Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одолел «Борнмут» в заключительном матче сезона АПЛ

17 мая 2016, 23:55

В перенесенном матче 38-го тура чемпионата Англии, ставшем последним в нынешнем розыгрыше АПЛ, «Манчестер Юнайтед» победил «Борнмут».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» — 3:1 (1:0)
Голы: Руни 43, Рэшфорд 74, Янг 87 – Смоллинг 90 (авт).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Бортвик-Джексон, Валенсия, Мата (Эррера 75), Кэррик, Лингард, Рэшфорд (Депай 79), Марсьяль (Янг 84), Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Борнмут»: Федеричи, Кук, Дэниелс, Фрэнсис, Элфик, Пью (Градель 66), Гослинг, Ритчи, Сурман, Кинг (Афобе 67), Уилсон (Граббан 79).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждение: Мата 66. 

Судья: Джонатан Мосс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
18 мая 2016 в 09:28
Это был самый позорнейший сезон в исполнении Манчестер Юнайтед за последние 30 лет. Даже те потуги Мойеса выглядели намного привлекательней, тогда команда хоть атаковала. Да, может быть и при помощи примитивных навесов, но были хоть какие-то признаки жизни. Сейчас же под руководством физрука-клоуна а по совместительству философа - Ван Хала команда впала в летаргический сон. Побиты все антирекорды, полупустой "Олд Траффорд", забитых мячей за сезон меньше чем у одного Роналду или Суареса - это позор! Даже финал Кубка Англии и огромные шансы на победу в турнире не скрасят этот мрак. Быстрее бы выперли Ван Хала и назначили лучшего тренера мира Жозе Моуриньо. Все нужно начинать с чистого листа.
sir_Alex
sir_Alex ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 06:57
Скорее, The Sun))
Serg3.12
18 мая 2016 в 00:15, ред.
Ну, просто, дьяволы! Самому Борнмуту трёху!)
Ван Галу ещё годик... непременно!)
Ezkaton
18 мая 2016 в 00:45
Короче МЮ все-таки не вошел в топ-4, поэтому дружно ждем увольнения ван Гала...
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:27
Это тебе не РПЛ))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ нафталин вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:50
Попроси свою правую руку утихомирить свои пыл)))
сэр Алeкс Фергюсон
18 мая 2016 в 10:02
С грустью вспоминаю времена Алекса Фергюсена, МЮ под его руководством
Mr_Tim
18 мая 2016 в 03:32, ред.
МЮ досталось ЛЕ... печальные какие времена у клуба ...
Viduka
18 мая 2016 в 00:17, ред.
Первый гол просто загляденье,разыграли на раз-два.
Как бы ненавидели ван Гала,но в какую бы команду он ни приходил,везде откапывал таланты.Рашфорд в очередной раз это подтвердил.Ну и Руни набирает форму,что крайне важно в преддверии Евро.
mphuZ
18 мая 2016 в 00:35
Смоллинг на 90 минуте отобрал у Де Хеа "Золотую перчатку" (на пару с Чехом). Во дают))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ mphuZ (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:47
Чех вроде ее давно обеспечил разве нет? В этом сезоне не все сухие матчи провел Давид был же еще Ромеро в начале сезона.
Red_team
Red_team ответ DEADP00L (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:03, ред.
Да он вообще "персонаж - антоним", когда игрок отыграет шикарно - пишет, что он провалился, когда команда выиграет уверенно, пишет - сыграли отстойно, ДДХ у него - дырка и не входит в топ киперов, АПЛ - примитивный футбол и т.д.
Санчо Панса
18 мая 2016 в 08:01
Спасибо за эту победу, красные дъяволы! Но, к великому сожалению, Ман.Юнайтед в ЛЧ на следующий сезон не будет( Манкунианцы сыграют в Лиге Европы, что конечно не уровень этого клуба... В этом матче все голы на счету футболистов Ман.Юнайтед и забивали только англичане) Всех преданных болельщиков великого клуба из Манчестера с победой и окончанием сезона в АПЛ! Теперь на очереди финал Кубка Англии.
DEADP00L
DEADP00L ответ serjinhо (раскрыть)
18 мая 2016 в 16:26
Ты матч смотрел,диванный эксперт?Руни шикарные передачи раздавал,Валенсия справа отлично подключался в атаку,Кэррик хорошо отыграл
Станислав Станиславович
17 мая 2016 в 23:57
Не чего себе
serjinhо
18 мая 2016 в 00:00
руни в центре поля - это беда. в команде нет нормального плеймейкера. если ван гал хочет поднять дьяволят выше 5-го места - он должен купить игрока типа коутиньо и выгнать всех баранов вроде кэррика и валенсии. хотя не думаю, что он это сможет, ибо до этого он накупил столько ненужного сброда, что его еще лет дцать придется распродавать. но, во всяком случае, у муму есть шансы побороться с тоттенхэмом за 4-е место в следующем сезоне
Антон за MU
18 мая 2016 в 00:01
Надеюсь следующий сезон буду наблюдать другую игру любимой команды с другим наставником!!!
FootballFun1985
18 мая 2016 в 00:01
Победа есть победа, пусть даже она никому уже не нужна. Такой сезон осталось завершить на мажорной ноте в финале Кубка. Тем не менее, всех манкунианцев с победой.
P.S. Руни красавчик!
Puni
18 мая 2016 в 00:10
17 голов не хватило
Старлей84
18 мая 2016 в 10:54
Фууух, ну слава Богу!
Ла Лига рулит
18 мая 2016 в 00:12, ред.
Щас у Луи будет отговорка мол мы набрали столько же очков сколько и 4 место просто разница мячей подвела)) И вообще лучше б по личкам оценивали. Удачи МЮ в финале кубка.
Бригант 669
18 мая 2016 в 00:15
Чуть чуть до ЛЧ не хватило!!! кубок англии надо брать хоть как то подсластить пелюлю!! ЛВГ надо указать на дверь!
Ла Лига рулит
18 мая 2016 в 00:16
Чет как не гляну так Эррера в старте почти не появляется. Надо его в Ла Лигу возвращать пока не потух. Хороший же полузащитник.
ДАША Д
18 мая 2016 в 09:09
Смоллинг поставил жирную точку неудачному сезону МЮ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бригант 669 (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:24
ЛВС на замену ЛВГ не нужен. А то гинер ЗАДОРОГО продать хочет...
Ангел неБесГрешен
18 мая 2016 в 00:26
А все ждали договорняк и 19-0 ;)
Tramaldo
Tramaldo ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:47
На сайте существует техническая проблема, связанная с синхронизацией, потому порой исправления отображаются с задержкой.
Но если вам ответили, то редактор принял ваш комментарий к сведению.
Майкл59ru
18 мая 2016 в 06:30
Хаха и всё равно только на ЛЕ наиграли. Прошли те славные времена когда МЮ в ЛЧ феерил)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:34
АГА, Я ТАК И ПОНЯЛ...
serjinhо
serjinhо ответ Red_team (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:37
я не сказал, что руни плохо отыграл. я сказал, что провал муму, что руни играет плеймейкера. если твой недоразвитый мозг не воспринимает написанное, я тебя прошу, не отписывайся
Гость