Soccer.ru

РФС подаст заявку с просьбой разводить команды России и Косово при жеребьёвках

19 мая 2016, 15:05

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что организация подаст заявку в УЕФА с просьбой разводить команды из России и Косово при жеребьевках турниров. 

«Россия, конечно, подаст такую заявку», — сказал Мутко, отвечая на вопрос, будет ли РФС подавать заявку в УЕФА на разведение команд России и Косово.

Ранее УЕФА и ФИФА включили Косово в свой состав.

Все комментарии
Свекор
18 июля 2016 в 21:24, ред.
Можем но О.И. не попасть, футбол в полной жо...а министра спорта волнует Косово?Чудны твои дела ,Господи.
Свекор
Свекор ответ 311 (раскрыть)
18 июля 2016 в 21:19
Не факт! При таком руководителе можем и Косово про.....ть!)))))
Kokurrr
Kokurrr ответ GrafDrakula (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:51
О чем вообще весь флуд?
Косово это Сербия!
Иначе могут считать только европейские функционеры целующие в *опу СШП. И их мохнорылые прихвостни желающие поссорит и разделить славян!
Kokurrr
Kokurrr ответ EAGinLE (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:46
Думайте иногда головой а не (соблюдаю правила)
Судья
Судья ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 04:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ ksaaa84 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 04:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ksaaa84
ksaaa84 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:02
ТЕБЯ ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ.......
Санчо Панса
19 мая 2016 в 19:59
Так мы же вроде не Сербия и не Албания! Зачем нас разводить с Косово) Посмотрим хоть что за сборная такая и что она вообще из себя представляет.
GrafDrakula
19 мая 2016 в 19:55
А у меня такой вопрос, разве ФИФА и УЕФА имеют право полупризнанное государство включать в свой состав? Го Приднестровье, Абхазию примем!
EAGinLE
19 мая 2016 в 19:02
Косово бояться - в футбол не играть . Мутко трус .
pomor45
19 мая 2016 в 18:59
И без заявки разведут - иначе вперёд ногами.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ksaaa84 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:23
ksaaa84
Сегодня 17:36
ответ пользователю Kokurrr, Сегодня 16:18
во всем мире признали их членами фифа и уефа
__________________________________________________________________
так ты сам определись...то ли весь мир и только единицы на славном сайте soccer не признают, или много стран "против". В честь чего такая у тебя реакция? Мне вообще пофиг, кто и что признает. Мне не понятно, почему такие "людишки" провоцируют о "Боязни проиграть"
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ 311 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:23
Извините, но " вынесем", это слишком, по-моему. " Вынести" кого-либо мы уже не можем. можем только " обыграть".
ksaaa84
ksaaa84 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:17, ред.
знаю.....но ты ведь результат никак не хочешь принять......тебе напомнить результат?????)) или если ты не знаешь может сказать все-таки??)) БОЛЬШИНСТВО . ЗА - ВКЛЮЧЕНИЕ В СОСТАВ УЕФА И ФИФА!!!!!!!!!!!!!!))
Palex
Palex ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:13
Да я понял,о чем ты.Только у меня,такой уверенности нет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ksaaa84 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:06
голосование когда проводили. "за" и "против" знаешь количество?
ksaaa84
ksaaa84 ответ Kokurrr (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:36
во всем мире признали их членами фифа и уефа...это только ты 1 и те что тебе поставили класс не хотят это признать))))))))))))))но они естьььььььь))) смирись уже с этимммм)))))))
karabu
19 мая 2016 в 17:11
А сам он разводит весь РФС
Palex
Palex ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:00
Да,список из двух стран,конечно впечатляет.
311
311
19 мая 2016 в 16:51, ред.
Россию лучше разводить с Англией, Италией, Испанинй, Германией. А Косово мы вынесем!)
mutant386
19 мая 2016 в 16:19
нужно подать заявку в КДК - "разводить" спартак на штрафы! Мутко_Виталий
Kokurrr
Kokurrr ответ ksaaa84 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:18
Причина в том что нет такого государства.
ksaaa84
ksaaa84 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:59
почему?? а Венесуэла, Белоруссия, Киргыстан, Казахстан, Армения, Куба, Сев Корея, Монголия ..- чем тебя эти сборные не устроили)))) есть же выбор)))))))) с ними они и будут играть)))))))))))))
ksaaa84
19 мая 2016 в 15:55
причина?? боязнь проиграть??
Новочек
19 мая 2016 в 15:48
Почему Косово можно в фифу и уефу,а Ростовской области нет?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 мая 2016 в 15:36
еще вчера собирался с ними товарняк проводить))) у него каждое утро амнезия?
КЭТиК
19 мая 2016 в 15:28
Лучше бы Мутко_Виталий подал заявку на клеветников Ростова.
mihaluch
19 мая 2016 в 15:19
Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что организация подаст заявку в УЕФА с просьбой разводить команды из России и Косово на бабки при жеребьевках турниров. 50% перечислять на личный счёт Мутко, за идею.
MEXANIKUS
19 мая 2016 в 15:11
Опять ни два, ни полтора. Мутко_Виталий
Гость