Soccer.ru

Азмун может перейти в «Спартак» вслед за Бердыевым

19 мая 2016, 16:12

По информации источника, вероятность прихода главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева в «Спартак» по окончании нынешнего сезона действительно существует. В кулуарах такая возможность оценивается в 50 %. Специалист возглавит «красно-белых», если клуб даст ему карт-бланш на трансферы. Из нынешнего состава Курбана Бекиевича устраивает только 3-4 человека.

Кроме того, сообщается, что вслед за Бердыевым в Москву могут переехать несколько футболистов «Ростова», среди которых ведущий форвард Сердар Азмун. «Красно-белые» уже выходили на «Рубин», который обладает правами на иранца, и приценивались.

Все комментарии
КЭТиК
19 мая 2016 в 16:34
Спартак поглащает Ростов
Ki85
Ki85 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:33
ахаха)) как в том анекдоте где встретить динозавра на улице 50% - или встречу или нет)
PATRIOT1965
19 мая 2016 в 16:33
Федун видать хочет принципиально стать чемпионом страны.Расходы не волнуют.
Ярос Love
19 мая 2016 в 16:32
Бердыев_Курбан сделает Спартак чемпионами
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:30
Сумма отступных 6-8 лямов.
Трезвый повар
19 мая 2016 в 16:29
Даже если Курбан Бекиевич и перейдёт в Спартак,в чём я сильно сомневаюсь,у Ростова по контракту остаётся право первоочередного выкупа Азмуна.
Romashka-2
19 мая 2016 в 16:26
Бред!...По мне так-полнейший...
LOpp
19 мая 2016 в 16:26
ха, Бердыев еще не факт что перейдет, а журнаглисты уже Азмуна прицепили.
PATRIOT1965
19 мая 2016 в 16:24
Несколько футболистов,точнее их 4 человека и еще весь тренерский штаб.Получается ослабление Ростова на самом интересном месте.По спортивному ,все нормально,по человечески,нет.Тогда Ростову нужно будет в срочном порядке искать и тренера и игроков,но получится ли наладить связки за короткий срок?
R-N-D 161
19 мая 2016 в 16:23
Бред
guf ak-47
19 мая 2016 в 16:19
променять лч на ле, только спартачи поверят xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Caniggia
19 мая 2016 в 16:18
Если Бердыев_Курбан, Азмун_Сердар и другие лидеры Ростова перейдут в Спартак, то смысла нет Ростову играть квалификацию в ЛЧ. Надо добровольно сняться с турнира и сосредоточиться на борьбе за выживание в РПЛ. А вообще жаль будет ростовчан, как игроков, так и болел.
вхсо 111
19 мая 2016 в 16:17
Если КББ уйдёт и прихватит собой ведущих игроков, труба Ростову и в ПЛ, и в ЛЧ. Но думаю КББ не уйдёт, Ростов с КББ подарил болелам ЛЧ. И вот так всё бросить и уйти, не верится. Утка!
VurdOlak
19 мая 2016 в 16:14
Крайности красных просто зашкаливают :))) Спартак
vovinho11
19 мая 2016 в 16:13
А выкусить не хотите?
Гость