Soccer.ru

У Неймара есть официальные предложения от ПСЖ, «Реала» и МЮ

20 мая 2016, 11:24

Нападающий «Барселоны» Неймар желает использовать интерес к своим услугам со стороны топ-клубов Европы в переговорах с «Барселоной» с целью добиться более высокого жалования.

Сообщается, что футболист имеет на руках предложения от ПСЖ, «Реала» и «Манчестер Юнайтед», однако не намерен покидать каталонский клуб. Тем не менее, бразилец хочет улучшить финансовые условия своего будущего контракта с «блаугранас», о котором стороны, по слухам, уже договорились.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ ballak144 (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:55
Ты видел Роналдиньо и Неймара два разных игрока...
ballak144
ballak144 ответ CSKA2012 (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:10
Горе аналитик, не пиши больше, не позорься. Роналдиньо играл во Франции, не затух. Провидец что ли?
SCORPION_
SCORPION_ ответ TheDDS (раскрыть)
21 мая 2016 в 03:04
то-есть по твоему МЮ зарабатывает только за счет попаданий ЛЧ ? ты вообще за АПЛ следишь?
а долг у МЮ только из-за этого семейства лысых. мне лень спорить с тобой сейчас, 3 часа ночи. а так вообще не адекватность с твоей стороны, ничего толкового не увидел
Ярос Love
20 мая 2016 в 23:25
Неймар никуда не уйдет из Барселоны
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ klim-sup (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:43
Неймар не уйдёт
Erik15
Erik15 ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:51
С детства решил Барсу задоить??? Ха...давай "петушок"по полной разори свою любимую команду! А Перец будет,тихонько руки потирать.
mutant386
mutant386 ответ klim-sup (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:39
всё правильно Барселона
ahaxang
ahaxang ответ klim-sup (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:35
Ка же без них :))) Барселона
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ klim-sup (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:33
точно) Неймар
RUONE
20 мая 2016 в 17:50
в апл не заиграет точно, в лол лиге такой уровень чемпионата, что даже дзюба с кокориным по 20 голов забили
holms918
20 мая 2016 в 17:08
Неймар, всё правильно, Барселона хороший клуб.
KaZёL
KaZёL ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:59
Ок,Рой Кин целует медаль ЛЧ и АПЛ и Геррард...ах да я забыл,извини!Геррард главный неудачник Англии!
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:52, ред.
Перес это лицо реала который ставит окончательное решение в трансферах клуба, если реал делает подобные предложения то... я надеюсь ты понял ?
Torri
20 мая 2016 в 15:50
Неймар не перейдет в Реал
TheDDS
20 мая 2016 в 15:48
По моему скромного мнению Неймар в этом сезоне идет сразу после Суареса из всех чемпионатов, на первом месте конечно же Месси с его имбо полезностью команде.
Фаталист
Фаталист ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:42
Перес тебе лично сказал,что он ему оооочень интересен?)
Делать нечего старичку,вот и развлекается как может)
TheDDS
TheDDS ответ Baisangur95reg (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:39
Именно по этому контракт был согласован еще пол года назад, и лежал дожидаясь конца сезона. Сразу после кубка Испании наступает конец сезон, и как показывают последние новости, все идет к тому что старый план о продлении о котором давным давно договорились будет вскорее реализован.
Ben Saada
20 мая 2016 в 15:38
прекрасный игрок!!
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:36
Судя по этой теме Переске он по прежнему ну оооочееень интересен. Чего тебе не понятно то еще? А было бы ему не плохо, уделать Барсу как с Фигу. Но реальность такова, что Перес с этими предложениями только позориться на весь мир, в очередной раз подтверждает то, что Неймара у него увели и он оказался бессилен.
Фаталист
Фаталист ответ pozevalkin (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:33
Так его все-таки увели из под носа Реала или Перес нашел не целесообразным его приобретать?)
А так,если он тогда Пересу стал не интересен,что сейчас изменилось?
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:31
Тебе снизу напомнили о делах минувших дней. Ты же сам сказал что для Переса по денежным вопросам проблем нету. А тут двое с детства за Барсу. Какое было его удивление услышать что есть еще в мире не продажные футболисты.
Baisangur95reg
20 мая 2016 в 15:30
Я полностью поддерживаю слова "Oleg Primera"
pozevalkin
pozevalkin ответ Фаталист (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:28
Отговорки. Перес сам сказал что его хотели купить у Сантоса, но сумма для них была космическая. А сейчас он бегает и 190 предложить готов, но Ней его опять посылает.
Фаталист
Фаталист ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:28
Вот такой плохой человек Перес,не ввел в курс дела соккерчан)
Да ладно,ты никак лично присутствовал ,когда он об этом говорил?)
Ruslan3132
20 мая 2016 в 15:23
в Реале особо не нужен.
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:22
СмЫшно.
Особенно то, какой был негодуй от мадридистких аватар с Неймаром за пару недель до официального подписания его Барсой.

Так же и с Суарес, который Пересу прямо так и сказал - я выбираю футбольный клуб, а не какой-то там клуб. И с дества за Барсу. Неймар кстати так же сказал, что с дества за Барсу. По этому как бы Переска не потел за траснфер, обламывают его наглядно какой уже по счету год.
TheDDS
TheDDS ответ SCORPION_ (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:20, ред.
Судя по ЛЧ третий подряд год на нормальных стадиях не играют, плюс следующий сезон без нее. Денег от Лиги Европы меньше. Не кого по сути не продали за дорого. Телеправ в районе 100 лямов а то и меньше. Спонсор не плохой, но тоже не достаточно.

Да и судя по долгу, Барселона и тут обходит мю, у нее он куууудааа меньше.
CSKA2012
20 мая 2016 в 15:18
В МЮ не стоит переходит Неймар затухнет в АПЛ, да и во франции более жесткий футбол приблеженный к РФПЛ , поэтому нет смысла Барсу менять , ради Реала ?
Фаталист
Фаталист ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:17
Если бы он был нужен Пересу,то уже давно бегал в футболке Реала,как обычно всегда бывает)
А так,это заранее спланированная акция от Переса. Сначала вынудил заплатить вас за него нереальную сумму,а теперь еще и контракт жирный выбивает.
Ничего ты не понимаешь)
SCORPION_
SCORPION_ ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:15
у МЮ отлично с баблом, плеем тем более, больше вас барсуков зарабатывают
Гость