Soccer.ru

«Рома» и Тотти согласовали новый контракт

20 мая 2016, 09:09

Итальянские СМИ сообщают о том, что «Рома» договорилась с нападающим Франческо Тотти о продлении контракта.

Сообщается, что «Император» проведет за «волков» еще один сезон, после чего займет в клубе одну из руководящих должностей.

По информации источника, все детали контракта уже согласованы, одной из которых станет то, что Тотти получит часть доходов от своего прощального матча.

Ожидается, что о продолжении сотрудничества официально будет объявлено в конце мая, когда президент римского клуба Джеймс Палотта вернется из Бостона в столицу Италии.

Все комментарии
sir_Alex
20 мая 2016 в 15:43
Правильное решение. Тотти это заслужил.
IKER-RAUL
20 мая 2016 в 14:35
Франческо - Респект!
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 14:27
Шуnя771
20 мая 2016 в 14:14
Тотти один из немногих футболистов, который в адрес своего клуба имеет полное право сказать: "Мечтал играть за Рому с детства"!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:36
Хаха...Гранды покупают только первоклассных игроков,мирового уровня,которые достойны играть в лучших клубах мира и не размениваются на всякий шлак. И тренеры у них только самые лучшие,а не кармические неудачники вроде Клоппа и Ван Гала. А насчёт чести и достоинства,то там её и не пахнет уже давно,поэтому все лучшие игроки бегут в другие,более профессиональные лиги,а в АПЛ остаются лишь жалкие неудачники которых больше никуда уже не возьмут. И именно поэтому такие чемпионаты как Ла Лига и Бундеслига будут смотреть на средненькие АПЛ и Лигу1 сверху-вниз и обескровливать их скупая у них самых перспективных игроков )
leib-17
20 мая 2016 в 13:25
здорово Рома
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:17, ред.
Все прекрасно знают, что Лестер стал чемпионом, только потому что в Англии даже "середняк" имеет такое же финансовое положение, как и аутсайдер, как и гранд. И в Англии у игроков есть честь и достоинство. Так например никогда не будет перехода из Ливерпуля в Манчестер Ю. А вот в Испании гранды скупают, все что плохо прикручено, в этом и есть слабость жалкого чемпионатика, в котором радует только один клуб великий Атлетико!
Мурат Саитов
20 мая 2016 в 12:46
очень рад за Тотти_Франческо
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:46
Ла Лига даст фору на сто шагов вперёд середнячку АПЛ,которую может выиграть даже полупрофессиональная,дворовая команда. Уважающая себя Ла Лига никогда не позволит чтобы на престол вошла какая то выскочка типа Гранады или Депортиво. Потому что там уважают традиции и преемственность и знают что чемпионы должны быть только главные команды Лиги и никто больше. А что насчёт того что про Ливерпуль нет никаких историй,так это всё потому что он никому не нужен и до него никому нет никакого дела. Зачем тратить время и обсуждать среднячка АПЛ если это время можно потратить с пользой и обсудить лучшие командлы мира из Ла Лиги )
ЛокоМос
20 мая 2016 в 12:37
Это здорово и я рад, что Тотти еще год точно будет нас радовать на поле.
Но во всей этой истории меня смутил один момент.
...Договорились, что часть доходов от прощального матча.....
Мог бы и на благотворительность или в детскую футбольную школу Ромы или........вложить.
к то покоробило малость эта новость. Вроде не бедный человек, а такой благородный жест в прощальном матче еще больше подняло бы уважения Тотти_Франческо
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:18, ред.
Не понимаю о чем ты) Мы все прекрасно знаем, что Ля-Лига слабенькая, бедненькая и смешная лига, зачем её еще больше принижать?)
А касательно Ливерпуля, то с ним никогда нет никаких порочных историй, в отличии от Латиноамериканских воришек)
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:35, ред.
Да нет,мы вроде не про Ливерпуль говорим ) А грязные слухи про Барселону и других представителей Ла Лиги распускают злобные завистники и злопыхатели которые глорят за представителей средненькой АПЛ и влетая в финале одного известного турнира представителю Ла-Лиги 1-3,начинают усиленно бомбить и поливать грязью всю лигу, включая Сегунду и Сегунду Б )
Lazio-Kiev
20 мая 2016 в 11:28
Оказывается, дело было не в деньгах, а их количестве!)
Какая Дита без бурлески, какая Ромка без Франчески!)
Caniggia
20 мая 2016 в 11:26
Пожалуй, последний действующий в топ чемпионате из великих старичков Тотти_Франческо ещё целый год в игре, Лысыму назло! Это радует!
ahaxang
20 мая 2016 в 11:21
Правильное решение Тотти_Франческо
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:19
В Байкале? Нет, он играет в команде злостных налогонеплательщиков и жуликов) В команде психически нездоровых кусак. И маленьких людей с завышенной самооценкой)
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 11:19
DenimTornado
20 мая 2016 в 10:37
И выгонит Спалетти?)))
ст_прапорщик
20 мая 2016 в 10:28
Свершилось!!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:06
Сергуня Бускетс кристально чистый душой человек,что не удивительно,ведь играет он в самой честной и высокопрофессиональной команде )
Санчо Панса
20 мая 2016 в 10:01
Взаимная любовь Императора и римской Ромы начала свой отсчет аж с 1991 года и продолжается по сей день! И вот еще один сезон Ческо проведет в своей родной команде. Джалоросси на всю жизнь) Спортивного ему долголетия и оставаться полезным родному клубу на будущее!
elmi.eyubov
20 мая 2016 в 09:58
Правильное решение, одобряю!
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:57
Кстати, да. Ныряльда действительно с симуляциями уже сросся, примерно, так же как и Сергуня Бускетс. Ага?
AntiClockWise
20 мая 2016 в 09:52
Команду пора переименовать в ФК Тотти, ну или как минимум назвать его именем трибуны стадиона.
Всю жизнь отдал этому клубу, причем очень яркую и качественную
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:36
Рома без Тотти всё равно,что Роналда без симуляций )
Летчик66
20 мая 2016 в 09:35
Рома без Тотти всё равно, что Неймар с небритыми ногами.
Майкл59ru
20 мая 2016 в 09:15, ред.
Рома без Тотти всё равно что первая брачная ночь без невесты )
Juventus21
20 мая 2016 в 09:15
Санта Барбара с Тотти закончилась. Надеюсь, Ческо поможет Роме пробиться в Лигу Чемпионов.
Силантий
Силантий ответ Икар-Икар (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:11, ред.
присоединяюсь Тотти_Франческо
Гость