Soccer.ru

«Динамо»: «Все — на матч с „Зенитом“! Одна жизнь — одна команда!»

19 мая 2016, 21:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Динамо» обратилось к своим болельщикам в преддверии поединка 30-го тура РФПЛ с «Зенитом». Москвичам остро нужны очки в последнем матче. Поражение поставит «бело-голубых» на грань катастрофы и может отправить их впервые в истории в низший дивизион. Сейчас клуб занимает 14-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ.

«Все – на матч с „Зенитом“!
В субботу нас ожидает главный матч сезона, один из важнейших в истории великого клуба „Динамо“.

Победа не придет просто так. Если мы отнесемся к игре, как к очередной. Если все будет идти, как идет. Если кто-то из футболистов на поле позволит себе мысль: „Почему я, а не партнер“. Если на полупустых трибунах будет стоять свист и раздаваться скандирования против собственной команды. В этом случае мы обречены.

Но мы обязательно выиграем, если сделаем все, что в наших силах, а команда и болельщики будут единым целым. Если футболисты выйдут на поле спокойными и уверенными в себе, с горящими сердцами и холодной головой, с неистребимой верой в победу, с тем, что называется чувством локтя. В футболе очень часто выигрывает тот, кто больше хочет и более сплочен.

Мы победим, если болельщики на 90 минут забудут обо всех негативных эмоциях, о последних неудачах, о каких-то разногласиях. Если все силы направят исключительно на поддержку команды. Если энергетика на трибунах будет такой, какой еще не было.

Это сложно. Но это возможно! Для этого каждый должен отложить в сторону все дела. Даже тот, кто еще ни разу не приезжал на „Арену Химки“ и ждет открытия стадиона „Динамо“. Надо окрасить трибуны в бело-голубые цвета. Доставайте с антресолей подзабытый динамовский шарф или флаг, надевайте клубные футболки.

Не время рассчитывать на соседа. Сейчас каждый, кому дорого „Динамо“, должен сделать все возможное для победы. Прийти сам и привести как можно больше друзей. Сорвать голос, поддерживая команду, будь ты на трибуне за воротами или на центральных секторах. Футболисты должны чувствовать, что они не один на один с соперником, что за спиной многотысячная армия преданных поклонников клуба, страстно желающих выиграть.

Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди у касс и поддержать команду с самых первых минут!
Уверены, что если все – футболисты и болельщики – проникнутся этими мыслями, то победа будет за нами. Только вместе мы сила!

Все на стадион!
Одна жизнь – одна команда!»

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:28
Ты хоть в курсе, что на игры Динамо Армейцы ходят в своей символике??? Не позорь ЦСКА.
Doktor Dik
Doktor Dik ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:51
ЦСКА-Динамо ДРУЖБА!!! мясо нам в Москве не нужно!!! Динамовцы - братья, надо их поддержать!!! Вперед Динамо, мы с тобой!!!
sir_Alex
20 мая 2016 в 08:34
Удачи и победы "Динамо"!
Alexashka
19 мая 2016 в 21:35
В пердив пора.
Это будет символично за все ваши козни.
hiv85
19 мая 2016 в 21:35
удачи динамикам, а как итог, славной победы над бомжами.
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:12, ред.
Так у нас и "состава" уже никакого практически нет)))
Бригант 669
19 мая 2016 в 22:27
Будем болеть за ДИНАМО!!!! в последний бой этого сезона!! динамо вперед!
морозз
19 мая 2016 в 22:58
Динамо это бренд Советского футбол, один Яшин чего стоит! Халк не играет а значит Дзюба нулевой и можно вынести Зенит не по детски!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ezkaton (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:51
Только Динамо.
Я_Андрей
19 мая 2016 в 21:59
Удачи Динамо и Краснодару, и Рубину, и Ростову :)
alexamit
20 мая 2016 в 09:40
Сколько злости и желчи в комментарях. Фанаты,а не болельщики, просто взбесились.Болельщиков не осталось.Есть толпа оголтелых,злых,безмозглых фанатов,которым наплевать на игру-лишь бы только увидели и услышали их вопли.Откуда это всё?
ЛокоМос
20 мая 2016 в 12:18
Желаю Динамо победы.
Она им очень нужна. Согласен, что наверное это самый главный матч Динамо, ибо эта игра определяет, вылетит Динамо впервые в истории клуба, или нет.
А Зениту я думаю, что по сути все равно, что возьмут бронзу, что 4 место....
Любой результат кроме золота или ниже ЛЧ для Зенита провал.
Kerri
19 мая 2016 в 22:25
Динамо удачи!
gentlewolf
gentlewolf ответ ТОС (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:22
Врешь. Банера "Блокаднык крысы" не было. Был банер "Болотные крысы".
Сп62
Сп62 ответ Бригант 669 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:53
Как спартаковец со стажем буду болеть за друзей-соперников.
Krutoy
Krutoy ответ лолос (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:49
Ха-ха, ещё как мотивирован! Проиграет - будет четвёртым! Впрочем, бомжей устроит и ничья, но не устроит "Динамо"! Так шо, все болеем за "Динамо"! :))
Palex
Palex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:00
А что дает эта бронза? У Зенита не будет играть Халк,Витсель,Ломбертс и Гарай.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:07
Ну ты вспомнил))).Месть плохое качество,надо уметь прощать,там пригодиться,там,где все будем.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 00:01
ничего я читать больше твоего не буду. даже ответить по существу не можешь, чем же Динамо тебя так ущемило. Настоящие болельщики поддерживают свой клуб и не желают грязи другим клубам, с которыми нет и не было каких-то [Соблюдайте правила ]ьников. Ты может за Зенит? Тогда все было бы логично. Ты просто клоун
ТОС
ТОС ответ Doktor Dik (раскрыть)
20 мая 2016 в 06:23
еще бы кони не поддерживали,такое шоу с шунькой - и техничка Зениту и в итоге кони обошли нас именно из за технички..
Если кто не в курсе:
Всегда мы приобретаем билеты на выезда в офисном центре Зенита в Питере и строго по паспортам..
но в тот раз руководство динамо (нарушая регламент) сами продавали ВСЕ билеты свободно и на гостевой сектор мог купить кто угодно..
была брошена с гостевого сектора петарда,которая упала в более чем метре СЗАДИ шунина,но том мгновенно упал и стал растирать лицо перчатками(наших врачей к нему не допустили) ,матч мгновенно остановили и нам техничку влепили -типа ожог роговицы глаза (какого именно - раз петарда упала более чем в метре сзади него?!?)
по регламенту наказывать должны были динамо (как принимающую сторону и к тому же пустившую все билеты в свободную продажу!!!)
Независимое Мнение
20 мая 2016 в 10:06
Вперед Динамовцы!!!
summer2014
19 мая 2016 в 21:33
Я жду этот матч!
Лично Д-МО для меня самый принципиальный соперник!
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:40
Кстати,Динамо ещё и единственная команда,которая показала 100% результат в чемпионате - одержала победы во всех матчах!
Этот рекорд вряд ли кто то повторит!
yrasikos22
19 мая 2016 в 21:36, ред.
Поздно уже,надо было подобное говорить не перед матчем Зенитом, а гораздо раньше,вообщем удачи Динамо в Фнл !!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:54
Ты чего так Динамо не любишь-то? Гусев. Шемберас, Гогниев помогли стать чемпионом России вам, а они пришли из Динамо. Ты чего такой обиженный на клуб-то? Что все gовно из себя показываешь?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
19 мая 2016 в 22:55
а помнишь ли ты, что Бесков из Динамо пришел и вернул Спартак?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ gentlewolf (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:33
они любят придумывать, забей. Их Ломич и Гранат в 2014 году спровоцировали на побегунки по полю. Я не могу назвать этих людей здравыми
PATRIOT1965
19 мая 2016 в 21:50
Ничего не потеряно,просто надо всем выложиться 100%.А все эти разговоры,что Зенит не мотивирован оставить в сторонке.Зенит в случаи проигрыша и победы Краснодара спускается на 4 место и лишается бронзы.Все правильно,надеяться на Локо и Спартак не приходится,это игра,мяч круглый.Все получится ,удачи!!!
Glavnee
Glavnee ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:56
а да 9), на самом деле 1)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 мая 2016 в 21:58
Есть повод отомстить ментам за 1976 год. Кто помнит.
Гость