Soccer.ru

У Неймара есть официальные предложения от ПСЖ, «Реала» и МЮ

20 мая 2016, 11:24

Нападающий «Барселоны» Неймар желает использовать интерес к своим услугам со стороны топ-клубов Европы в переговорах с «Барселоной» с целью добиться более высокого жалования.

Сообщается, что футболист имеет на руках предложения от ПСЖ, «Реала» и «Манчестер Юнайтед», однако не намерен покидать каталонский клуб. Тем не менее, бразилец хочет улучшить финансовые условия своего будущего контракта с «блаугранас», о котором стороны, по слухам, уже договорились.

Все комментарии
Oleg Primera
20 мая 2016 в 11:27
Объективно все три клуба будут для него понижением в карьере.
klim-sup
20 мая 2016 в 11:50
Неймар должен быть в списках Спартака))) Уж они то точно выиграют конкуренцию))) ПСЖ
Jessperknut
20 мая 2016 в 13:41
Если Неймар перейдет в Реал, то у барсаглоров бомбежка не прекратится никогда :-)))
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Oleg Primera (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:30
Да все клубы по сравнению с Барселоной будут понижением
Road to cup
20 мая 2016 в 12:54
Прикольно читать про официальные предложения в разделе "Слухи"))
Lionel Messi-10
20 мая 2016 в 13:55
Это Неймар так троллит этт клубы))
Особенно реалку
madrid live
20 мая 2016 в 11:33
Да не, Реал отпадает :(
Мы максимум можем поднять зарплату старому Роналду и сидеть без трофеев, чем у нас в составе появится игрок уровня Неймара.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:05
МЮ для смеха чисто написали.
Akatsuki72
20 мая 2016 в 11:46
Могут быть две причины, которые заставят Неймара уйти из Барсы:
1) Желание получить ЗМ;
2) Огромные деньги.
Но вероятность того, что он уйдёт из Барселоны лишь несколько жалких процентов. Он там в шоколаде!
serjinhо
20 мая 2016 в 12:06
в любом случае - это грубое понижение, особенно в случае с муму
bfd
bfd
20 мая 2016 в 12:09
манчестер юнайтед, ахахаха :D
Дедуктор
20 мая 2016 в 12:11
Нельзя Неймару уходить из Барсы. Без него Барса рухнет. Так что, пущай барсуки дают Неймару - сколько попросит. Возможно - больше. У барсуков бапок хватат. У них токмо черная касса больше бюджета любого клуба Ла лиги. Мафия, типо.
yarukua
yarukua ответ Дедуктор (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:17
От куда такие познания?
efribos
20 мая 2016 в 12:37
Он уже подписал, так пишут некоторые источники. Объявят после финала кубка страны.
ЛокоМос
20 мая 2016 в 12:40
Контракты липовые видать папа писал......для отжатия бабла у Барсы...
Папа Неймара еще тот жадный гоблин.....да еще и жулик походу...
Хотя о чем я....это же Барса....))
enzo19
20 мая 2016 в 13:59
Ну а Реал приплетать сюда ей богу смешно. Только не особо развитые глоры этого клуба способны поверить что подобный трансфер возможен в свете миллиардного контракта Найка с Барселоной, где Неймар будет лицом компании.
Ruslan3132
20 мая 2016 в 15:23
в Реале особо не нужен.
BENFICA
20 мая 2016 в 11:43
Попу подотрет Неймар этими предложениями.
Хороший Малый
20 мая 2016 в 11:46
Кто больше даст Денег, туда Неймар и перейдет !!!Вот такой у нас щас футбол,одним словом шоубизнес
Baisangur95reg
20 мая 2016 в 15:30
Я полностью поддерживаю слова "Oleg Primera"
Caniggia
20 мая 2016 в 11:52
И зачем им всем этот вечно ныряющий, мегапереоценённый, гламурный дрищ?
Ben Saada
20 мая 2016 в 15:38
прекрасный игрок!!
Ararat Djan
20 мая 2016 в 11:59
На столько однообразно работают его пиар агенты, что уже не интересно читать.
Быстрей бы переподписал контракт и закончилось это.
ДАША Д
20 мая 2016 в 12:07
Неймар еще тот шантажист, особенно его папа.
Vitolo
20 мая 2016 в 12:32
Неймар будет играть там где ему больше заплатят
амурец
амурец ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:45
ну значит папаша решит
enzo19
20 мая 2016 в 13:45
Официальных быть не может.
TheDDS
20 мая 2016 в 15:00
Еще бы у такого игрока не было таких предложений

Но прежде чем они попробуют преобрести Неймара очень хочется знать как у них обстоят дела с Финансовым плеем, в особенности у мю и псж
alexamit
20 мая 2016 в 12:45
А на уя?
Санчо Панса
20 мая 2016 в 12:52
Неймар желает использовать интерес к своим услугам со стороны топ-клубов Европы, чтобы добиться более высокого жалования со стороны Барсы? Теперь и не удивительно, почему бразилец имеет проблемы с налоговиками) Хитрован, оказывается, еще тот!
Гость