Soccer.ru

«Ростов» не получал результатов допинг-проб

17 мая 2016, 16:59

По словам пресс-атташе «Роствоа» Ивана Бодылевского, в клуб не поступали результаты допинг-проб, взятых у игроков команды после матча чемпионата России с «Динамо» (1:3).

«По поводу допинг-проб ничего нового сказать не могу.

Порядок действия? Сначала ФИФА отправляет результаты в РФС, затем они уже приходят от РФС к нам в клуб. ФИФА не сообщала, почему вчера не были присланы результаты.

Вчера праздник был в Швейцарии, выходной, никто не работал, может, поэтому и не прислали».

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
eugen-han
18 мая 2016 в 16:10
ждут окончания сезона,и по итогам примут решение,которое на прямую не зависит от ФИФА,а от тех,кто спровоцировал ростов,создав прецедент на будущее для нашей сборной и нашего чемпионата в целом.....и почему-то всем кажется это те,которым наплевать на страну - главное это для них частная собственность в виде футбольных клубов,а таких у нас немного,и можно просто вычислить кому это выгодно,и кто бы мог участвовать в неком заговоре.
Liverpoolfc94
18 мая 2016 в 11:52
Сейчас будет минус сколько-то очков и зенит станет вторым
ДАША Д
18 мая 2016 в 10:11
В Швейцарии все работает как часы, даже в праздник. Значит что-то мутят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 08:31
Ага!!! Поди вон купи их за рупь - двадцать. Они спонсоры УЕФЫ, ФИФЫ, ЛЧ......короче всего возможного и невозможного.
Но я бы не был столь категоричен. Фактов никаких. Там и свои бывшие могли капнуть - мельдоний был включен в список покупок на 2016г - типа забыли вычеркнуть. Могло Динамо , надеясь на тех. поражение, могла Уфа или рядом "лежащие". Продолжать можно бесконечно. Мог ведь и Толстых "по старой дружбе".
забайкальский армеец
18 мая 2016 в 03:47
Как заказчик допинг-пробы ,первым должен проверить Миллер.
Круглый1
18 мая 2016 в 01:51
бум ждать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:44
А Питер тут никаким боком??? И ничью с Локо спецом сгоняли , чтоб кто, чего не подумал???
Leha-ha50
17 мая 2016 в 23:55
Ну и дyrakи же вы все!!!
УФА во всем виновата!!! Если Ростов отправят в ФНЛ, вылетит только Мордовия!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:43
На всех ветках одно и то же. Не пытайся. Я и видео с врачом выложил - бесполезно.
LeoBater
17 мая 2016 в 23:01
Зенит надо проверить на ПЕ_РДО_Н_ИЙ!
Деникин_А
17 мая 2016 в 23:00
Заказчик ждёт результатов чемпионата, чтобы расставить призёров на свой вкус
ГРОЗНЫЙдевяностопять
17 мая 2016 в 22:41
УВЕРЕН ЧТО ЗАМУТЯТ ТАМ. ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ КАЖЕТСЯ С ТЕРЕКОМ , ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ТЕРЕК СЛИЛ И РОСТОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ!!!
drug01
17 мая 2016 в 22:37
у них праздник а нам не до этого Ростов
Хороший Малый
17 мая 2016 в 22:15
Надоели уже с допингом,удачи Ростову в Лиги Чемпионов.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Гуливер (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:54
это настоящий болельщик Зенита, а ты, предвзятый фанатик, будь объективнее. Это развивает логическое мышление
alfranza
alfranza ответ Гуливер (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:52
Да хоть всех проверяй, мне-то что. Себя тоже проверить не забудь, а то вдруг что.
Гуливер
Гуливер ответ alfranza (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:50
ну я и говорю ты болельщик Рубина)) с тюбетейкой и дневником)
Гуливер
Гуливер ответ alfranza (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:49, ред.
надо заодно проверить твой Рубин на допинг пробы!)
Жан Клод Ван Даг
17 мая 2016 в 21:39
Скоро получат и результаты, Ростов отстранят из РФПЛ и отправят в ФНЛ вместо Динамо, а Зенит вместо Ростова в ЛЧ. Все по закону!
pomor45
pomor45 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:24
Никакого заказа нет. Всё объяснил врач сборной в передаче Черданцева "После футбола": ЦСКА и Зенит и тех, кто участвовал в еврокубках проверяли ранее, а здесь появился новый претендент, да ещё и имевший ранее какие-то претензии УЕФА, и сразу нагрянули. И что всю команду разом проверили, тоже не является отступлением от регламента, хоть и экзотично. А вот то, что с результатами затягивают и не информируют о причине - это странно.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:17
"Гуманно" поступают, чтобы команда играть не бросила...
pomor45
17 мая 2016 в 21:16
Любопытно - кто темнит: ФИФА или РФС, чтобы Ростов в напряжении подержать
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:14
Давайте не будем спешить с выводами, хоть тоже почти не сомневаюсь, что без Мутко здесь не обошлось.
R-N-D 161
17 мая 2016 в 20:54
Результаты отпровляют заказчику
Ангел неБесГрешен
17 мая 2016 в 20:47
Всё просто как дважды два. ЦСКА выиграл свою игру, теперь можно оттянуть до 30 тура.
Если и Рубин обыграют, про Ростов никто и не вспомнит.
Результаты наверняка есть, вопрос-нужно ли его обнародовать...
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:36
Привет, Семен!

Именно, ни с того ни с сего проверки затеяли... но удивляет другое - почему растянули это всё? Ростову играть 30-й тур, а результаты еще не пришли. Знамо откуда уши то торчат!
Dominators
Dominators ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:57
За такои мочои только к МУТКО.ОН ЗНАЕТ КУДА ЕЕ ДЕТЬ.
alfranza
alfranza ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:54
Держитесь ростовчане! Этот заказ никому чести не делает, наоборот, обесчещивает любого, кто принимал в этом участие. Лично мне противно, что Зенит мог быть замешан в подобном детсаде.
alfranza
alfranza ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:51
Очень обидно цска, зениту и остальным мутковцам, что какой-то Ростов их сильнее. На самом деле я считаю, что это детский сад. Никогда не думала, что как болельщик зенита увижу и услышу что мой клуб заказ допинг тест для того, кого не смог победить на поле. После такого фраза "газпром все купил" уже не кажется мне такой уж фантастичной. Увы. От этого горько.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:48
а организатор сея мероприятия Зенит?
Гость