Soccer.ru

Хави Грасия претендует на пост главного тренера «Рубина»

18 мая 2016, 23:50

Наставник «Малаги» Хави Грасия является кандидатом на пост главного тренера «Рубина».

Сообщается, что в казанском клубе испанского специалиста видят приоритетной кандидатурой на тренерское кресло.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что «Рубин» может возглавить помощник главного тренера «Зенита» Сергей Семак.

Все комментарии
CL2014
19 мая 2016 в 09:11
Прочитал: Хави Гарсия))
Gali Mousin
Gali Mousin ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:05
Не, такое добро пусть в Армавире остается. Им нужнее
evgenii2205
19 мая 2016 в 00:06
Кого в Рубин не ставь, а лучше Бердыева уже никого не будет
порт
19 мая 2016 в 07:52
Фу ты блин, прочитал Хави Гарсия.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Ольга13 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:23
понятно: если команда из Казани перестала нагибать коней то все хорошо, нет найдем такого коуча, чтоб "качалка" все скамейки выламывал от досады.
лолос
19 мая 2016 в 00:06
Это же тот самый физрук, который "Осасуну" в Сегунду отправил?
Jurij_Mar
19 мая 2016 в 08:15
Я уже насчитал 12 претендентов на пост тренера Рубина.И ведь многие про это не знают.
Qranat
Qranat ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:21
Просто это психическая атака на "Рубин" перед матчем с ЦСКА !!! Вспомните сколько вбросов о намерениях Бердыева уйти в "Спартак" делалось перед встречами с ЦСКА, Зенитом, Локомотивом и тем же Спартаком и не прекращается перед последним решающим туром. Почему-то все молчали когда казанцы или ростовчане играли с Амкаром или Уфой. Заказуха наших адм. ресурсных клубов, только и всего... в расчете, что игроки поведутся и лапки сложат.Провокаторы
Серебренников Юрий
Серебренников Юрий ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:18, ред.
Причём здесь 8 команда Испании и 10 у нас? Наши рубиновые били и непобедимую тогда "Барсу" на их же "Ноу Камфе"! А вы говорите:" Деньги, деньги!" Деньги - ничто, ВОЛЯ - ВСЁ!
Ольга13
19 мая 2016 в 07:32
Рубин достоин Чалого!!!
Lews Therin Telamon
19 мая 2016 в 00:07
Уговорить Грасию променять 8-ю по силе команду Испании на 10-ю в России помогут только очень хорошие деньги, коих у Татарстана, видимо, в избытке.
Caniggia
19 мая 2016 в 11:16
А чё Карпуху не хотите?
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ лолос (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:11
Он самый, хотя что тут удивительного, если до этого самой серьезной командой, с которой он работал, была молодежка Вильярреала?
ДСА
19 мая 2016 в 10:11
Грасия_Хави могли заманить только большим ЕВРО.
Санчо Панса
19 мая 2016 в 05:01
Да был уже один испанец в России и звали его Унаи Эмери! Также можно вспомнить Хуан де Рамоса в ЦСКА. Хотя и тот, и другой по сути провалились в нашей стране! Но у тех хотя бы какие то регалии были за спиной, а у Грасии и этого нет) Возможно это будет первый испанский наставник не московского клуба.
Bubnotello
19 мая 2016 в 00:16
основной опорник Зенита сразу на пост главного тренера Рубина?))
Пепс
19 мая 2016 в 10:22
Зачем нам Испанец... бивали мы их, много... Если иностранца - немца уж надо, чтобы пахать всех заставил.
Судья
Судья ответ Клим Чугункин. (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 06:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Эль2
Эль2 ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:22
В Татарстане всего достаточно.
iri13
19 мая 2016 в 00:22
..а я решила, что первое апреля вернулось на соккер)))..то Луческу в Зените, то ХГ в Рубине..и только Севилья все по местам расставила!
Dj.Depp
19 мая 2016 в 12:13
Ахах! Он же не мусульманин, как с ним бюджет пилить!?)))
ристалище
19 мая 2016 в 00:06
татаров за доги отправить в пердив
Гуливер
19 мая 2016 в 02:09
я думал наш,чтобы отправить в первый див татарстанскую команду)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
20 мая 2016 в 02:05
В твоем случае,думать иногда полезно!)))
Шуnя771
19 мая 2016 в 00:07
Грасия_Хави конечно опытнее Семака...
Андрей Сергеев
19 мая 2016 в 02:50, ред.
все время думал что... а тут вон чё...
ahaxang
19 мая 2016 в 07:49
Шо, заморский товар лучше? А Бердыев НЕ СОГЛАСЕН :))) Рубин
Maгa05
19 мая 2016 в 14:32
дайте ещё витселю и гараю порулить в Рубине
Алексей Смолянинов
Алексей Смолянинов ответ Эль2 (раскрыть)
19 мая 2016 в 08:08
Эт точно! Им еще пъянь Эльцын подарил освобождение от налогов в федеральный бюджет
Гость