Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одолел «Борнмут» в заключительном матче сезона АПЛ

17 мая 2016, 23:55

В перенесенном матче 38-го тура чемпионата Англии, ставшем последним в нынешнем розыгрыше АПЛ, «Манчестер Юнайтед» победил «Борнмут».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» — 3:1 (1:0)
Голы: Руни 43, Рэшфорд 74, Янг 87 – Смоллинг 90 (авт).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Бортвик-Джексон, Валенсия, Мата (Эррера 75), Кэррик, Лингард, Рэшфорд (Депай 79), Марсьяль (Янг 84), Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Борнмут»: Федеричи, Кук, Дэниелс, Фрэнсис, Элфик, Пью (Градель 66), Гослинг, Ритчи, Сурман, Кинг (Афобе 67), Уилсон (Граббан 79).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждение: Мата 66. 

Судья: Джонатан Мосс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DEADP00L
DEADP00L ответ serjinhо (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:44
Руни уже 30 если ты не в курсе,и он очень потерял в скорости,если молодве Рэшфорд и Марсьяль,которые там лучше смотрятся
Red_team
Red_team ответ serjinhо (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:50, ред.
Я тебя вообще прошу не фотосинтезировать больше, не трать солнечную энергию на бессмысленное тыканье по клавиатуре твоего третьего пня, ты даже этого калькулятора не достоин
serjinhо
serjinhо ответ DEADP00L (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:39
"клоун, не бзди" (с) а.в. бубнов

посмотри ответ тупому глору муму, копировать не буду. к тебе, дуб, он тоже относится. когда научитесь выделять основную мысль в предложении - напишете
serjinhо
serjinhо ответ Red_team (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:37
я не сказал, что руни плохо отыграл. я сказал, что провал муму, что руни играет плеймейкера. если твой недоразвитый мозг не воспринимает написанное, я тебя прошу, не отписывайся
Red_team
Red_team ответ DEADP00L (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:03, ред.
Да он вообще "персонаж - антоним", когда игрок отыграет шикарно - пишет, что он провалился, когда команда выиграет уверенно, пишет - сыграли отстойно, ДДХ у него - дырка и не входит в топ киперов, АПЛ - примитивный футбол и т.д.
Jessperknut
18 мая 2016 в 17:57
Жаль манков. Великая команда страдает так же как и Милан.
DEADP00L
DEADP00L ответ serjinhо (раскрыть)
18 мая 2016 в 16:26
Ты матч смотрел,диванный эксперт?Руни шикарные передачи раздавал,Валенсия справа отлично подключался в атаку,Кэррик хорошо отыграл
Tramaldo
Tramaldo ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:47
На сайте существует техническая проблема, связанная с синхронизацией, потому порой исправления отображаются с задержкой.
Но если вам ответили, то редактор принял ваш комментарий к сведению.
Tramaldo
Tramaldo ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:55
Спасибо, исправили.
Старлей84
18 мая 2016 в 10:54
Фууух, ну слава Богу!
Shineheart
Shineheart ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:12
Это ЛЧ сейчас не их уровень. Что и показал не выход в стадию плей-офф из далеко не самой сильной группы.
сэр Алeкс Фергюсон
18 мая 2016 в 10:02
С грустью вспоминаю времена Алекса Фергюсена, МЮ под его руководством
jet_set
18 мая 2016 в 09:28
Это был самый позорнейший сезон в исполнении Манчестер Юнайтед за последние 30 лет. Даже те потуги Мойеса выглядели намного привлекательней, тогда команда хоть атаковала. Да, может быть и при помощи примитивных навесов, но были хоть какие-то признаки жизни. Сейчас же под руководством физрука-клоуна а по совместительству философа - Ван Хала команда впала в летаргический сон. Побиты все антирекорды, полупустой "Олд Траффорд", забитых мячей за сезон меньше чем у одного Роналду или Суареса - это позор! Даже финал Кубка Англии и огромные шансы на победу в турнире не скрасят этот мрак. Быстрее бы выперли Ван Хала и назначили лучшего тренера мира Жозе Моуриньо. Все нужно начинать с чистого листа.
ДАША Д
18 мая 2016 в 09:09
Смоллинг поставил жирную точку неудачному сезону МЮ.
Санчо Панса
18 мая 2016 в 08:01
Спасибо за эту победу, красные дъяволы! Но, к великому сожалению, Ман.Юнайтед в ЛЧ на следующий сезон не будет( Манкунианцы сыграют в Лиге Европы, что конечно не уровень этого клуба... В этом матче все голы на счету футболистов Ман.Юнайтед и забивали только англичане) Всех преданных болельщиков великого клуба из Манчестера с победой и окончанием сезона в АПЛ! Теперь на очереди финал Кубка Англии.
капустко
18 мая 2016 в 07:22
Нужна была победа и выиграли, пусть и не 20:0 ))
112910415
18 мая 2016 в 07:02
недоразгомили
sir_Alex
sir_Alex ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 06:57
Скорее, The Sun))
Майкл59ru
18 мая 2016 в 06:30
Хаха и всё равно только на ЛЕ наиграли. Прошли те славные времена когда МЮ в ЛЧ феерил)
Mr_Tim
18 мая 2016 в 03:32, ред.
МЮ досталось ЛЕ... печальные какие времена у клуба ...
SCORPION_
18 мая 2016 в 01:07
молодежку надо было выводить, матч в любом случаи ничего не решал
Ярос Love
18 мая 2016 в 01:02
МанЮнайтед с победой!!!
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ нафталин вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:50
Попроси свою правую руку утихомирить свои пыл)))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ mphuZ (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:47
Чех вроде ее давно обеспечил разве нет? В этом сезоне не все сухие матчи провел Давид был же еще Ромеро в начале сезона.
Ezkaton
18 мая 2016 в 00:45
Короче МЮ все-таки не вошел в топ-4, поэтому дружно ждем увольнения ван Гала...
DavideSanton
18 мая 2016 в 00:45
Херасе. Я думал как всегда облажаются) хотя есть же финал кубка ещё...ван Гал такого шанса не упустит!
mphuZ
18 мая 2016 в 00:35
Смоллинг на 90 минуте отобрал у Де Хеа "Золотую перчатку" (на пару с Чехом). Во дают))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:34
АГА, Я ТАК И ПОНЯЛ...
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:27
Это тебе не РПЛ))
Ангел неБесГрешен
18 мая 2016 в 00:26
А все ждали договорняк и 19-0 ;)
Гость