Soccer.ru

Дикань завершает карьеру

20 мая 2016, 12:32
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Сообщается, что матч 30-го тура РФПЛ между «горожанами» и «Амкаром» станет последним в карьере вратаря. Информации о том, сыграет ли Дикань в данном поединке, пока нет.

Напомним, что ранее завершил карьеру голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев.

Все комментарии
R.R.R.
R.R.R. ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:08
У Игоря рекордов много..... И плохих и хороших, но в данное время не тянет он а его тянут...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:15
Сергей,при всём не уважении к Игорю Акинфееву имей мужество признать,что Клуб Льва Яшина возглавляет именно Игорь(238 сухарей) а кто рядом? И Малафеев и Дикань ему ужё не конкуренты(перчатки на гвоздике). Ответь мне кто лучший,если французский журнал Телеграф среди лучших играющих вратарей мира 19 место отдал Игорю???
Хороший Малый
20 мая 2016 в 13:00
clop
20 мая 2016 в 13:29
Не будут ли так любезны спартачи напомнить мне, какие трофеи выиграл этот вратарь в составе красно-белых? А то я что-то запамятовал :))
spartach n1
20 мая 2016 в 15:55
Время настоящих мужиков в футболе уходит,остаются кокорины и акинфеевы !
Удачи Андрею !
Дед за ЦСКА
20 мая 2016 в 16:04
Конечно Андрей, как и Вячеслав Малафеев отличные вратари но повесив перчатки на гвоздь
тем самым признали,что в Клубе Льва Яшина они не смогут оспорить РЕКОРД Игоря Акинфеева (пока ещё 238 сухарей).
ДАонизПОЛЕНА
20 мая 2016 в 17:16
пусть уходит хватит ерундой заниматься
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ ДикийТип (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:18
посадить всех на пороховую бочку
Шлёпни Бромантана
20 мая 2016 в 20:37
Подпортил он себе конечно карьеру и репутацию игрой в спартаке, но всё равно неплохой вратарь!
71
71 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:09
щас бы приплести зенитушку ни к селу ни к городу, хоспаде
ристалище
20 мая 2016 в 14:55
легенда краснодара, но пора клубу двигаться дальше и менять половину состава включая тренера
вхсо 111
20 мая 2016 в 12:34
Удачи тебе Андрей!
Ромбик
20 мая 2016 в 19:32
Респект хорошему вратарю. Удачи !!
romarez
romarez ответ clop (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:45
в самом деле,чего ты как умственно отсталый? или деградация идет полным ходом !
killerman
21 мая 2016 в 01:18
Удачи Дикань
Torri
20 мая 2016 в 12:37
Caniggia
20 мая 2016 в 12:37
Отличный кипер и прекрасный человек Дикань_Андрей. Удачи тебе, вратарь!
Dj.Depp
20 мая 2016 в 14:58
Андрею успехов в послефутбольной жизни! Отличный вратарь и настоящий мужик!
sir_Alex
20 мая 2016 в 14:59
Удачи хорошему мужику Андрею Диканю в будущем!
просто сашка
20 мая 2016 в 13:50
удачи Андрею! надеюсь Кононов завтра даст ему сыграть последний матч, а защитники сделают все возможное чтобы он его закончил без пропущенных мячей, Дикань это заслужил!
alexamit
20 мая 2016 в 12:44
Хороший вратарь.Удачи в жизни и здоровья.
Дибала
20 мая 2016 в 12:45
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ R.R.R. (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:22
19 место среди играющих вратарей в Мире Игоря Акинфеева.(Телеграф,Франция) никто пока не оспорил. Оспорьте на Европейском футбольном сообществе.Всех благ Вам.
Бригант 669
20 мая 2016 в 21:51
удачи ему!!
spartak never die
20 мая 2016 в 12:48
Спасибо,Андрюха!
Удачи!
PATRIOT1965
20 мая 2016 в 15:07
Спасибо за матчи проведенные в Тереке!
Икар-Икар
20 мая 2016 в 17:33
ристалище
20 мая 2016 в 15:10
легенда краснодара, но пора клубу двигаться дальше и менять половину состава включая тренера
Санчо Панса
20 мая 2016 в 12:55, ред.
Неплохую карьеру провел Андрей в Спартаке и в ФК Краснодар! Поздновато, конечно, он заиграл на более менее высоком уровне, но солидный возраст для вратаря это ж не помеха) Удачи и всего наилучшего Диканю на будущее! Порту его никогда не забудет.
alfranza
20 мая 2016 в 12:56
Год ухода вратарей.
Гость