Тренер должен видеть в команде игроков с которыми ему работать и и к чему то стремиться, а не мечтать иметь их в составе
Damon
16 мая 2016 в 22:55
5- провал,когда стоит задача хотя бы медали.
А здесь 5 или 4 совсем разницы никакой.


Это такой троллинг собсвенных болел, Леонид Арнольдыч?
Фанат футбола .
16 мая 2016 в 22:56
Роза ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
Моня отвечает:
- Конечно, знаю! Ты таки хочешь одна занять всю постель......
Spartak_Rulit
16 мая 2016 в 22:41
Лаконично..
нoГГано
17 мая 2016 в 08:45
А то что спартак уже 14 лет без трофеев это для него не провал ))))
Alihan95
16 мая 2016 в 23:53
С таким гнилым руководством это вообще эйфория, а не провал.
nahan
17 мая 2016 в 06:47
Если уйдет Федун, все начнет меняться...
Kotljar01
16 мая 2016 в 22:43
Сам Федун провал для Спартака!
порт
16 мая 2016 в 22:43
Провал наступит после того, как пищевые начнут играть в ЛЕ.
ironlag
17 мая 2016 в 02:32
радуйся тому что дали !!! в новом сезоне мечтать будеш о нем хрюндель
SanitarForest
16 мая 2016 в 22:44
провал начался с твоим приходом в Спартак,болезный
guf ak-47
16 мая 2016 в 22:44
началось у спартачей xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
радуйтесь тому что отскочили в ек
parlament123
16 мая 2016 в 22:44
ПОНТЫ Фердуна. Молись ипонскому богу. что 5 место получил
halfbeek
17 мая 2016 в 09:02
Для такой кадровой политики и шарахания с тренерами это успех. Работать нужно в долгую и тогда будет результат. Только вот для российского бизнеса такой подход неприемлем - хотят все и сразу.
Гость