Soccer.ru

Халк и Витсель останутся в «Зените», Кришито покинет команду

18 мая 2016, 18:16

Полузащитник «Зенит» Аксель Витсель и нападающий команды Халк, скорее всего, продолжат защищать цвета клуба из Санкт-Петербурга и в следующем сезоне.

Согласно источнику, Витсель, в услугах которого заинтересован целый ряд клубов, уже ведет переговоры с «сине-бело-голубыми» о новом контракте. Сообщается, что стороны близки к заключению нового трудового соглашения.

Что касается Халка, то его уход из клуба тоже маловероятен, хотя зимой интерес к форварду проявляли «Гуанчжоу Эвергранд» и «Шанхай Шэньхуа». 

В то же время питерский клуб может покинуть защитник Доменико Кришито, который, вероятно, продолжит карьеру в Италии.

Все комментарии
Владимир Дыкин
18 мая 2016 в 18:45, ред.
Срочно!!!

Результат проверки "Ростова" на допинг – отрицательный, сообщили "СЭ" в ФИФА.

В заявлении говорится, что проверка допинг-проб всех игроков стартового состава "Ростова", которая была проведена без предварительного объявления 12 мая этого года, не выявила в них наличия запрещенных веществ.

Напомним, что беспрецедентный случай произошел сразу по завершении матча 28-го тура премьер-лиги "Динамо" – "Ростов" (1:3) в Химках. 11 (!) футболистов дончан прямо с поля были отправлены на допинг-контроль.

В турнирной таблице "Ростов" за тур до конца занимает второе место, отставая от ЦСКА на 2 очка.


"Ростов" получил результаты допинг-тестов игроков, которые подозревались в употреблении запрещенных веществ, информирует пресс-служба ростовчан. 11 футболистов желто-синих после матча 28-го тура чемпионата России с "Динамо" (3:1) были отправлены на сдачу анализов. В каждой из допинг-проб запрещенных препаратов не было обнаружено.
spartach n1
18 мая 2016 в 20:31
Сегодня рыжий тарзан в Питере голый марш устроил
Говорят там и дзюбу видели )
RDeanW
18 мая 2016 в 20:29
это хорошо. такие игроки нужны чемпионату. осталось только пожелать петербуржцам найти толкового тренера (луческу хороший вариант) и нацелиться на победу в ле
Трезвый повар
18 мая 2016 в 18:51
Миммо уже давно в Италию просился.Улька и Витселя Зенит тоже может продать если поступит выгодное предложение.
spartach n1
18 мая 2016 в 20:15
Кому нужны неудачники РПЛ ?))
Дракон1988
18 мая 2016 в 18:21
Походу летом как и ЦСКА,будем искать футболиста на позицию левого защитника.
spartach n1
spartach n1 ответ Дмитрий Питерский (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:23
За ночь ?
Или за раз ?
дороговато берёшь
бубнов саша
бубнов саша ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:30
Так всё правильно,когда он будет на контракте сидеть можно будет поторговаться а так последний сезон и всё, может бесплатно уйти!!!
Ольга13
18 мая 2016 в 20:26
Витсель_Аксель и Халк решили ЛЕ взять?
Komanch
Komanch ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:34, ред.
не слышал о таком. Может утка...
Но за инфу спасибо, надо будет уточнить
Sem25
Sem25 ответ бубнов саша (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:38
Вы его пытать будете? Пока не подпишет?))) Или денег дадите?
Нет ему никакого резона сейчас ничего подписывать.
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ spartach n1 (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:29
Не ровняй всех по себе, я про футбол, а не про твои заработки
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:29
В Рому он перейдет,к Спаллетти.
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:40
Вот что скажу. При действующем лимите, очень глупо держать легионера-крайнего защитника. Лучше на других позициях легионеров держать.
Фата лист
18 мая 2016 в 18:41
Если за этих двоих удастся хотя бы 60-70 млн евро отбить, то нужно ловить момент!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:31
Это точная информация или на уровне предположений?
Шляпстер
18 мая 2016 в 19:50
Раз Зенит теряет крайнего защитника,то на эту позицию потребуется усиление,так что Спартаку нужно срочно активизироваться,Серегу Паршевлюка им впарить лямов за 30,отличный вариант, должен удовлетворить всех.
spartach n1
spartach n1 ответ Дмитрий Питерский (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:32
Так я вроде про футбол,а ты сразу ценник ))
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ spartach n1 (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:34
"дороговато берёшь" - не мои слова
симеон
симеон ответ Шляпстер (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:53
ага))), а бомжи опять мясному будут рукоплескать)))
Гуливер
Гуливер ответ spartach n1 (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:35
любитель Дацика?)
clop
18 мая 2016 в 19:17
Будем надеяться, что Кришито прибавит в новой команде. Ну а Зенит денюжку заработает на трансфере.
Рубин или Зенит
18 мая 2016 в 18:47
От такой зарплаты не уходят !
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:47
В принципе согласен)Но придёт новый тренер,скорей всего Пеллегринни и кто его знает,что он решать будет)А так то да,хороших крайков и с российским паспортом не мало думаю,найти можно,если захотеть)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:48
Ты зачем хэйтеров Ростова расстроил?Местные тролли уже несколько дней отправляют Ростов в ФНЛ))
Рубин или Зенит
18 мая 2016 в 18:48
Халк , Вицель разочарование года питерских болел !
spartach n1
spartach n1 ответ Дмитрий Питерский (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:39
Поторговаться хотел,мож уступишь,ну нет так нет !
Главное не останавливайся,ктонить клюнет )
Санчо Панса
18 мая 2016 в 19:57
Вот это поворот! Значит все таки питерский клуб склонил Акселя к подписанию нового контракта) Очень интересно. То, что Халк останется в Зените, я и не сомневался! Что касается Кришито, то он банально начал скучать по родному дому. В Наполи ему дорога, поскольку он уроженец тех мест)
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ spartach n1 (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:41
Эх Сергей Вы на другой волне ли под каким то препаратом, мне Вас не понять(
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:50
Я на соккере друзей не ищу , все равно скажу правду !)))
Гость