Soccer.ru

Рыжиков: «Пусть ЦСКА не думает, что „Рубин“ будет играть в полноги»

17 мая 2016, 15:41

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков сказал, что казанцы в предстоящем матче дадут бой ЦСКА, который претендует на чемпионство.

«Пусть не думают, что „Рубин“ будет играть в полноги. Лично я хочу хорошо закончить сезон при своих болельщиках. Всегда интересно противостоять команде, идущей в лидерах. Нужно закончить этот неудачный для нас чемпионат на мажорной ноте. Пусть чемпионом станет сильнейший.

Понимаю, что судьба „Ростова“ в какой-то мере зависит от нас. Порадуюсь за Курбана Бекиича, если он станет чемпионом. Но „Рубину“ нужно решать свои задачи. Будем играть только на победу! „Ростову“, кстати, предстоит тяжелый матч в Грозном. Посмотрим».

Все комментарии
Остапчук 67
17 мая 2016 в 15:44
Рыжиков, помоги "Ростову" и Бердыеву не на словах, а на деле.
evgenii2205
17 мая 2016 в 15:47
Сергей желаю отстоять на ноль в последнем туре!
Вперед Казань, весь Ростов-на-Дону с вами!!!
cska59
cska59 ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:22
А Ростова-в Саранске.
Redbluemaunt
18 мая 2016 в 03:58
Вытащишь пару мячей из ворот, от Мусы и можешь заслуженно отдыхать!)))
isamsn
isamsn ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:14
Это каким образом. Отказаться от игры или слить её. Чтобы "сильный" клуб стал чемпионом. Чтобы стать чемпионом нужно много лет трудится, создать школу и показывать стабильные результаты, а не разово взлететь и быстро сдутся.
Санчо Панса
17 мая 2016 в 18:52
Да ты что, Сергей! Упаси тебя Бог) Только вот ЦСКА может этого и не заметить, поскольку будет в этом матче предельно мотивирован. А мотивированные армейцы это грозная сила в РПЛ! Все таки подопечные Слуцкого в случае победы уже не будут смотреть на результат в Грозном)
cska59
17 мая 2016 в 18:38
Ну в ЦСКА тоже не лыком шиты,все понимают ,что на кону чемпионство.
Петр 1
17 мая 2016 в 16:24
у Ростова болельщиков на два порядка больше чем у лыжников!
зачем их огорчать?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:59
Завидуй молча Никодим,ЦСКА не подкачает,Рубин не тот,что был при Бердыеве,слабый стал клуб.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:26
С вас и второго места хватит! Ростов уже и так прыгнул выше головы. Выше только звезды и ПФК ЦСКА)
КАМЮ
17 мая 2016 в 17:32
Пусть Рубин не думает, что ЦСКА подумает, "что „Рубин“ будет играть в полноги".
Шамаич
17 мая 2016 в 16:43
Вся Россия за Рубин !
ОлегаТэ
18 мая 2016 в 10:14, ред.
Я отчего-то всегда воспиринимал Сергея как вполне адекватного человека. Ошибся, однако...
С какого перепугу он взял, что "армейцы" считают, что в Казани им предстоит лёгкая игра?
И чем в чём именно Рыжиков считает нынешний сезон неудачным для Рубина? Примерно в том же, что озвучил ...едун в отношении Спартака (пятое место - позор)?
На что Рубин рассчитывал по ходу сезона? На зону ЕК? Да ладно...
Так же как и ...дун называет в кои-то веки свершившийся прорыв Спартака в "стыки" на ЛЕ позором.
Leha-ha50
17 мая 2016 в 16:58
А про пол ноги из ЦСКА вроде никто и не зарекался??? Играйте кто мешает???
Но ведь и армейцы не за чак-чаком приедут?!?!?
Sparki
17 мая 2016 в 16:23
ЦСКА вперед!!!!!За победой!!!!!Рвать татарочек!!!!!
drug01
17 мая 2016 в 18:05
Набивает себе цену... Рыжиков_Сергей
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:32
Тот Рубин был Бердыева,теперь защита вообще никакая,даже Навас ушёл к Бердыеву. Не думаю,что бы Рубин хлопнул дверью,наша мотивация перевесит,верю.
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 22:05
Все ссылаются на ЦСКА, будто Терек у себя дома обречен на поражение Ростову. Что за мысли
S010386A
17 мая 2016 в 15:49, ред.
"Сережа, смотри, в сборную не возьму..." - с уважением, Леонид Викторович.
mrk
mrk
17 мая 2016 в 16:37
А чего тут "думать" - Рубин давно уже играет в "четверть ноги". Или после "ухода" Бердыева ноги стали какие-то короткие.
Гуливер
17 мая 2016 в 15:59
автобус уже сломался,Серёга вставайте на четвереньки и получайте удовольствие гы!
КАМЮ
КАМЮ ответ Петр 1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:35
Придётся "двум порядкам" огорчиться
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FC RSM (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:01
Ага!!! Поперли мужичка со скандалом, а теперь жалеют и дифирамбы поют!!!
Timmi-80
17 мая 2016 в 17:56
Красавец
Timmi-80
17 мая 2016 в 17:58
Сделайте подарок Бердыеву!
Leha-ha50
17 мая 2016 в 17:06
Что ж вы не вступились за Бекиича, когда его со скандалом поперли???
Порадуется он за Бердыева, так тебе и поверим.
Вот кусайте теперь локти и радуйтесь Билялетдиновым и Чалым!!!
забайкальский армеец
18 мая 2016 в 04:00
Надо сказать Рубин и до ЦСКА играл без ног последние пять матчей,а тут вдруг по желанию болельщиков Ростова соскочит на ноги.Да и ЦСКА не дворовая команда,что бы не смогла победить Рубин,Армейцы победят но победа лёгкой не будет.А Ростову надо больше думать о Тереке,его надо бы победить,а это дело проблемное,тем более в гостях Ростов играет не ахти как.
evgenii2205
evgenii2205 ответ S010386A (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:59
дядя я тебе не сынок и следи за речью
FC RSM
17 мая 2016 в 15:59
В последнем туре против ЦСКА выйдет второй Ростов. Будет битва.
КАМЮ
КАМЮ ответ Петр 1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:37
Пока лишь мы знаем о сливе Уралом.
Обиделись, что их не простимулировали и выставили дубль
Гость