Soccer.ru

Хави: «„Барселона“ — фаворит Кубка Испании»

20 мая 2016, 08:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, выступающий сейчас за «Аль-Садд», не считает, что недавняя победа «Севильи» в Лиге Европы повлияла на расклад сил в финальном матче Кубка Испании, где соперником подопечных Унаи Эмери выступят «сине-гранатовые»:

«„Барселона“ по-прежнему является фаворитом в финале Кубка Испании.

„Севилья“ провела великолепный второй тайм в матче против „Ливерпуля“ и играла лучше.

У них есть опыт участия в больших финалах. То, чего они добились, впечатляет.

Но „Барселона“ — лучшая команда в мире. Надеюсь, каталонцы выиграют дубль».

Перевод с fourfourtwo.com
Все комментарии
TheDDS
20 мая 2016 в 15:41
Фаворит, и возможно победитель
pozevalkin
pozevalkin ответ Oleg Primera (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:04
Потому что судьи не протащили.
pozevalkin
20 мая 2016 в 15:03
Послезавтра Барселона поднимет на головой очередной трофей, чтобы хейтеры ядом захлебнулись.
Apsny
20 мая 2016 в 14:19
Вроде так на бумаге.
Alex Bmw
20 мая 2016 в 14:10
Капитан очевидность просто.
sir_Alex
sir_Alex ответ Oleg Primera (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:42
Они выбрали финал ЛЧ))
League1
League1 ответ Oleg Primera (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:18
Барса - чемпион мира по судейским победам.
Artuom
Artuom ответ MediaFire (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:57
В первую очередь есть один выигрыш и одно поражение. Можно например проиграть главным противникам и взять чемпионат. И толку тогда от победы, даже если счет будет
10-0?
Можно говорить что Барса сильней, ведь выиграла чемпионат. А счет в отдельно взятом матче не бог весь какой показатель. РС сколько уже лет катает Барсу на своем поле, но ведь это не значит что Барса слабей.
Artuom
20 мая 2016 в 11:49
Да неужели??! То-то мы без Хави думали что фаворит Севилья... а Хави нам глаза открыл!!!
Oleg Primera
Oleg Primera ответ League1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:25
Реал не дошел до финала, так что судей покупать некому.
League1
20 мая 2016 в 11:09
Главное, чтобы судейство нормальным было. А там будь, что будет. А то Барса чемпион мира по судейским победам, и Севилья последний матч с Ливерпулем руками выиграла.
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
muza81
20 мая 2016 в 10:52
Учитывая что Севилья в среду играла финал и сразу в субботу с барсой
Судья
Судья ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию
muza81
20 мая 2016 в 10:50
Да ещё и фаворит в лиге чемпионов Барселона Хави Хави
Oleg Primera
20 мая 2016 в 10:50
Почему в королевском финале не играет королевский клуб?
starche
20 мая 2016 в 10:47
Хотелось бы в это верить.
big lazy robot
big lazy robot ответ jet_set (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:20
А мы то как удивлены что ты написал не с очередного фейка.
руна
руна ответ MediaFire (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:20
нормальная математика,каталонская видимо!!!!!!в барселоне так это реал об них ноги вытер,в 10-ром!!!
MediaFire
MediaFire ответ руна (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:15
C Райо тоже положительный баланс.

4-0
1-2

Вот и 5-2
jet_set
20 мая 2016 в 10:14
Я удивлен, что Хави не сказал, что Барса фаворит финала ЛЧ)
руна
руна ответ MediaFire (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:12
еще есть райо вальекано! и когда это они 5-2 сыграли?
Санчо Панса
20 мая 2016 в 10:04
Безусловно! Было бы странно что то другое услышать от бывшего игрока и воспитанника Барселоны) Однако в отдельно взятом матче случится может все что угодно! К тому же финал Кубка Испании на этот раз пройдет не на Камп Ноу.
efribos
20 мая 2016 в 10:01
28-й Кубок Короля достанется Барселоне. Иначе быть не может.
MediaFire
MediaFire ответ renamed 06 (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:51
А какие еще есть клубы в Мадриде, я может не все знаю?
Давай пройдемся.
Атлетико дважды проиграл в чемпионате. В свою очередь матрасы традиционно не проиграли ни разу бестрофейным соседям.
Об Реал Барселона в буквальном смысле слова вытерла ноги, 5-2.
Хетафе? Ты про этот клуб что ли? Ну так и его Барса обыгрывала.
Судья
Судья ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
renamed 06
renamed 06 ответ MediaFire (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:40
В "капилку" Барселоны здорово напихали оба мадридских клуба))
Бригант 669
20 мая 2016 в 09:39
Барса победит 3:1
Судья
Судья ответ Schade21 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
MediaFire
20 мая 2016 в 09:34
Очередной трофей в копилку Барселоны, в очередной бестрофейный сезон Реала.
Как все буднично в Испании.
Гость