Soccer.ru

Эмери: «„Ливерпуль“ входит в десятку лучших клубов мира»

17 мая 2016, 22:04
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери заявил, что его команда готова обыграть «Ливерпуль» в финальном поединке Лиги Европы и стать первым клубом в истории турнира, выигравшим его три раза подряд:

«Каждый раз, когда футбол предоставляет вам шанс, вы должны им пользоваться. За последние годы мы добились чудесных результатов, но на этом нельзя останавливаться, надо снова пережить это. Болельщики „Севильи“ знают это: клуб для них — это вторая жена или девушка.

„Ливерпуль“ входит в десятку лучших клубов мира. У них великая история. Под руководством нового тренера клуб претерпел изменения: теперь это счастливая команда. Они напоминают мне „Атлетик“ из Бильбао, так же прессингуют и оставляют на поле все силы.

Все мои игроки обладают особенными качествами, и эти качества нам понадобятся. Мы можем изменить историю и вписать свои имена в историю турнира. Однако нам предстоит найти необходимый баланс и контролировать свои эмоции, чтобы не терять концентрации».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Дед за ЦСКА
17 мая 2016 в 22:28
А Унаи Эмери один из лучших тренеров в Европе (прокол Спартака).
Deville
17 мая 2016 в 22:12
Я верю что Скоро МЮ и Ливерпуль вернутся свое потерянное место в европе и всем Испанским командам Чучу на ман.дрючу

Скаузерам удачи
Бригант 669
18 мая 2016 в 09:03
Очень хочу, что бы Мерсисайдцы взяли трофей!! буду болеть за них!!
Wh_Rabbit
18 мая 2016 в 00:33
Удачи тренеришке, огромный молодец. Но не сегодня)
jet_set
18 мая 2016 в 09:33
На самом деле Эмери сделал ошибку, Ливерпуль входит в 10-ку лучших клубов АПЛ, не мира.
Фиорито
18 мая 2016 в 03:18
После Севильи))
Espana-Deutschland
18 мая 2016 в 05:10
И Севилья, думаю, тоже. Но нужно показать это на деле! Удачи! ¡Arriba, Sevilla!
lobsterdam
18 мая 2016 в 05:53
думаю, что лфк подфартит и он привезет ведро домой...
ZeroAST
18 мая 2016 в 00:31
Эмери_Унаи не думаю
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:32
Конопа мохито на лавке попивать будет, ему то что))
pik54
18 мая 2016 в 07:51
Ожидаем победы от Ливерпуля.
Санчо Панса
18 мая 2016 в 07:51
Сейчас или вообще? Если брать всю историю европейского клубного футбола, то скорее всего. Однако на данный момент Ливерпуль максимум находится в первой двадцатке! К тому же если брать выступление в Европе за последнее время, то Севилья на порядок успешнее мерсисайдского коллектива.
Летчик66
Летчик66 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 08:02
Открою тебе секрет. Клопп и не будет бить пенальти, он тренер. Учи матчасть.
Муслим90
18 мая 2016 в 01:54
Удачи Ливерпулю...скучно без ЛЧ)
serjinhо
17 мая 2016 в 23:56
надеюсь, клопп вернет ливерпуль на его уровень
311
311
17 мая 2016 в 22:51
Стало быть, как минимум 8 клубов из этой десятки из АПЛ)
BENFICA
17 мая 2016 в 23:09
С нетерпением жду этого финала.
Силантий
18 мая 2016 в 07:19
Интересное высказывание Эмери_Унаи
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:22
Верю, что Юрген Клопп (который в первые играет в финале данного еврокубка (НАПОМНЮ: Он уже выступал в Лиге Чемпионов в составе Дордмундской Боруссии)) даст достойный бой бывшему тренеру Спартака, который может выиграть Лигу Европы третий раз подряд, поставить тем самым новый рекорд)
YNWA
17 мая 2016 в 22:22
Английский гранд,как тут не входить в десятку.
лолос
18 мая 2016 в 16:15
Обычная предматчевая лесть. На самом деле "Ливер" даже в Испании в ТОП-10 не вошел бы. А в мире таких клубов как "Ливер" пруд пруди...
Klopp_OUT
18 мая 2016 в 10:08
Все верно говорит,можно было даже сказать в тройке
1.Реал
2.Атлетико
3.Ливерпуль
4.Юве
5.Севилья
6.Боруссия Д.
7.Лестер
8.Арсенал
9.Аякс
10.Челси
...
100.Барса
...
1000.МЮ
LAKZ
17 мая 2016 в 22:29
что за бред.в последнее время ливер никто и не вспомнит..с момента ухода суареса
ScudettoJuve
17 мая 2016 в 23:42
Депутаты Верховной Рады обратились в ФИФА по поводу пересмотра решения о проведении ЧМ-2018 в России и исключения РФС
Депутаты Верховной Рады зарегистрировали обращение к исполнительному комитету ФИФА по поводу пересмотра решения конгресса ФИФА о проведении ЧМ-2018в России.
Об этом на своей странице в фэйсбуке сообщил нардеп Алексей Гончаренко. Инициированное Гончеренко обращение подписали депутаты Артур Палатный, Игорь Бриченко, Игорь Гузь, Владимир Арьев, Борис Тарасюк, Виктор Кривенко, Павел Кишкар и Елена Сотник.
Также в обращении было предложено исключить Российский футбольный союз из ФИФА.
Обращение об отмене чемпионата мира в 2018 году в России сегодня было зарегистрировано в Верхней Раде под номером 4681.

____

Сталина вам нет)
enot7000
17 мая 2016 в 22:40
банальная предматчевая лесть

Эмери_Унаи
Летчик66
Летчик66 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:22
По какому критерию, умник? МС - полуфинал ЛЧ, ПСЖ четвертьфинал ЛЧ + досрочное окончание чемпионата Франции (ТОП-5 лиг мирового футбола) + всяческие рекорды и тра ля ля...Португальским клубам далековато до подобных успехов. У них пока все спокойно.
aaa01
aaa01 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:51
Такой ты хахмач, я в шоке просто ))
alfranza
17 мая 2016 в 23:56
А давайте вы будете на поле решать, кто победит, а? Задрало уже слушать все эту чушню. Рыцарь подтверждает свое достоинство делами!
leib-17
17 мая 2016 в 22:48
Английский "Ливерпуль" Эмери_Унаи
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:36
http://imgchamp.pravda.com.ua/images/doc/d/c/dc47258-konopa.jpg
Гость