Soccer.ru

Рыжиков: «„Рубин“ даст ЦСКА настоящий бой»

19 мая 2016, 17:49
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков в преддверии поединка с ЦСКА пообещал, что «армейцам» придется несладко.

«Готовимся к матчу. Все понимают, что это заключительная игра сезона, а также матч, который определяет чемпиона страны. Игроков „Рубина» настраивать на этот матч не надо. Дадим претенденту на чемпионство настоящий бой.

Не ожидал, что буду признан лучшим игроком „Рубина" в этом сезоне. Секрет успеха? Стараюсь выкладываться в каждом матче и приносить „Рубину" пользу. Спасибо большое болельщикам. Теперь надо оправдывать звание лучшего игрока".

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Урия Гип (раскрыть)
20 мая 2016 в 08:23
Их номер — семнадцатый! Его весь мир знает! )
Урия Гип
Урия Гип ответ mondm (раскрыть)
20 мая 2016 в 08:14
Первая фраза, как раз к Вашей командочке относиться.
mutant386
20 мая 2016 в 08:10
Урия Гип
Урия Гип ответ Багров-брат (раскрыть)
20 мая 2016 в 08:07
Какие же в таких делах доказательства. Ежели ты уверовал в 4:6 и 1:7, то ты человек убеждённый. А с такими спорить бесполезно.
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 08:06
Надо бы. Удачи в начинаниях Рыжиков_Сергей
Vladimir808
20 мая 2016 в 07:53
Эх Серёга! Но Рубин совсем не тот... РОСТОВ!!!) но увы, все находится в ,,ногах" ЦСКА...
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:51
В Красногорске наверно не видели игру Акинфеева с Ю.Кореей. Или со Словакиеей.
Багров-брат
Багров-брат ответ Урия Гип (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:48
Если есть доказательства, сударь, предъявите, если нет - пустобрёх Вы и болтун сопливый, поскольку ни один серьёзный человек без доказательств обвинениями не швыряется. Как то так.
Урия Гип
Урия Гип ответ Багров-брат (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:39
ЦСКА необходимо наказать за покупку N-го количества матчей.
Temarika
20 мая 2016 в 07:33
Урия Гип
Урия Гип ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:32
А кот в тюбетейке прав.
Урия Гип
Урия Гип ответ LOpp (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:29
В этом веке было?
Урия Гип
Урия Гип ответ Sueverny (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:27, ред.
Мы бы все поучаствовали, да не по правилам будет. Забить Акинфееву пару-тройку мячей - святое дело.
Aleksandr Lebedev
20 мая 2016 в 07:24
Рубин-ПОБЕДА! Занять 8е место. Забейте армейской дырке не меньше двух мячей перед закрытием Чемпионата России!
Урия Гип
20 мая 2016 в 07:23
Хорошо бы! Оставьте ЦСКА вторым!
Хотя по делу их номер 16.
Майкл59ru
20 мая 2016 в 07:21
Рубин уничтожит кабинет и в Казани начнётся внеочередной Курбан-байрам )
Силантий
Силантий ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:07
Да все хотят Рыжиков_Сергей
Sueverny
20 мая 2016 в 07:06
Да, Сергей поучаствует в нескольких голах...
ahaxang
20 мая 2016 в 07:06
Сделайте Ростову приятно Рыжиков_Сергей
VurdOlak
20 мая 2016 в 07:04
А есть ли чем?))) Рыжиков_Сергей
амурец
амурец ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 06:55
а у Зенита не хватило денег заглядывать в кабинеты?
Goger90
Goger90 ответ LOpp (раскрыть)
20 мая 2016 в 06:54
С тех пор вам о медалях и мечтать не приходится.
mordvin60
20 мая 2016 в 06:46
Рыжиков вполне может на ноль отстоять
mensk
20 мая 2016 в 06:35
Рыжиков_Сергей, в прошлый раз обещал полноги, а сейчас?
yaran56
20 мая 2016 в 06:17
Игра на ноль лучший подарок от тебя, Сергей! Удачи!
Томик
20 мая 2016 в 06:05
Да ладно, собьёт кого нибудь в центре поля, его удалят, он сделает удивлённое лицо, скажет что не ожидал такого подвоха, ведь со Спартаком не удалили( с тех пор думал что можно, да что там думал - столько раз повторил, что был прав в той ситуации - уже и сам поверил в это) и всё, можно будет сливать матч. Удачи, Серёженька!
Судья
Судья ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 04:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
SkiNheD
20 мая 2016 в 03:47
Рубин помогает Бердыеву, а значит Ростов чемпион)))
забайкальский армеец
20 мая 2016 в 02:57
Зачем раньше времени себе грудь отбивать и мерятся пиписьками,игра покажет .
Caniggia
20 мая 2016 в 02:34
Надеюсь это не пустые слова Рыжиков_Сергея и мы не увидим тупого продажного слива матча во имя ЦСКА и Гинера.
Гость