Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Счастлив, что мне доверили место в тренерском штабе „Севильи“»

19 мая 2016, 09:20
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился эмоциями от победы в финале Лиги Европы.

«Представьте, что значит для тренера выиграть один из главных клубных турниров. Хоть это и не Лига чемпионов, но это большое достижение. Счастлив, что мне довелось работать в таком серьезном клубе, что мне доверили место в тренерском штабе.

В перерыве мы просто поддержали ребят. Сказали, что ничего страшного не произошло. Важно было дать команде почувствовать, что мы играем на своем стадионе в Севилье. Мы очень благодарны болельщикам, которые всю игру нас поддерживали, гнали вперед и не унывали, когда мы проигрывали. За счет быстрого гола во втором тайме мы просто раздавили „Ливерпуль“».

Источник: tass.ru
Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:09
а вот ты вообще непонятно кто, и какого ты тут взялся тоже непонятно. можешь валить обратно в туман, клоун
serjinhо
serjinhо ответ Rom62 (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:42
восхищаюсь твоим чувством юмора
месут10
19 мая 2016 в 12:38
Rom62
Rom62 ответ serjinhо (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:18
Чтобы такие болельщики их читали!
Санчо Панса
19 мая 2016 в 11:21
Это часть его интервью. Еще он сказал, что у него были такие же эмоции после победы Севильи в финале Лиги Европы, как и в 2013 году, когда он смог с нижегородской Волгой не вылететь в первую лигу и занять почетное 12 месте в РПЛ)
ahaxang
19 мая 2016 в 11:03
Поздравления с Титулом! Черышев_Дмитрий
serjinhо
19 мая 2016 в 10:54
почему здесь публикуются вью какого-то двадцатого тренера севильи?
Jaka RM
19 мая 2016 в 10:17
Пристроишь своего сына хрустального туда
alfranza
19 мая 2016 в 10:04
Вот ведь победила команда с не самой лучшей обороной.
Ну за Черышева рада, да. Наши люди всегда к месту и вовремя. :)
sir_Alex
19 мая 2016 в 10:02
Всегда пожалуйста!))
Шуnя771
19 мая 2016 в 09:59
Тренер русскоязычных игроков... Черышев_Дмитрий....
VurdOlak
19 мая 2016 в 09:57
Вовремя и в нужном месте) Черышев_Дмитрий
Gogi Gogin
19 мая 2016 в 09:36
Важно было дать команде почувствовать, что мы играем на своем стадионе в Севилье.

Правильно,если учесть,что Севилья в примере на выезде ни разу не выиграла.
DVOK68
19 мая 2016 в 09:26
На своём стадионе в Севилье?
Болел севильских почти не было слышно,но победу команды конечно никто не умаляет.Факт.
Гость