Soccer.ru

Луческу: «Не готов сейчас говорить, потому что не хочу плакать»

19 мая 2016, 13:41

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, скорее всего, покинет клуб летом. У румынского специалиста заканчивается контракт с «горняками», который, видимо, не будет продлен. 

Сегодня состоялась открытая тренировка клуба накануне финального поединка Кубка Украины с «Зарей». Луческу не подтвердил свой уход, однако много косвенных фактов об этом говорят. Во-первых, перед тренировкой он обошел всю базу и попрощался с обслуживающим персоналом. Тренер каждого поблагодарил за работу и сказал, что вся организация была на высоком уровне.

После чего Луческу немного пообщался с журналистами.

«Извините, но я сегодня не готов говорить. На все вопросы отвечу уже после финала. Почему? Я не хочу плакать. Пусть сегодня говорят игроки».

Луческу возглавляет «Шахтер» с 2004 года. Ранее его агент подтвердил, что специалист провел предварительные переговоры с «Зенитом».

Все комментарии
sir_Alex
20 мая 2016 в 06:54
Don't cry, Мирча! Всё будет тип-топ. Борисыч будет посвящать тебе свои стихи))
Kurt Bekelman
19 мая 2016 в 20:45
Чет даже мне грустно. Вот ска
TheDDS
19 мая 2016 в 20:02
Не плачь не будь ранальдой
112910415
19 мая 2016 в 19:51
всё проходит...всё!
ТОС
19 мая 2016 в 19:48
рыгайт - бегом в тарасофку
pomor45
pomor45 ответ Munutd (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:35
В еврокубках лимита нет и можно создать специальный состав (евро) - вопрос только в том, чтобы уложиться в ФФП УЕФА.
pomor45
19 мая 2016 в 18:33
Про Россию и Зенит в целях его безопасности надо молчать до последнего, если, конечно, это правда.
UrAn54
UrAn54 ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:55
Так плакать можно и от радости
Dj.Depp
19 мая 2016 в 16:45
Хороший, крепкий специалист и знает специфику стран пост.советского и пост.социалистического лагеря.
Lazio-Kiev
19 мая 2016 в 15:52
Мирча - легенда Шахтёра. При всей моей "любви" к Шахте скажу, что такого Тренера и не хватало киевскому Динамо все эти годы. Снимаю шляпу!
STRONG999
19 мая 2016 в 15:50
вранье - турция
Kerri
19 мая 2016 в 14:55
Луческу_Мирча грамотный специалист, но не факт что с Зенитом пойдет как с Шахтером.
Санчо Панса
19 мая 2016 в 14:47
Эпоха Мирчи Луческу подходит в Шахтере к своему завершению.. Кто бы что ни говорил, но именно при нем горняки провели свои самые успешные сезоны, причем как в УПЛ, так и в еврокубках!
311
311
19 мая 2016 в 14:41
Невмоготу уже тут заявил Луческу, вытирая слезы газовыми долларами)
Xleb244
Xleb244 ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:29
Ему Ахметов башлял тоже не слабо. 12 лет, все таки, человек провел в одной команде.
КЭТиК
19 мая 2016 в 14:27
И начнется закат Шахтера........
yrasikos22
yrasikos22 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:25
Лучше в Спартак,там и работы меньше, и денег не меньше
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:12
СБУ не дремлет:)
Lews Therin Telamon
19 мая 2016 в 14:11
Цыганская сказка закончилась.
Sem25
Sem25 ответ Munutd (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:07
А можно фамилии услышать? Кому конкретно в Зените не хватает профессионализма?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Munutd (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:05
вот и я говорю, что только Карпин спасет зенит!
VurdOlak
19 мая 2016 в 14:02
Луческу_Мирча создал достойную команду. Только уважение к этому спецу!!!
Spartak_Rulit
19 мая 2016 в 13:57
Луческу: в зените такие большие деньги и я все ближе к ним.. хочется немного поплакать(
LOpp
19 мая 2016 в 13:51
плакать? в газпроме такие бешеные зарплаты платят, радоваться надо.
Munutd
19 мая 2016 в 13:50
Грамотный тренер. Но вряд ли поможет Зениту. Пока действует в РФПЛ лимит, даже Луческу нечего не сможет сделать в Европе с Российскими командами. Профессионализма не хватает игрокам с РФПЛ.
REDWHITE_
19 мая 2016 в 13:46, ред.
Хавбек «Ромы» Леандро Паредес, выступающий в этом сезоне на правах аренды за «Эмполи», может продолжить карьеру в России. Аргентинский футболист попал в сферу интересов «Зенита».

Ранее сообщалось, что в услугах 21-летнего игрока заинтересованы «Барселона», «Челси» и «Ливерпуль». Рыночная стоимость полузащитника составляет шесть миллионов евро.

В минувшем розыгрыше чемпионата Италии Паредес провел 33 матча, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.
***************
фамилию чуть подправить и смело в зенит!)))
Гость