Soccer.ru

Семак может возглавить «Рубин»

18 мая 2016, 13:41

Российский специалист Сергей Семак, на данный момент работающий помощником главного тренера в «Зените» и в сборной России, претендует на тренерское кресло «Рубина».

Сообщается, что Сергей Богданович был несколько раз замечен на базе казанского клуба, за который он выступал в качестве игрока в период с 2008 по 2010 годы.

Все комментарии
jest
18 мая 2016 в 14:12
Пора уже. Пора начинать.
bamana
bamana ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:11
..хотелось ошибиться,но не думаю..не всегда классный футболист становится хорошим тренером.практика это доказывает. Семаку удачи!
Sem25
Sem25 ответ KoValery (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:10
Резонно.
B_A_IV
18 мая 2016 в 14:10
Удачи Семаку!!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ iri13 (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:09
Ахах!)))
Санчо Панса
18 мая 2016 в 14:09
А почему бы и нет! Рано или поздно Сергей Семак возглавил бы какой-нибудь клуб. Задатки у него для этого есть! Рубин для первого самостоятельного тренерского опыта это очень неплохой вариант) Удачи во всем Сергею Богдановичу!
Dj.Depp
18 мая 2016 в 14:08
Из Семака очень даже может выйти хороший тренер. Правильный парень с сильным характером. И в футболе понимает.
Павел Амурский
18 мая 2016 в 14:08
Рубин - прошедшее, там долго никто не проработает.
KoValery
18 мая 2016 в 14:06
Семак - хороший тренер для Зенита. Как раз в ЛЕ мог набраться самостоятельного опыта. Но Газпром выпишет самого дорогого, не потому, что он лучше, а чтобы не подумали Газпром обеднел.
Zimka
18 мая 2016 в 14:03
Стал бы ИО на пол сезона в Зените, всё равно в ЛЧ не попали, а так потренировался бы ЛЕ, но скорее всего будет какой нить физрук типа Пеллигрини или Манчини с зарплатой как бюджет Ленинградской области, которые в реалиях РФПЛ ничего не смогут сделать.
Сергей Саныч
18 мая 2016 в 14:03
Сейчас и не вспомнить чьих он будет.
mordvin60
18 мая 2016 в 14:02
Хороший вариант для Семака, в Зените ему главным не бывать
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:57
Одна победа в 4х матчах с Рубином? Помним-помним, твоя Барса со всеми твоими Месями не смогла Рубин обыграть ни разу, только полудубликом выиграли!
Дибала
18 мая 2016 в 13:57
iri13
18 мая 2016 в 13:55
..ну да..пора!
varen
varen ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:54
Во как. Сокер наш даже в Испании читают.:-))
Akatsuki72
18 мая 2016 в 13:54
Семаку пора бы уже главным быть, засиделся он в замах! Лучше бы в Зените, но там верят только в зывёздныя имэна!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ alfranza (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:52
зенит должен Карпин возглавить!
alfranza
18 мая 2016 в 13:45
Семак мог бы запросто возглавить Зенит, а вернее то, что от него останется, когда свалит Боаш. Но господин Миллер просто не верит в отечественных спецов, потому что они патриоты все, а значит некуда будет тратить газпромовское бабло, да и кубков с медалями придется ждать много лет. Но если Семак возглавит Рубин, буду только рада и за Серегу и за Рубин. В Зените ему больше делать нечего.
Spartak_Rulit
18 мая 2016 в 13:44
Покинуть кормушку? Достойный поступок уважение.
Гость